Uhfa
Тема № 1849392
50 3193
3
1
Заинтересовался машиной Рено Дастер 2021 года на ваш взгляд стоит эта машина своих денег?
50 3193
3
1
купили?
Полностью затюнингованный дастер.
Регистрация-головная боль салона.
С учетом того что на все детали есть бумаги и сертификаты, изменения внесут.
Правда стоимость авто слишком крутая.
https://youtu.be/uVetfeZk0r0
(Добавлено 21 апр. в 08:25)
Второе видео с покатушек.
Замечу что это не большинство блоггеров, что поездили и рассказали какое прекрасное авто, а именно жёсткий тест.
С повреждением некоторых деталей.
https://youtu.be/nrCjGs-epeA
Купили?
Пока нет думаю в августе ехать на материк.
то же заинтересовался, только терранчиком (премиальный дастер), отлично ползает
из неприятного - F4R гнёт клапана при обрыве грм, бак 50л маловато
https://www.youtube.com/watch?v=18j-rhXKhsY&t=25s
На Террано там механическая коробка и автомат старый 4ступенчитый прожорливый.
это гораздо надежней и проходимей вариатора
Согласен что автомат надежней, есть еще механическая коробка она будет еще надежней на бездорожье.
Это практически идеальная машина за те деньги что за нее просят.
Глянь в Ютубе канал клубного сервиса, они ее полностью разобрали и посмотрели из чего же нынче французы делают машины.
https://www.youtube.com/watch?v=AnuDpudPQ9E
(Добавлено через 1 минуту)
В целом нормально отзываются, есть недочеты можно самостоятельно устранить.
Купи ниссан террано он же дастер в южном новый и будет тебе счастье.
У меня 19-го. Хорошая машинка Предлагаю дастероводам держаться вместе
Она не просто хорошая а вообще не убиваемая от слова совсем
Анекдот
Хорошо бы
Рекламная цена очень даже привлекательна. Интересно сколько он обойдется со всеми доп опциями и доставкой до саха.
Предположительно 1.5 млн.руб хватит за максимальную комплектацию и дорогу.
без порогов и кенгурятников
Классная машина.
Вы что планируете брать?2.0 или турбо?механику и дизель? Проблема что у официалов обычно ценник задран на доп.услуги, антикорозийку и т.д. А если в стороннем сервисе делаешь, гарантию снимают.
Без допов никак, сетку радиатора поставить, возможно защиту и т.д.
Гарантия не слетает. Просто без доп услуг официалам не выгодно продавать.
Сейчас все равно засада, если покупать авто с салона, то лучше там заказывать и фаркоп и багажник и лебедку.
Иначе на техосмотре и после гаи могут натянуть.
Придется писать в Рено что разрешена установка этих элемеетов.
И производителю багажника, фаркопа, лебедки, что они сертифицированы для установки.
Что сгорели в аду наши власти
Брали в салоне с фаркопом, на учёте наши сказали снять. Хотя в салоне уверили, что раз фирменный, то не придерутся.
Можно поставить на учёт в салоне. Подороже конечно будет но со всеми допами салон сам разбираться будет.
С салона эти все аксессуары будут раза в два дороже чем без салона.
Гибдд теперь будет за все спрашивать, если авто с салона, вопрос отпадет. А так надо два документа возить.
2л если летом начнут выпускать на вариаторе или на автомате на крайний случай механическая коробка пойдет, по доп. услугам будем определятся на месте. Я уже настроен что гарантии не будет, машина новая проблем думаю минимум три года не будет, а там будем решать по мере поступления.
Отличный, просто неубиваемый авто, рекомендую
Придется ехать на материк покупать его, а так за эти деньги что он стоит ничего не купишь на Сахалине.
Согласен, разве только утилизированные с Японии
имей в виду, в салоне все равно еще тыс. на 50-100 придется раскошелиться. У них "полная" комплектация на самом деле не полная. Соберешься ехать, пиши в приват, подскажу по нюансам.
(Добавлено через 2 минуты)
В основном защиты касается.
Что вы купили на 100 тыс.у салона?
если у вас праздный интерес, то мне лень считать...
Спасибо, если поеду обязательно напишу.
внешность конечно на любителя, но машина крепкая, надежная, новая, что немаловажно, запчасти не дорогие, да и не скоро они вам понадобятся. Если вам не по клубам фестивалить с дамами в ажурных чулках, то авто шикарен, как хозяюшка.
Сравнительно крепкие авто.
В такси есть по 500 000км проходили. А это о многом говорит.
Тоже ездил в таком такси на материке. Поинтересовался у водителя, говорит - 300К пробег, менял только передние аморты и все. Там ломаться просто нечему
Не знаю, как машина, но на материке их очень много на дорогах.
Не судьба зайти на сайт Рено посмотреть и выбрать ближайшего дилера. А так она деревянная, как Жигули.
ближайший в Хабаровске
Ну не знаю. с 21 года там салон адекватный уже идет. Смотря с чем сравнивать. Рубль в заднице, цены на новые авто неадекватные..Бу я уже например насмотрелся, сделал заказ на новую машину. Не на дустер конечно, но всё же.
Да норм машина, куча блогов по эксплуации и ремонту, запчасти недорогие. Пойдет.
сделал заказ на новую машину
На чем остановились?
намудрили. Сам рассматривал. Но 2 литра на мкпп только..Был бы на автомате - взял бы.
1.3 - 150лс (турбо) с вариатором, 1.5 дизель и 2литра на мкпп...Не вижу смысла в общем. В целом мне машинка очень понравилась конечно же.
у меня 2.0 на автомате 19 года. Что, перестали выпускать?
Сколько стоит? 4 вд хоть?
Раздел Авто, Мото
Всем здоровья! Народ, нужен дельный совет. Практически все Виши, начиная с 2003 года употребляют масло. Есть у ни такая особенность. Кто то доливает от замены о замены пол литра, кто то полтора. Я же доливаю литр каждые 2 дня! Купили авто, поменял масло, с промывкой ДВС, залил идемитсу 5в20, созжал как бык помои. Пробовал заливать промывку поршневой, не помогло. В общем жор этот меня сильно достал. Кто что посоветовать может?
71 1364
6 925
11 922
2
8 6699
9 558