Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Borisisch
Тема № 1849007
51 895
13
13
А помнишь, как всё начиналось?
Бессменный сменщик конституции РФ, выступая где-то, донёс до слушателей, что Россия уже не та. Спад экономики продолжается несколько лет подряд, враги приближаются к нашим границам, солдаты НАТО вот-вот начнут отбирать пенсию у бабушек и ветеранов, торгующих зеленью со своих огородов. Пришла пора что-то менять. А как поменять всё, чтобы ничего не поменялось? А давайте поменяем конституцию, всё таки это основной закон страны.
И закипела работа, спортсмены, артисты, и прочие публичные люди, вдруг сделали для себя открытие, как хорошо уметь читать, хотя бы конституцию. Но оказалось, для того, чтобы вносить в неё изменения, прочтение не требуется.
Много чего насочиняли, на несколько томов хватит.
Думающие люди, сразу смекнули, зачем весь этот балаган. Понятно, что лидер готовит себе тёплое место к старости. Но всё оказалось примитивнее, противнее и наглей.
Вдруг, к первой женщине планеты, (Женщины во многом были первые. Они даже первую древнейшую профессию освоили первыми.) пришло озарение. По многочисленным просьбам от клиентов "Почты России", пришло понимание, зачем менять несменяемое?
Можно было бы просто подписать, и усё, но чтобы подлые агенты госдепа не тыкали потом пальцем и не смеялись за углом, была назначена голосовалка по одобрямсу, это ведь не он, это народ пожелал. Конечно пунктик старательно замаскировали и скромно замалчивали на ЦТ. Да и зачем говорить про такую мелочь, если столько всего прекрасного нам предстоит пережить.
И даже коварная пандемия не смогла помешать задуманному, лучшая медицина и статистика легко победили вирус, так что голосовать на пеньках и в подъездах, стало даже безопаснее, чем писать в соцсетях.
Ну вот и финал. Спецоперация подошла к своему логическому завершению, обнуление восторжествовало. Теперь можно уколоться и забыться.
51 895
13
13
Бросай пить, иди теперь работать.
исторически постулат "Вокруг враги!" показал свою эффективность
Борисыч с анабиоза выполз? Или ты, старая шлюпка, просто отрабатываешь гонорар по прошлогодним методичкам?
так методички же у кремлеботов?
Так он с неё и пишет.
Бо Ри Сич ну ты это, кады подгорает смажь, а не выноси свою боль на форум!
Пусть тебе проктолог смажет, если свербит.
Вам помогло?
Бо Ри Сич, ты опытный да? Тогда зачем, эта куча, словесных мук?
Вдохновение, панимаешь.
Но тебе это не понять, рождённый ползать летать не может.
так уколись и забудься. или опять власть не дает? но сам же пишешь "можно".
А мне зачем? Это ты должен последовать примеру идола.
мой идол таких установок не давал. и потом ты то тут при? я в конце концов со своим "идолом" сам разберусь, без "волонтёров".
а ты не заметил что тролли притихли? я имею ввиду не кусание типа "сам дурак", а их темы.
такое впечатление, что они в тихом а...уе, и не могут понят в какую сторону пургу гнать.
это обнуление, вконец сломало мозг всем. причем единственного чего добились, что даже те кто всегда был ЗА, стали подумывать о своей душе и теле, так как это обнуление, уже совсем ничего никому не гарантирует.
В смысле притихли? Да в разделе "политика" гули, щорсы, бубарики, спящие всякие трудятся круглосуточно. Провластных поменьше стало, так то да.
Заметил. Даже как-то скучно стало.
Но тут причина скорее другая, из-за резкого роста цен на сахар, муку и растительной масло, выросла цена на печенюшки. А эти плохиши без печенюшки не могут за Родину воевать.
Заметил, по теме ни одного коменнта?
Одни какахи в твою сторону
Вот же ты гад Борисыч
Да пока что, только две вонючки, ты, да дюралюминевый.
Сам такой
вонючка
Ага
Сам в шоке
Путинист
Затупенец
Обнуление гарантирует задержаться на посту.
Потому как, если не пост, то не будет ни дворцов, ни охраны, как Борису.
Хотя и Бориса судили.
не прав. Пандемия - вот что сломало троллих... Вкусили всю полноту заботы
такой текст ваял ради того, чтоб осуществить пропаганду уколов?
Вряд ли ради уколов.
а что еще? Борисыч, ты вроде не дурак, неужели сам не понимаешь, даже на примере Идиота, что происходит?
Вот смотри, тема моя, в разделе политика, но ты в ней увидел только пропаганду вакцинации. Пачяму? Тебя только это волнует?
Потому что ты махровый ЕРовец.
Ну нифига ты спец по партийным спискам.
Ну и что происходит?
ты стихи сочинять не умеешь. Вот что
Ну давай, отожги
Что происходит?
Старый на меня обиделся я ж не виноват , что он так стихи сочиняет, это ему минусов нафигачили, а не мне... Я и так как мог его стайл пригладил
Ага
А баттл тебе надо было под его постом делать
видимо да
не хочу
Не не хочу
А не можешь
Вот это и происходит
писать не твое, не мучай Клаву, тоскливо и не смешно
Мнение подстилок не интересно.
Или ты теперь обиженный?
не плачь, в следующий раз получится по лучше
Добавлю: про подстилок и обиженных не проецируй, смешно, когда такие как ты об том пишут
Да это ты тут обиженный слюнями исходишь. Типа мстишь, что я на тебе клеймо холуя поставил.
Хоть плачь, хоть не плачь, позорное клеймо не смоется.
не ты на меня, это я на тебя и таких как ты болт положил случайно или нет. А графоманить не к лицу, глупо выглядишь
Ложила, ты пока что лишь себе болт вставляешь. Ты есть обиженка, влез в мою тему, да ещё пыжишься чего-то.
Рот прикрой шалаболка, когда бегал за ЕР, рот открытый был?
Ну давай факты, или для шалаболки главное пукнуть?
п.н.х. графоман, клеймо не забудь с собой взять, там поможет
Ну вот штопанный и сдулся.
пиши исчо
Глава МИД Франции назвал Россию «невыносимым соседом».
Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что Россия бывает порой «невыносимым соседом», но несмотря на это диалог с ней необходимо сохранять ради общемировых интересов.
«Россия — прежде всего, сосед. Это реальность, но география упряма, как вы знаете, а Россия не высказала своего намерения переезжать.
Порой соседи бывают невыносимы, бывают соседи, которые вас раздражают, но они остаются вашими соседями, поэтому нужно искать способы… (читать далее)
10 492
1
9
2 439
1
4
анонимный 85991
Добровольная вакцинация детей от коронавируса может начаться в ближайшие месяцы. Об этом ura.ru рассказал источник в Союзе педиатров России.По словам собеседника, прививку от COVID-19 лучше делать детям с сопутствующими патологиями. «Вакцинация в отношении детей должна быть адресной, для тех, у кого есть сопутствующая патология, способная утяжелить течение коронавируса, но не накладывающая ограничений на применение вакцины, то есть в каждом случае нужно будет решать врачам все на местах в индивидуальном… (читать далее)
1 272
1
Из Татарстана сообщают, что людей без куаркодов не пускают в отделения банков и к банкоматам снять деньги. Подобное происходит и в Саратове. Всё происходит куда быстрее, чем мы предполагали. Нельзя забывать, что Татарстан - опытная площадка для всей России. Куаркод вполне можно привязать и к безналичным деньгам, и тем более к цифровым деньгам. Таким образом, те, кто не успеет снять деньги со счетов в банках, должны будут фактически получать разрешение пользоваться собственными средствами, и такая… (читать далее)
254 5487
74
27
Депутаты Сахалинской областной думы озадачились тем, что налоги подрядчиков по государственным и муниципальным контрактам "уплывают на материк".
Уже лет 15, как приняты Законы о поставках для государственных и муниципальных нужд. Уже Заказчики все слюни потратили, когда плевались по поводу исполнения этих законов. А депутаты Сахалинской областной думы только проснулись, причём не сами, а их пробудил председатель тымовского районного собрания Сергей Емельянов.
https://sakhalin.info/news/214347/
Уже… (читать далее)
3 258
1