Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1849204
22 1895
Хочу взять доллары, скоро в отпуск зарубеж, или подождать?
22 1895
Да берите, кто ж вам мешает? А еще лучше диверсифицировать, т.е. приобрести евро, фунты. Россия уже который год, наверное 20-ый, пытается все перейти на расчеты в нац. валюте, но он, рупь, на куй никому не уперся за бугром.
Если с полки в шкафу ,то подождите.
Могу Вам посоветовать одно - покупайте частями, не сразу на всю сумму. И если есть такая возможность, через биржу (для этого нужен брокерский счёт)
Если бакс вдруг и подешевеет немного, то погоды это точно не сделает. А вот руПь сильно крякнуться может запросто. Достаточно очередного неумного слова нашего просроченного.
С чего бы рублю подниматься? Кремлю это не надо т.к. низкий курс рубля правительству выгоден, а мнение населения никого не волнует т.к. основная масса питается соловьиным пометом и не может сделать даже простейших умозаключений. В итоге на выборах голосующих за едросню будет достаточно.
не догоняю как люди живут без заначки в баксах
Сколько планируете потратить? Из своего опыта скажу так-если на данный момент есть деньги на покупку валюты, то надо покупать. Если валюта упадет в цене, то прикупить еще.
Продам мешок под доляры
С отпуском точно подождать.
Бери в апреле подскочит, начнут платить налоги
Смотря когда в отпуск собираетесь и куда ) может другую валюту будет выгоднее менять или картой дешевле оплачивать
На днях читала советы(интервью) экспертов- финансистов , доллар 71-73 будет в конце апреля-начале мая.
Ну если бы я был экспертом финансистом и мог предсказывать курс валют, я бы загорал на вилле с коктейлем в руке и миллиардами в банке, а не писал всякие предсказания в надежде получить доллар за статью.
Как говорится: " За что купила, за то и продала."
Надо - значит надо. Дешевле он точно не будет, а если и будет, то на пару недель, а потом восстановится и опять уйдёт в далёкую даль, да ещё и с процентами. А если честно, то фигово сейчас ездить за границу, разве это отдых с таким курсом.
Доллар скачет сейчас в пределах 4-5 рублей на максимумах в течение года. Посчитай, сколько планируешь потратить на покупку, и умножь на 4-5 рублей. Это максимум, что сможешь потерять. Скорее всего разница в курсе за такой период составит 0-1,5 рубля. Еще раз умножь. При этом если рубль пожорожает, еще и в плюсе копеечном останешься.
Не заморачивайся, в общем!
(Добавлено через 1 минуту)
Ездил с рублям на визе и не парился
Все эти темы создаются по одному шаблону.
>>>Доллар падает
>>>Доллар падает
>>>Доллар падает
>>>Доллар вырос сильнее, чем упал
>>>ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ?))
Никого не слушайте. Ни один человек в мире не сможет точно ответить на этот вопрос.
Надо брать.
Жди нефть в гору, сейчас деревянный припадёт, хотя наши деятели говорят что по 77 им хорошо, а значит и нам сойдёт 🤦‍♂️
(Добавлено через 4 минуты)
Не всё наоборот, чёт я втупил 😂🤣😂 танкер проход перекрыл, нефть падает думай сам, когда разрулят может и упадёт
Учитывая, что рубль постоянно падает, закупаться надо в течение года понемногу, позже ещё дороже валюта будет
Тоже в отпуск. Взял еще неделю назад.
бери.
Подскажите пожалуйста, чем можно удивить туриста Михаила https://sakhalin.name/Leviafan/, который обошел и объездил весь Сахалин, в том числе с Валерием Хмарой и другими туристами. Очень хотелось бы предложить ему какой-нибудь уникальный маршрут, где он еще не был. Заранее благодарю за ответы)
73 1003
7 593
0 238
1
5 361
3 527