Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый вечер кто что может сказать про дом Емельянова 37,вроде район неплохой а как сам дом,может кто жил в нём.Расскажите.
37 2062
Зимой смог от частного сектора стоит такоооой, что окна открыть не возможно от гари, чем ближе к пер.Ленина-Емельянова тем сильнее смог
(Добавлено через 1 минуту)
Из плюсов , если у вас дети, то прописка к гимназии номер 1
Я жил в частном секторе там и нет никакого смога. Но иногда в туман смог приходит с юга, со стороны новотроицкого, выходишь и просто конкретная вонь стоит. А так каждое утро как в деревне, свежо там. Просто вы живете возле дороги.
Я живу не возле дороги.
В нижнем 11 мкр весь смог от частных домов ниже Ленина. Начинается зима и они усиленно начинают топить свои бараки всякой фигней.
У меня мать живет недалеко от детского сада ладушки, тот что по Емельянова до упора. Ну вот нет там смога почему то! хотя частный сектор ниже. Сто раз я выходил на ту же Ленина и вот где вонь стоит. Там за час столько техники проезжает, что просто туман с утра.
Мож Лебедушка?
Это ленина 327б, а я про Емельянова ) Частный детский сад там.
Поддержу! Я живу Пуркаева-Ленина, но смога мы не ощущаем...
Отсутствие ветра в зимние дни "накрывает " дома по ул. Ленина 325 , 323 , 327, Емельнова 39, 37 и 35.
Вам повезло, что весь смог проходит мимо Пуркаева 108, 110.
Ленина 329 - тоже накрывает смогом
У меня там гараж и смог стоит именно от частного сектора уже лет 30.
Спор ни о чем, знаю чем топятся "тамошние" бараки. Искренне сочувствую детям, которые ходят в этот сад.
Такая вы смешная
Да это вы смешной. Отрицаете очевидное. Каждый день там проезжаю по утрам. Дым с некоторых дворов прёт такой, что мама не горюй. Как зима, так полный писец от вони.
Да этот дым просто иголка в стоге сена. Вы вообще понимаете что такое выхлопные газы, ну от силы машин 5 одна труба с дровами, а этих машин за час проезжает около 1000 + они стоят на перекрестках еще. Мира находится выше и как вы отметили выше мира уже нет таких мощных транспортных сетей) естественно все это спускается.
С ним спорить бесполезно, у него ж "там мать живет недалеко"
А то что трафик на пр.Мира еще больше чем на ул.Ленина и в том же 9 мкр воздух чище и нет этого смога - это не аргумент
Да он сам похоже там живет и топит овном.
Тараканы бегают.
Ни разу за 8 лет во 2 подъезде не видел тараканов. И в кв не было
Это Южный детка.
Что конкретно интересует, спрашивайте
Есть ли проблемы с канализацей,как с отоплением обстоят дела??
Отопление класс, но, а если засорится канализации звоните в УК и сантехник устранит(платно).Рядом садики, гимназия, район хороший.
Квартиры однокомнатные,138 серии, сейчас воду горячую летом отключают на 2недели.С парковкой напряг, но найти можно.
В этом доме все квартиры однокомнатные?
Да, одной планировки.
Коридорное. Жили в однушке, окна запад. Не тесно, не просторно. Пол лета отключение горячей воды. Дворы не проездные, думаю, есть проблема с парковкой (мы жили без машины, ибо не требовалась), она во всём микрорайоне.
А что такое "дворы не проездные"?
Нет не проездные.
Что -нет? Нельзя проехать по двору?
Там только 2 подъезда, заезд с Емельянова можно подъехать до 2-го подъезда и всё, а дальше бардюр и газон.
Я знаю этот двор, он проездной (сквозной) через него можно проехать с Емельянова на Пушкина.
Автора интересует Емельянова 37, а не Пушкина.
А ничего, что улица Пушкина находится прям за этим домом и окна у многих выходят (западная сторона) на эту улицу?
И утреннюю пробку многие объезжают по этому двору
Двор на Емельянова 37 не сквозной, я в нём живу, а Пушкина это другая улица.Мои окна выходят на Пушкина.
Женщина, у вас двор сковзной, потому что он в квадрате с домом 39, который в 4 метрах от 37 и через который и есть проезд.
Вот дом на Ленина 327 б - он не скозной и стоит один одинешенек , а ваш дом и ваш двор - сквозной, используемый для обьезжания пробок детей "якобы живущих рядом с гимназией, но почему то приезжающих на машинах"
"А Пушкина это другая улица. Мои окна выходят на Пушкина"
спасибо, вы с утра мне подняли настроение
На улицу Пушкина ,, выходят" окна не западные, а восточные. Не поняла что тут смешного если мои окна смотрят на гимназию где и проходит улица Пушкина?34 года живу в этом доме и ничего смешного.
Не пол лета, а 2 недели.
а у нас лето 4 недели и те в сентябре
5 1033
анонимная 60704
128 4213
6
95
В районе Ленина/Пограничная(и близлежайшие районы) почти каждый вечер появляется невероятная вонь,как в Новотроицком,и проходит только утром.Приходится окна закрывать,спать невозможно,на улице находиться еще хуже.Днем этого запаха нет.Кто знает,откуда этот запах,куда жаловаться?
15 975
1
1
Скажите, что у нас с водой? Третий день струйка как спичка на пятом этаже. Живу по Юбилейной 15, невозможно ни помыться, ни постираться, посуду помыть. Лучше уж по времени воду подавать с нормальным напором, чем так. У кого также?
К вечеру появилась вода на пятом этаже. Спасибо.
К вечеру появилась вода на пятом этаже. Спасибо.
0 70
25 589
3
2