Спорт

Все о спорте
Тема № 1849247
35 1503
3
чемпионат мира по фигурному катанию 2021г.
Россия опять, как отброски общества без флага?
35 1503
3
все три места(бронза , серебро, золото) - завоевали фигуристки в одиночном катании, без флага и гимна, без зрителей и болельщиков.
вручении медали - самообслуживание в маске. полная жесть.
Да пофиг. может в во всем другом россия вперде, но в фигурном катании просто каток. Топил за туктика и за ракету. Ракете правильно подвестись и улетит в космос.
Россия без флага зато остальные без медалей
Чё это? У китайцев серебряшка есть
Зато у наших на данный момент 5 из 6
В смысле опять? Два года так будет
А вот и первое золото и бронза!!!Без флага и гимна,но с великой музыкой Чайковского!!!Молодцы,так держать!!!
А это внеочередные победы Путина, которого настолько в мире уважают, что флаг его страны боятся показывать
Никто не боится. Запретили и всё.
Да ладно тут всё просто первое место в фигурном катании значит Россия , об этом весь мир знает.
Они ждут когда придут наши вежливые люди и водрузят флаг России над штаб-квартирой в Брюсселе.
Если ты про навальнят, то я согласен, а если про меня, то я в 90-е уже командовал дивизией.
ВадЛен 23:37 + -
Елистратов, твоя дивизия будет флаг России водружать?
Госпаде... Ну что за ересь то? Не ожидал от вас.
Человека шиза посещает через раз.
У вас все шиза, кто против наших врагов.
У вас все враги. Друзей то уже не осталось.
Я тоже от вас не ожидал такой глупости. Они же не поймут пока по ###е не получат.
От вас получат? Или ктото другой будет воевать? Сына своего отправь, пусть его голова по окопам летает с гениталиями во рту как в чечне это было, раз уж такой боец
Приднестровье, Осетия, Абхазия, Донбасс, Луганск, Крым - это всё поджопники западным милитаристам. А как иначе?
Это не патриотично,я бы посчитал это оскорблением.
СССР давно исчез - патриатичность щаз не в моде. 😉
А мне кажется, что это был бы как дополнительный стимул. Вышли без почестей и всех порвали! Победителя невозможно не заметить, и придется сказать что из России.
Спортсмены и спортивное руководство исполняют решение спортивного арбитражного суда.До декабря 2022 г. выступают без флага и гимна.В это время пройдут две олимпиады и множество чемпионатов мира,в том числе и по футболу(а вдруг наши туда попадут),но мы же знаем,что они из России.Причём здесь "отброски общества"?Спортсмены не виноваты,надо их поддерживать и болеть за них!
тебя имеют, а ты терпи? так получается?
Скажи спасибо сцарю.
Кто их имеет? За успешные выступления им, как и спортсменам из других стран, выплачивают из призового фонда немалые деньги, в данный момент это для них работа и источник дохода, при этом они не перестают быть спортсменами из России. На олимпийских играх учавствуют немало спортсменов из стран, где нет национального олимпийского комитета признанного МОК, и они так же без позора выступают без гимна своей страны.
а сколько спортсменов с разных стран поймали с допингами? и ни одной стране такие условие не предъявляли - без флага, без гимна.
А тут не поймали с допингом, а уличили в проведении спецоперации. Здесь были задействованы госслужбы. Чуешь разницу?
Спортсменов поимели российские чиновники от спорта и от политики, устроившие поддержку потребления допинга на государственном уровне. Как ты предлагаешь спортсменам НЕтерпеть?
Чтобы не имели, нужно было допинг не жрать
Ты предлагаешь бойкотировать все соревнования?Это неразумно.Если тебя не устраивает работа,ты можешь найти другую,а как быть спортсменам?Карьера профессионального спортсмена очень коротка,две-три олимпиады и всё...Надо выходить на старт и бороться,все знают,что они из России.Всё проходит,пройдёт и эта дурацкая политика против нашей страны.В 1992 г. на олимпиадах выступала сборная СНГ,тоже без флага и гимна и ничего,пережили,будет и на нашей улице праздник!Они нас имеют,а мы их,своими спортивными победами!
я ничего не предлагаю, возможно ты прав, как и другие , кто предлагает боцкотировпть.
смотрю на всех , а наших ущемляют - не справедливо .
Я так понимаю что это из-за допинга, причём здесь терпи?
Не терпи, сходи в туалет.
и как часто ходишь?
Раздел Спорт