Тема № 1849355
103 3961
5
28
Вот ведь гадство... На роснефтевских заправках стали делать длинные шланги...
Теперь тойотоводы будут с двух сторон заправляться
Опрос: 
Длинные шланги на заправках Роснефти это (проголосовало: 122)
103 3961
5
28
Лучший ответ
я думал меня одного они напрягают
на 200 бак справа.
Плохая новость
Не в шлангах дело, а а организации подъездных маршрутов и количества колонок. Как обычно, 1 заезд на 6-8 колонок.
т.к. в мобильной версии нет опросов.
Круто! Давно пора было!
А задом заезжать не пробовали ? Или у всех женская болезнь на задний ход 🤓
А в чем прикол подъезжать задом к заправке, когда я и передом нормально подъезжал?
Это ж надо, через 10 лет догадались
У меня RUSH И бак там с какой надо стороны
Шёл 2021 год. Космические корабли уже 60 лет бороздили просторы вселенной, а Росговнонефть наконец-то додумалось сделать шланги на метр длиньше. К 3000 году наверное ещё и заправщики с платёжными терминалами появятся.
Вот ведь какая незадача, на моём TLC 70, лючок бака именно справа. А на Nissaть Terrano слева. Так, что дело тут не в Тойотах. Но в целом согласен, бяда
возможно это уменьшит пробки на заправках, так что ничего плохого я тут не вижу. Вместо обычных 6-7 машин, будет теперь 3-4 впереди.
Я приезжал и свободно заправлялся. А теперь будет 3-4 машины впереди
Всем вообще на тебя положить. Покупаешь раз в месяц куб дизтоплива, с доставкой, ставишь во дворе личную заправку, и не ноешь. Или можешь ко мне ездить. Я такому как ты по полторы цены продам, зато никакой очереди. Нытик
А теперь не будешь приезжать и спокойно заправлятся. Или ты считаешь, что лучше других или твои деньги вкусней пахнут?
Уж точно получше некоторых
Да от тебя и самого то воняет
Тогда пишите сечину и требуйте отдельную личную колонку вам
эгоист..
Я переживаю за всех субаристов
Теперь в шланга будет больше топлива оставаться.
Хоть с трёх.
Не любишь, когда длинный шланг?
НЕ верю
Теперь надо 98й на отдельную колонку вывести, чтобы в очереди с 92 и 95м не стоять
Сообщение скрыто пользователями,
Только лохи будут отрицать удобство этого нововведения. А ты целенаправлено едешь на определенную заправку, вне зависимости от растояния? Лох шоль?
Только лохи покупают топливо Роснефти у посредников
Только лохи ищут где три копейки сэкономить и готовы ради этого в бензоколоновой пробке торчать))
Разница на тыщу 1-2 литра, по времени минут 20-30. С полгода на РН не был, разве что в Корсакове и Охотском мимоходом без очередей.
Ты не поверишь, но есть компании, которые сами тащат и раскачивают, минуя РН.
Верю, извращенцев полно
Ну ты не в теме. Видно :-) На самом деле не весь свет на РН клином сошелся :-)
да, как то уже 2 года на електричестве. по привычке еще цепляют новости про бензин.
Это какие? Смотрел сертификаты у альянса - комсомольский НПЗ. У армроса не знаю, но что то мне подсказывает что тоже НПЗ Роснефти
Нет. Армрос не только у РН закупает.
Возможно. С
Но отдельно завозить накладно будет, как было с дизель трейд и змачинским. Поэтому, скорее всего топливо с нпз Роснефти
Самокретично
Я на РН только один раз в жизни заправился. Новая машина с пробегом в 2 тыс. км. как ватная стала на девяносто пятом. До этого лил девяносто второй на Альянсе и Армросе, проблем не было.
Один раз не пидо...лох?
Ага :-)
В Южном 90% там запрвляются. Так что поосторожнее с оценками.
По статистике только 8-9 процентов людей добиваются в этой жизни финансового благополучия. Корреляцию не находишь? :-)
А потом их сынки рассказывают как они "сами всего добились, жизнь прохавали", а вокруг такие лохи все
Верно ухватил суть про лохов. Кругом они :-) Даже тут :-)
Ахаха))) ЧТД)
Седня топливо подорожает для всех.Так что не расслабляйтесь
Ты знал!
Вот проблемы у людей... Счастливые!
Гениально !!!👍
Ваше пофиг. Заправляюсь либо в 7 утра, когда никого, либо на армросе, где нет очереди. Не понимаю водителей, кто тратит полчаса а то и час, в очереди. Особенно тех, кто плюхает по 10 литров
Ну ты стопудово не субарист
Угадал))
погодите, а на всех колонках длинные? теперь у кого бак с права тоже могут подъезжать к "левым" колонкам или только "левые баки" к "правым колонкам смогут?
Сейчас на улице Крюкова, 17, Сахалинской, 138. В Корсакове разрешили заправляться с двух сторон на заправке №514 (нижней заправке).
Обещают скоро на АЗС на улице Украинской, 94а (район птицефабрики), Пуркаева, 67 (район пожарной части), на объездной дороге на Новотроицкое и тд.
По идее пофиг где бак, подъехал и запрвляйся.
по дороге на Аниву, перед Троицкое, на АЗС РН всегда можно было перекидывать шланг, только об этом знали не все, мне там всегда нравилось заправляться, стоит длинный хвост на левый бак, а на правую сторону никого, я подъезжаю с левым баком, перекидываю через авто и запраляюсь, а весь хвост на меня смотрит и тупит...
На автоматической при определенном раскладе слева длины шланга хватает для всех кейкаров.
Хитрован
странное определение..человек знает тонкости России, но для лохов он - хитрован..
Мне в принципе пофиг, я на Субару. Но для лоховтойотоводов ты хитрован.
Отлично, в последнее время подъезжаешь на заправку постоянно 6-7 машин, впереди и тратишь не менее 30 минут времени, если заправка снизится до 20 минут-это будет
Отлично!
да неужели?! Но...
придется теперь тоже в очередях стоять - эксклюзивность моего автомобиля перестанет приносить свои плюсы
Длинные шланги только на колонках под правый бак
Теперь стоять в очереди как все повод покупать электромобиль и смотреть на стоящих в очереди "идиотов"
Вы на розетке больше провесите
У кого дома есть, зачем висеть
Да правильно сделали...
Ехал с севера, заворачиваю на заправку в Луговом и о Боги, заправка закрыта...
Пригляделся в щелку , анннет, две очереди стоят под левый бак.
Я один с правым
Я думал, меня там убьют только взглядов на себе прочувствовал.
А по сути, народ тупо стоит, когда рядом есть пустые колонки
Дело тронулось с мёртвой точки
Теперь надо дожать их, чтоб территории подлатали
(Добавлено через 2 минуты)
Сейчас стоимость шлангов включат в стоимость бензина. Ждём скорого подорожания
1 апреля и увидишь
вообще-то у тойёты есть и левый и правый бак.
например двухсотка, раш, ноах старый, таун айс и т. д.
Ну емае.. Так хорошо всё было же 😄
А мне так нравилось задом подъезжать к колонке, пока левобачники в очереди стоят😂
Интересно, а как в Японии?
Там уже водородные азс в тренде
Меняют баллон?
Для правобачных надо отдельнуб азс сделать,сейчас из-за них мы еще дольше в очереди стоять будем)))
ну и что, один икс операторы не заправляют. Любят они очереди
че теперь на ровне с челедью заправятся? куда катится мир так и до равноправия недалеко!
Да вообще на ура сделали,как раньше было,если шланг дотягивается через багажник,заправляйся,но не на всех заправках.,а то подъехал очередь в 2 полосы,и стой кури бамбук.,а 2,3 колонки свободны...
Ну фсё, повод ненавидеть субарики, эскудики и сафари пропал надо ещё кого нибудь за что нибудь начинать ненавидеть
вингроды и ад тоже
Когда забракуют праворуких на ТО, тогда будет повод ненавидит левлруких
Исузу забыл) у меня на обоих с права бак) в
Я вот все не понимал, кто на меня проклятия насылал
Российский автопром , Ками , Териосы , Тииды , Раши , Кашкаи , да и много ещё марок и фирм много авто с правым баком
электрокары! а то ездят неебрически деловые
Не, у них пробег сотка да и парочку уже видел с генератором в багажнике
(Добавлено через 1 минуту)
Хотяяя .
можно метановодов ненавидеть, они не только хитроопые но и опасные для общества
Блииин!!!
Круто! Давно пора было!
На каких сделали? Чтоб не ездить туда
У меня то справа
пока только на Крюкова, и на Сахалинской.
Так на крюков уже давно можно
Норм, я там редко заправляюсь.
Наконец то, а то уже подумывал вторую горловину с правой стороны врезать.
у меня на одной тойоте бак справа, на другой слева, вообще пофик
Как вспомню то чувство от взглядов, когда в объезд очереди к колонке подъезжаешь
Начинай забывать
Давно уже. Хотя иногда хватает длины шланга
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
26 794
Вопрос на засыпку. 🙃
Есть ли в Южном хотя-бы один шиномонтаж в котором знают о существовании динамометрического ключа и применяют его при закручивании колёсных гаек?
ЗЫ. А если они там ещё и знают о существовании заводских балансировочных меток и правильно совмещают их, то я навеки буду их постоянный клиент. 😎
61 1495
6
Добрый вечер.Кто в курсе подскажите где купить утеплитель под капот.Автомобиль Toyota Corola Axila 18 год.Нашёл одно обьявление на Форт пост Владивосток но продавец не хочет замарачиватся с упаковкой Может у кого есть или знает у кого есть.Стоит без надобности.я бы прикупил по случаю
26 601
45 11238
21 760