Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
195226
Тема № 1849026
6 633
В последнее время при входе в почту Мэйл.ру слева выскакивает "Внимание! Ваш браузер устарел Обновите". Адблок не блокирует эту заразу, и в интернете не нашел ответа. Может, кто знает решение проблемы, поделитесь, пожалуйста.
6 633
Да не лазь ты по сайту, просто настрой почтовый клиент из установленных на твоём компе и будет всё удобно и без всяких реклам. Ну или если уж так хочется откапывать нужные сообщения из кучи всякого мусора действительно переустанови свой IE на тот же Хром или другой браузер.
Может, кто знает решение проблемы, поделитесь, пожалуйста.
юзай почтовый клиент, удобнее, быстрее, безопаснее...
Скрин скинь сюда, так будет понятней
Попробуй зайти через этот же браузер, только отключив расширения.
У меня уже много лет подобные предупреждения сплошь и рядом. "Браузер устарел.." Да, устарел. Пытаешься обновить - а в ответ ехидное "А Windows XP мы не поддерживаем.." Тьфу на вас.
Какой браузер вы используете, версия? Возможно сервис mail.ru предлагает вам перейти в новую версию самого сайта, где новый дизайн и опции.
Всем привет!мать мать ECS H310CH5-M2 спустя 2года перестала видеть geforse 1060 6gb. BIOS сбрасывал(перепрошить не смог)в сервесных... Сказали, мать исправна на других картах и моя карта исправна на сторонней железе,все же купил новую мать, тоже H310... Проблема та же, не видет карту. На встроенной далеко не уедешь хоть и i5 8400...сокет 1151. Но не на блок питания же грешить...
19 587
8 353
29 1546
Приветствую сахалинцы! Наболело... Не могу купить себе процессор, да и вообще не возможно стало купить более, менее нормальное железо по вменяемым ценам! Перекупы совсем стыд и страх потеряли!!! Сегодня железо продает владелец, а завтра смотришь и эта-же железка у другого продавца и с накруткой в несколько тысяч. Сами взвинчивают цены и невозможно не продать, не купить! Цены просто космические! Вот как с такими упырями бороться?! Простому работяге невозможно стало купить даже бу железо, не говоря… (читать далее)
157 2514
12
6
11 865