Тема № 1848737
12 932
1
Обсуждение видео:
Минивэн столкнулся с большегрузом на кольце Мира — Фархутдинова
https://sakhalin.tv/movie/127000/
12 932
1
Большой привет надо передать тем, кто проектировал это кольцо. Спроектировали его так, что можно прямо пролетать не снижая скорости даже грузовикам.
Отсюда и желание проскочить, возникающее у неадекватов.
Можно не сомневаться, что аварий на этом кольце еще очень много будет, пока не придет в голову руководству города сделать кольцо безопасным.
...и решением будет - поставить светофоры ))))
Осталось только дождаться резонансного дтп с погибшими. Тогда сразу ГИБДД возбудится и поставит светофор.
Недавно такого же балбеса на таком же грузане пришлось пропустить. Только на федоровке, на кольце. Прёт идиота кусок внаглую.
У таких потом ... в кюветах валяющихся . . . тормоза отказывают . . всё у них техника виновата, а не отсутствие мозгов.
Ну все же думают, что успеют проскочить,как всегда
Рег походу сохранился перед выездом. Так уверено вмочился
Хде авария то?
"дай дураку дорогу"
"не, не дам"
А слона то я и не заметил. Или из серии, я же прав и не сверну ни за что.
Ну грузовик ясен перец не прав, но блин так уверенно переться под него я бы точно не стал, своя жизнь дороже.
Ну хоть с трассы-то убрал его?
Раздел Авто, Мото
30 1371
21 2276
2
3 1717
1
4 1089
Всем доброго дня. Есть ли на форуме владельцы Ниссан Лиф? Сфотографируйте пожалуйста штекер от зарядного устройства. Мы устанавливаем зарядные устройства на территории ТЦ Паллада (на против Сити Мола) Есть сомнения что штекер может не подойти. Есть ли для них переходники, что посоветуете?
5 453