Uhfa
Тема № 1849392
50 3280
3
1
Заинтересовался машиной Рено Дастер 2021 года на ваш взгляд стоит эта машина своих денег?
50 3280
3
1
купили?
Полностью затюнингованный дастер.
Регистрация-головная боль салона.
С учетом того что на все детали есть бумаги и сертификаты, изменения внесут.
Правда стоимость авто слишком крутая.
https://youtu.be/uVetfeZk0r0
(Добавлено 21 апр. в 08:25)
Второе видео с покатушек.
Замечу что это не большинство блоггеров, что поездили и рассказали какое прекрасное авто, а именно жёсткий тест.
С повреждением некоторых деталей.
https://youtu.be/nrCjGs-epeA
Купили?
Пока нет думаю в августе ехать на материк.
то же заинтересовался, только терранчиком (премиальный дастер), отлично ползает
из неприятного - F4R гнёт клапана при обрыве грм, бак 50л маловато
https://www.youtube.com/watch?v=18j-rhXKhsY&t=25s
На Террано там механическая коробка и автомат старый 4ступенчитый прожорливый.
это гораздо надежней и проходимей вариатора
Согласен что автомат надежней, есть еще механическая коробка она будет еще надежней на бездорожье.
Это практически идеальная машина за те деньги что за нее просят.
Глянь в Ютубе канал клубного сервиса, они ее полностью разобрали и посмотрели из чего же нынче французы делают машины.
https://www.youtube.com/watch?v=AnuDpudPQ9E
(Добавлено через 1 минуту)
В целом нормально отзываются, есть недочеты можно самостоятельно устранить.
Купи ниссан террано он же дастер в южном новый и будет тебе счастье.
У меня 19-го. Хорошая машинка Предлагаю дастероводам держаться вместе
Она не просто хорошая а вообще не убиваемая от слова совсем
Анекдот
Хорошо бы
Рекламная цена очень даже привлекательна. Интересно сколько он обойдется со всеми доп опциями и доставкой до саха.
Предположительно 1.5 млн.руб хватит за максимальную комплектацию и дорогу.
без порогов и кенгурятников
Классная машина.
Вы что планируете брать?2.0 или турбо?механику и дизель? Проблема что у официалов обычно ценник задран на доп.услуги, антикорозийку и т.д. А если в стороннем сервисе делаешь, гарантию снимают.
Без допов никак, сетку радиатора поставить, возможно защиту и т.д.
Гарантия не слетает. Просто без доп услуг официалам не выгодно продавать.
Сейчас все равно засада, если покупать авто с салона, то лучше там заказывать и фаркоп и багажник и лебедку.
Иначе на техосмотре и после гаи могут натянуть.
Придется писать в Рено что разрешена установка этих элемеетов.
И производителю багажника, фаркопа, лебедки, что они сертифицированы для установки.
Что сгорели в аду наши власти
Брали в салоне с фаркопом, на учёте наши сказали снять. Хотя в салоне уверили, что раз фирменный, то не придерутся.
Можно поставить на учёт в салоне. Подороже конечно будет но со всеми допами салон сам разбираться будет.
С салона эти все аксессуары будут раза в два дороже чем без салона.
Гибдд теперь будет за все спрашивать, если авто с салона, вопрос отпадет. А так надо два документа возить.
2л если летом начнут выпускать на вариаторе или на автомате на крайний случай механическая коробка пойдет, по доп. услугам будем определятся на месте. Я уже настроен что гарантии не будет, машина новая проблем думаю минимум три года не будет, а там будем решать по мере поступления.
Отличный, просто неубиваемый авто, рекомендую
Придется ехать на материк покупать его, а так за эти деньги что он стоит ничего не купишь на Сахалине.
Согласен, разве только утилизированные с Японии
имей в виду, в салоне все равно еще тыс. на 50-100 придется раскошелиться. У них "полная" комплектация на самом деле не полная. Соберешься ехать, пиши в приват, подскажу по нюансам.
(Добавлено через 2 минуты)
В основном защиты касается.
Что вы купили на 100 тыс.у салона?
если у вас праздный интерес, то мне лень считать...
Спасибо, если поеду обязательно напишу.
внешность конечно на любителя, но машина крепкая, надежная, новая, что немаловажно, запчасти не дорогие, да и не скоро они вам понадобятся. Если вам не по клубам фестивалить с дамами в ажурных чулках, то авто шикарен, как хозяюшка.
Сравнительно крепкие авто.
В такси есть по 500 000км проходили. А это о многом говорит.
Тоже ездил в таком такси на материке. Поинтересовался у водителя, говорит - 300К пробег, менял только передние аморты и все. Там ломаться просто нечему
Не знаю, как машина, но на материке их очень много на дорогах.
Не судьба зайти на сайт Рено посмотреть и выбрать ближайшего дилера. А так она деревянная, как Жигули.
ближайший в Хабаровске
Ну не знаю. с 21 года там салон адекватный уже идет. Смотря с чем сравнивать. Рубль в заднице, цены на новые авто неадекватные..Бу я уже например насмотрелся, сделал заказ на новую машину. Не на дустер конечно, но всё же.
Да норм машина, куча блогов по эксплуации и ремонту, запчасти недорогие. Пойдет.
сделал заказ на новую машину
На чем остановились?
намудрили. Сам рассматривал. Но 2 литра на мкпп только..Был бы на автомате - взял бы.
1.3 - 150лс (турбо) с вариатором, 1.5 дизель и 2литра на мкпп...Не вижу смысла в общем. В целом мне машинка очень понравилась конечно же.
у меня 2.0 на автомате 19 года. Что, перестали выпускать?
Сколько стоит? 4 вд хоть?
Раздел Авто, Мото
8 704
Добрый день ! Подскажите, куда можно Написать обращение?!
Перекрёсток больничная-мира. С запада на восток. Почему нельзя проезд по крайней правой полосе сделать прямо и направо (сейчас с неё можно повернуть только направо). Тем более, что после перекрёстка так же две полосы. Светофор без доп.секций. Ну ведь реально надоела там пробка, иногда бывает что пробка растягивается на больничной от Ленина до мира!
И второй вопрос на этом же перекрестке только с востока за запад: зато за ерунда со светофором?!… (читать далее)
8 624
2
72 8519
8
3
Обсуждение новости:
Из-за неполадок со светофорами южносахалинцы рискуют получить штрафы
https://sakhalin.info/news/211973/
Обновлено 20:27 15.09: Мэрия города сообщила в своем телеграм-канале, что сбой в работе светофоров зафиксировали в районе 18:40 на перекрёстках Мира — Победы и Мира — Пограничная.
124 8596
47
12 700