Тема № 1849277
12 947
1
2
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста где можно отметить день рождение сыну 7 лет, чтоб было весело детям.
12 947
1
2
VRoom Club
Клуб виртуальной реальности, детские игровые залы и площадки
это для детей постарше. Ведь у семилетки приглашенными могут быть шестилетки. А тм точно такое еще рано.
Доброе утро, а есть у них сайт?
На батутах
Дочке скоро семь. Планируем пойти в игровую комнату, потом зоопарк и кафе.
со всеми друзьями?
Если вам на форуме не подскажут, вы дома будете сидеть?
Может человек хочет знать что нового в городе есть.
в ночном клубе конечно
Почему именно там? Ведь есть ещё рестораны и сауны...
ну да
Всем солнечный привет! Ситуация такая. девочка, 11 лет. в субботу день рождение. Сегодня приезжает из лагеря, но отец семейства два дня как с короновирусом. Дочь домой не пущу, отвезу к сестре. Сама я только 8 числа вышла на работу, им же болела.
У нас частный дом, значит детей уже не собрать дома, т.к. там больной муж. Собрать и отвести всех на море тоже не решусь, такая жара да и вода, не возьму я ответственность на себя за чужих детей.
Кафе? да нафиг оно им нужно, аниматоры уже не интересны а посиделки… (читать далее)
64 1764
1
9
Родители, следите пожалуйста за своими малышами! Сегодня вечером выезжая на Пограничную с Физкультурной еле заметил двух колобков которые с разбегу закатились прям под машину пока я стоял на перекрестке. Смотрю налево пропускаю машины, направо - никого. Если бы не яркое пятно вынырнувшее из под фары, оказавшееся пацаном лет 5ти - девчонку лет 4х точно бы задавил. Мелкие, их вообще не видно если стоят прям перед машиной. Далее эта… (читать далее)
9 1629
22
Здравствуйте всем подскажите кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? В общем у подруги
умер отец. С отцом общались редко, отец развёлся с матерью давно и уехал на материк. У него там дом остался пополам с нынешней женой. Вопрос может ли моя подруга претендовать на что нибудь? Или все останется жене? Ps детей совместных у них не было
374 7009
4
8
6 415
7 419