Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Даже не знаю стоит ли писать в данную категорию, но большая прозьба сакх. кому не удалять эту тему. Купил сегодня корюшку сушеную производства Ренжин. Блин ребята она как чипсы. Сильно пересушена. На вкус хрень. Зато 190 рублей отдал за 5 штук. Не советую никому покупать. Вопрос, почему за такие деньги мы получаем откровенное дерьмо? Ответь Ренжин?
23 2201
1
9
Паранаец. Хошь пива в охотку ? -
Покупай Молородку !
прозьба,как так умудриться написать?
кость видать застряла в зубах
Жить в Поронайске и покупать левую корюшку 5шт за 190р извините меня конечно, но дядя ты дурак?
А за сколько житель Поронайска должен покупать корюшку
Как минимум купить за 150-200р кг и самому посолить и посушить
Ну а тогда и не сьездить и не поймать самому?
Это самый лучший вариант, я предложила легкий способ😄
Ну если бы эти 5 штук были не высушены как чипсы, то отдал бы за них намного больше денег, думаю около 500р.
А то что она в таком виде, это притензии кто хранил её, ты же покупал её не у Ренжина.
захотел сушеной-получил.
надо вяленую брать.
на упаковке пишут сушеная или вяленая.
Так самому можно посушить на балконе.
А если нет балкона? Тогда покупать всякую дрянь?
Согласна... Я купила 5 кг отборной. Посолила как мне нравится. Вкусная, жирная, не пересушенная, вся с икрой. Мммм. А эту пакость покупать, чтобы потом на помойку вынести - себя не уважать!
так она отнерестилась давно.откуда вся с икрой?
нерестица она будет много позже... в реках.
Предположу, что дама купила не вчера. И не две недели назад.
Да, да... Покупала три недели назад.
За 5 шт 190 рублей?! Мы за одну штучку столько отдавали.
какое дерьмо? когда покупаешь, на ощупь чувствуешь, на какой стадии высушен. я б ещё понял если эта корюшка была бы вонючей.
Брали в долинске, 1500 р/кг. Вкусная, большая, много с икрой. Могу дать телефон.
А не знаете, они в Южный возят?
Сообщение скрыто пользователями,
ПишЕте тогда уж. Прежде чем умничать,с себя начни.
7 1037
2 715
23 1790
3
11 1342
6 633