Тема № 1848731
377 22707
12
85
Обсуждение новости:
Мэрия Южно-Сахалинска за 3,5 миллиона продала бункер, где находится "Старый друг"
https://sakhalin.info/news/204215/

Новость обновлена в 10:28 23 марта
Форумчане показали, как бункер выглядел 16 лет назад.
377 22707
12
85
Все ответы
Только армянин может купить капитальный объект дешевле его рыночной стоимости и ещё с рассрочкой, а дальше он просто выкупит землю в парковой зоне под вонючую шашлычку .
может им все новострои по такой цене продавать😉
(Добавлено через 2 минуты)
ждём прокуроских, и статьи о том что покупка анулирована, ценна занижена, и квадратура смешная 😉
Люди! Человеки! Вы что такие злые?
Все ездят, видят это кафе и все молчат. Как только сказали, что купил, то хай подняли.
Я если честно думал, что уже давно в собственности.
Работает человек и пускай работает. Место конечно не на 5 звезд, но прийти посидеть на территории, мясо пожарить, отдохнуть можно.
Площадка не большая есть для детей.
Короче говоря ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
Хозяин молодец! Процветания и новых идей!!!
Люди будьте добрее, не надо завидовать и обсуждать людей за глаза!
О-БАЛ-ДЕТЬ! Что же это творится? В лесо-парковой зоне лакомый кусочек всего лишь за 3,5 ляма? Прокуратура! А-у!
Опять развели дебаты...
Мэрия продала только бункер. Что он стоит?
Всю начинку: кухню, хозпостройки, туалет, зал который слева, все эти балконы, беседки, "анфилады" построил предприниматель
Пусть мужик работает. Тем более, что он работает хорошо.
Еда нормальная, обслуживание тоже.
Можно только дальнейших успехов пожелать
(Добавлено через 3 минуты)
Почитала мнения внизу: реально неадекваты.
Когда это бункер стоял заброшенный и его использовали заместо туалета прям хорошо было.
Надо было так и оставить
Ну и кто говорит что мэрия не торгует муниципальной землей в коммерческих целях. Бомбоубежище продали и пол сопки южного склона.
Да уж, завистливый рассейский народец. Почему сами не взялись и не отстроили Кафе или ещё что либо? Прочитал коменты, жлобье какое то ,а не люди. А кто нибудь из вас помнит это бомбоубежище в 90х, думаю , что нет. Сырой грязный подвал. Мне его предлогали , я посмотрел и отказался, не моя тема, человек забрал и отстроил. Молодец.
я так понимаю кв. метр жилья должен сейчас рухнуть просто опять Сергей Надсадин фигурант пра уже жавно пора и нарды Александр уже сделал и ждет с кем кубики покидать.
И понеслась законная коррупция
Когда очень надо,то можно
Рассрочка в оплате - это беспроцентный кредит за счет бюджета? Непонятно, почему предприниматель не может воспользоваться банковским кредитом для оплаты, как все население? Сумма-то явно не глобальная...
там не 41 метр. Даже если взять цену среднюю по городу, за которую людям продают недвижку ( от 150 т.р. за метр), то продали фактически даром. А если еще и с землей (под зданием и вокруг), то считай- подарили.
Остальные Тормазян лично Надсадному в конверте занес ?
ни на что не намекаю ,просто вопрос
и с другой стороны ,народ , а че возмущаемся ? Вы когда авто ,продаете/покупаете ,какую стоимость указываете ? ?? ...от то то же
А получил он его в аренду на основании торгов?!
3,5 миллиона на 5 лет, супер выгодные условия, да и ценник больше чем приемлемый.
Думаю, если бы это имущество выставили на торги, то было бы много желающих и ценник бы вырос в разы.
Хотя с другой стороны че я лезу, кафе хорошее, хозяева гостеприимные, хотя тоже там не был лет 5
Это же меньше стоимости квартиры да ещё и на пять лет растянули, он за два месяца такие бабки отбивает
Оххх, красавчики) 3,5 без торгов ещё и в рассрочку. . А можно мне? Я тоже так хочу)
В лес залез тоже с подачи Серегиной? ИЛи это, так, бонус? А ведь самострой однозначно!!!
Рада за ребят! Реальная помощь бизнесу!
Бухашка у спортобъекта. Браво, мэр. В голове опилки у делающих это.
16 лет назад по сути, это был кусок никому не нужного .овна. Привели в порядок, провели коммуникации - и ор стоит по всему форуму -
Народ, вы совсем с ума сошли?!
Пусть проверит прокуратура!! Сомнительная сделка, пора мэра на коррупцию проверить.