Уважаемые родители детей, которые закончили школу, поделитесь, пожалуйста, своим опытом организации выпускного!
Пока рассматриваю банкетный зал на базе отдыха ёлочки...
Где еще есть подобные банкетные залы, куда можно свое приносить или частично?
Расскажите вкратце, где ваши дети отмечали выпускной? Во сколько вам это обошлось? Какая была программа?
23 1020
да за 4 года уже и штат поменялся и атмосфера и прочее
Владельцы поменялись?
Дом другой построили?
я общалась с людьми которые там отдыхали, все довольны. все работало
поэтому если кому то не понравилось не стоит сразу отказываться
им нужно было обслуживание
нам к примеру оно не нужно, наоборот чтобы никто не мешал
каждому свое
(Добавлено через 39 секунд)
и плюс ко всему в этой же теме по вашей ссылке есть и хорошие отзывы
Я вас не отговариваю.Это же ваш выбор))
Но лично меня смутили отзывы.
Кстати,в Альбатрос Эко отель есть клевый шатер для мероприятий.Но ценник там приличный.
спасибо учту!
А че не 2010 год?
Если я куда-то собираюсь и вижу в инете печальные отзывы,даже за 2010 год,то я,в отличие от тебя,не поеду туда,чтоб прочувствовать это на своей шкуре)))
Да нет там ничего печального, у меня свадьба была в Елочках. Единственное, что их мангальщик одну партию шашлыка закосячил, не дожарил. А так все ок.
Мы тоже эту базу рассматривали для второго дня свадьбы.Но почитав отзывы отказались от этого места.
Недавно? Мы были в 2016 году, ничего прям сверхъестественного, конечно, но всем понравилось.
В этом году искали на май))))
Да едьте, не бойтесь). Там лошадки есть и квадроциклы.
Мы уже забронировали в Охотском,там и озеро,и катер,и баня с бассейном))
Я в отличие от тебя вообще в таких местах не отдыхаю😂 я брезгливая. А тебе сойдёт 😂
Как там цены?)
Честно, не подскажу, потому что были гостями,приехали уехали,у них есть контакты,напишите)
Да я просто на всякий случай интересуюсь. Пока не нужно. Думаю, цена большущая.
Скорее всего да, ценник по любому высокий. Но там такая атмосфера классная ,у нас пока подобного нет, и красиво и воздух чистый
спасибо!
ну для выбора места все же лучше спросить у детей куда они хотят
во все банкетные залы можно приносить свое спиртное и фрукты при заказе блюд у них, или вы хотите полностью свою еду?
ну а по программе - это к ведущим, стоит 40-45К за вечер, но если не ошибаюсь там еще и диджей
спасибо за ответ
дети не против нашего выбора, пока по цене определиться нужно, где да сколько, согласовать потом всегда успеем
анонимная 93868
2 398
7 771
1
3 375
анонимная 60633
55 3469
26 1202