Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1848947
41 1550
7
2
41 1550
7
2
Так вот,в чем дело было
у меня не возникало проблем
Ну да,,,
А я уже хотела перепрошивать...думала вирус поймала ..постепенно к вечеру все приложения заработали в обычном режиме.
У меня у мужа глючили все приложения, их открываешь, а они вылетают((( думали, что вирус какой-нибудь, просканировал он на вирусы, ничего... Вечером все заработало)))
Андроид помойка )
Альтернатива какая есть, Аррle?
ничего не удалял и не устанавливал.все работает как и работало раньше.
на борту андроид 8.
Само обновилось наверное, но факт остаётся фактом вчера глючило конкретно..
Тоже ничего не предпринимал, на борту десятка.
Всё как работало, так и работает.
Удалить обновление браузера chrome и всё заработало
Вчера обновила в 22 часа в Гугле маркете приложение. И заработало 😭😂
Поздравляю,,,
Хотел уже еовый телефон покупать 😁 ладно ещё поработает
Спасибо тебе, добрый человек! Думал, что телефону трындец.
Да тоже самое думал, сделали как написано вме открываться стало
Да, я тоже уже исправил, спасибо!
Для этого нужно зайти в «Настройки» → «Приложения» → в меню с тремя точками включить отображения системных приложений → в поиске найти Android System WebView → нажать «Удалить обновления».
В статье написано, что наоборот установить актуальные версии этих приложений через плей маркет.
Остановили Android System WebView, а как теперь его подключить не поймём?
Если стоит Хром, то и пусть будет остановлен, в режиме разработчика, настроики вьюва включить хром.
Вме получилось, все зароботало,,,,
Это из-за обновления случилось?
Почта и ВТБ кряк. Восстановить не получилось ((
Такая же ерунда.
ВТБ переустановил, почта сама заработала.
Гугл хром снесла, все заработало )
А я уж думал, что телефон крякнул.
Все сделал как сказано, и норм.. полет нормальный
Отменил обновления? В андроид систем, в верхнем правом углу где три точки?
Все как сказано настройки-приложения- вебвью а потом три точки и удалить обновление. Откат вобщем сделал по этому приложению получается
Думала, что только у меня такая фигня началась. с сахкома выкидывать стало. Спасибо за инфу
Думали что телефону Пипец пришел
Да
Есть такое дело, пришлось инет перерыть...
Ооо. У меня сегодня 3 приложения вылетали. Из-за самсунг пэй осталась без покупок Хорошо хоть сброс не сделала Сейчас всё работает.
До сих пор не работает...
У меня все само наладилось. Дочке пришлось удалить обновления и тоже заработало.
(Добавлено через 2 минуты)
Благодарю за новость.
Перестала работать почта и али экспресс
И почта и Али экспресс тоже
О, у меня такая фигня сегодня
Чуть телефон не выкинули
2 291
Вчера я зафиксировал рекорд - в течение дня мне звонили аж 4 (!) раза из "службы безопасности Сбербанка". Разные номера, разные голоса. Блокировать бесполезно. Но все номера московские. Когда-то я любил с ними поговорить от нечего делать. Ну типа "Вы 5 минут назад переводили 15 тысяч тому-то тому-то?" Говорю "Да, переводил." Пауза, замешательство. "Вы уверены?" "Ну конечно уверен, это мой друг." Матерятся или отключаются. Вариантов много.. Но надоело. Сейчас говорю "Вы ошиблись, я пользуюсь другим… (читать далее)
98 5549
17
1
3 307
2 222
6 614