Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1849387
8 1140
Уважаемые садоводы,подскажите пожалуйста проверенный сайт-магазин по продаже любых семян и подскажите срок доставки,примерный. Заранее благодарю ответивших!
8 1140
В областной библиотеке проходит школа садоводов, где лекции читают опытные специалисты Россельхозцентра. Они же продают семена, проверенные.
Ближайшая встреча 8 апреля в 17.00
Всегда заказываю от сюда и семена,и лук-севок
https://sad-i-ogorod.ru/
Много лет тут заказываем, нареканий нету. Есть приложение .
Раздел Подворье
Кто сажает кимчи.? Дано был опыт по выращиванию этой дивной капусты, потом она стала недорогой в магазине и сажать перестала. Вот нынче, не далее как вчера посеяла чимчи, по срокам наших островных корейцев. Вопрос к вам,. Кто как оберегает всходы пекинки от крестоцветной блоки, которая спешит продырявить молодые листочки. Чем кормим капусту, знаю чем кормили её старые корейцы.? Буду рада ответившим по теме,.
17 2093
1
Доброго дня. Уважаемые садоводы-любители и профи садово-огородных дел))) Вопрос к вам.
Такие гусеницы, как на фото, это что за паразит? В этом году что-то одолели, прут с соседнего участка, уже все шлёпки об них замазюкал. В прошлом сезоне соседи на участке хоть что-то копошились, и эти гусеницы попадались у меня за всё лето несколько раз всего. А в этом году у соседей вообще на участок никто не выходит, видимо, там и расплодились.
4 856
Доброго времени суток уважаемые дачники, садовники и огородники, поделитесь пожалуйста с начинающей садовницей какие цветы и кустарники, а может и плодовые деревья у вас прижились в наших непростых погодных условиях? Если есть фотографии делитесь пожалуйста очень интересно посмотреть т.к. хочу создать свой сад , но пока не знаю с чего начать, что, где и когда купить и т.д. Заранее большое спасибо
П.С. на фото моя азалия)
91 3529
2
66 4279
5
3 495