Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1848722
533 12443
45
24
21.03.21. Детская площадка или туалет для безнадзорных собак прикармливаемых женщиной-дворником?
https://sakhalin.tv/movie/127019/
Южно-Сахалинск, детская площадка домов Есенина 44-46-48а-50а.
Ближе снимать страшно и делать замечания тем более, так как женщина может угрожать жизни и здоровью и ее соратники тоже (прецеденты - февраль и июль 2020, январь 2021. Заявления у милиции имеются)
Больше видео здесь https://sakhalin.tv/nick/Олешка/
533 12443
45
24
Лучшие ответы
Живём на Есенина и часто с ребенком гуляем на площадке, про которую пишет автор. Говна не видела, может не обращала внимание или хожу не теми тропами что автор, но то что детская площадка вся заплевана, в бутылках, пакетах и другом мусоре, это есть. К мусорке не подойти, т.к его видимо скидывают как придется. Если автор шизанулась так на чистоте двора, почему она на это не обращает внимание или она зациклена только на дерьме?!
детская площадка вся заплевана, в бутылках, пакетах и другом мусоре, это есть. К мусорке не подойти
не может быть! Тут, в теме, многие утверждают, что бабуля-дворник рук не покладает, на участке с утра до вечера трудится
Так и автор пишет, что за свой счёт заказывает дворника или брешит?
Не могу утверждать, более склонна думать, что НЕ обманывает. Она заказала однократно услуги дворника, чтобы привести в порядок территорию возле своего ( и не только) подъезда- вполне реально.
Итого на 29.03.21
Женщина-дворник теперь прикармливает собак где-то за углом последнего подъезда Есенина 44.
Теперь "эта стая, видимо радует, своими фекалиями другое место"
Хотя они продолжают дислоцироваться и на этом подъезде, и между Аптекой и подъездом, и время от времени "по настроению - облаивают прохожих и бегают по всей территории двора",
НО хотя бы - время пребывания их возле моего дома Значительно ! уменьшилось)
Что позволило мне - оплатить "коммерческого дворника" и обеспечить уборку рядом - 4 подъездов, 4 газонов и автостоянки (кстати, в 18.03.2019 я также оплачивала - полностью уборку всей придомовой и дворовой территории, так как, к Пасхе, эта территория - вызывала абсолютно рвотный рефлекс ((
На данный момент - хоть "глаз радуется" смотреть на территорию рядом.
Ну, а что касается детской площадки, то "по ней" звонил милиционер и я очень надеюсь, что способы ее защиты и очищения - будут найдены. Так как весь этот ужас тает... и никуда он не впитывается... там прорезиненное полотно...
сходи к психиатору. это уже неадекватно поведение
Уже? А в чём неадекватность?
у нее навязчивые идеи притом постоянно.
то она наркоману своему мозг выносила, тот сбежал.и уже все походу от нее сбежали, так она за собак взялась.
от такой только подальше.
Что ненормального в требованиях автора? Объективно рассуждайте, не применяя личную неприязнь к ней. Собаки не должны справлять нужду на детских площадках. А если справили, пусть дворник уберет за ними, она же их считает своими
Мне больше было интересно, почему "уже". а так...человек же не требует посадить во дворе пальмы с попугаями и построить парковку для вертолётов. Нормальные требования- чтоб не прикармливали у подъезда крупных безнадзорных собак и чтоб на площадке ДЛЯ ДЕТЕЙ не было собачьего дерьма. Если абстрагироваться от предыстории и не обращать внимания на личностные качества автора ( да, мне тоже многое не нравится) - вполне адекватные требования.
вы с втором общайтесь, а лучше в отдельной палате.
(Добавлено через 1 минуту)
автром
Ну вот. Автор, в отличие от вас, не хамит на ровном месте.
Печально будет, если
весь этот ужас
дотает и осядет в резиновом полотне...
(Добавлено через 2 минуты)
А вообще зашла спросить- а "коммерческий дворник"- это как найти-заказать, и сколько стоит?
Заказывала в Критерии, 500 руб/час. Адекватнейший человек, все убрал быстро и красиво
Ясно, спасибо!
Какая вы молодец. Я бы штрафовала всех кто кормит этих псин, кошек, голубей. Здесь на форуме "сердобольных" много, не обращайте внимания. Боритесь как с этими бабками, которые свои тухлые объедки разбрасвают, так и с псинами
Месть,смерть
... Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно..
А ведь хорошо сказано!
В монастыри уходят разные люди и по разным причинам. Не все из них похоже на этого ангелочка с картинки.
(Добавлено через 2 минуты)
Всех любить везде сложно и там и здесь.
Автор,я тя в обиду не дам.обожаю зоофилов драконить
Спасибо за поддержку
Пока - мне пришлось, только, сменить номер телефона после их угроз в Вотсап
Новый пост напишу скорее всего завтра
Все видео, теперь параллельно, буду заливать на Ютуб
Угрозы в ватс ап? Делайте скрин шот и с заявлением в полицию срочно мало не покажется зоошизе.
Сдулась защитница
Всего лишь легла спать.зоофилкам этого не понять
Но почему то в истерике зоофобы.
Ты прибегай во двор со своим ведром, устрой махач, измажься какахами, как ты любишь, автор снимет на свой телефон) вот это будет контент для сахкома
Так ведра зоофилы с собой носят.придется на тебе все это дело провернуть
Так ты сторожи сиди в засаде про сидение в засаде можно отдельную серию снять
Детский лепет.ты читай что люди пишут
Pear это точно, обхохочимся
Дворняга,ты из какого района?
Дворняги двор держат, а "породистая" на цепи седи
Породистых дома держат.исключительно
И по опе тапком лупят, чтобы по углам не ссала, а гадят также на улице
Судя по твоим ответам,не только по ней
Так ты же типа породистая
А тебя это жесть как зацепило
Девушка Вы ералаша пересмотрели, в те времена когда интересовались с какого ты района, Вы мутной каплей весели
Фу какая мерзость.я такой похабщины еще не слышала.судя по набору слов,смриных вошел в чат?
Девушка не я задала интерес, касаемо района, а Вы, я так понимаю по диалогу вы семки щелкаете, сидя на растопырочку дабы сидя на корточках у Вас орех лопнет и слушайте песню, а у нас районе на звонЯт а звОнят
Спаде,так ты реально из смирных? Что за жаргон?
Ни капли мата, просто диалог, разговариваю с Вами в вашей манере общения
Моя манера общения не знает манер из мест заключения в отличии от тебя
Вы про что?
А ты с какой перефирии взялась
А ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?
А ты породистая из какой подворотни вылезла
Ты права.я породистая
В каком месте?
Во всех
Ну ну
Да, а то чот фото у автора вялые, без огонька
Всем под хвост уже заглянула?
Эт ты у автора узнай)) достойное хобби достойной женщины представляю какая там в телефоне фотогалерея
После тебя мне там уже не интересно.все обгажено
А как же махач с ведром? Не сливайся, такое пати намечалось
Лизать обгаженые углы удел тебе подобных.моя миссия благороднее
Это ты свою карьеру описываешь? Стремительный взлёт от лизания углов до хозяйки ведра 🤔
Ты бредишь,смертная.видимо должность поломойки получила через рот? Открою тебе тайну: есть люди,которые своим умом поступают в ВУЗы и получают высшее образование,с которым на работу берут без условий
А есть люди, типа тебя) гадящие на ведро в 2021 году
А ты откуда эту инфу взяла? Выносишь его после меня?
У тебя ещё и с памятью проблемы, сама вчера рассказывала Так ты совсем недееспособная, за тобой ещё и выносить надо
Родственники хоть справляются или в спец учреждение сдали ?
Меня твои проблемы со здоровьем не интересуют.зачем так позоришь себя?
Ты с ведром свои испражнений грозишься путешествовать по сахалину и нападать на людей) а у меня проблемы?
Я тебе уже говорила, что тетка я не добрая, на жалость фиг прошибешь
Такие подробности о ночных ведрах я бы в жизни не узнала,если б ты не просветила зоошиза отличается стойкой ненавистью к себе подобным и ты еще раз это подтвердила.недобрая насмешила старая ты меня.пойду к мужу под бочок.а ты в одиночку хоть напейся до беспамятства чтоли
Ыыы)) это прям эталонная бабья тупость, бегать с воплями « ауминяестьмууж
Не, ну если он отучит тебя от ведра, то почему бы и нет
Конечно все замужние тупые.только умные одиночки накер никому не нужные ядом заливают все вокруг твое спасение это диванная любовь к собачкам и повод лишний раз закричать о том как ты ненавидишь себе подобных
Я ж говорю, ты оч тупая я замужем и собачек не оч люблю
Когда заканчиваются аргументы,особь переходит на оскорбления поломойкам вроде тебя это свойственно.а муж-то где твой? Сожрала? не похожа ты на замужнюю.рожа зловещая и пироженки одни тухлые.
Воот) может поймёшь, что ты и есть та самая особь ещё и со вспышками агрессии
Не любит моя рожа зловещая скандальных истеричных баб больше, чем уличных собак
Вспышками агрессии.ой ржууу подбегай к окошку я те кость кину.поглодаешь чтоб на людей не кидалась ты права конечно,что таких как ты в разы больше чем бездомных собак
У тебя дома не только ведро вместо сан узла, а ещё и склад костей?
Представляю себе этот бомжатник
У меня еще летучие мыши на потолке живут прикинь.все меня любят.это тебе не тузлыми пироженками торговать инста страницу свою от позора удали.я те антирекламу все же сделаю
Я как торговать начну, так сразу тебе сообщу может накопишь на нормальную еду, а не с кулинарии фабрики вкуса и кости с летучими мышами
На твои пироженки посмотрела и аппетит пропал.какая уж тут фабрика вкуса я думала с возрастом бабища умнее становятся,но на твоем примере вижу что все наоборот
Вот виш) а тебе и тупеть некуда
Приятно посмотреть, как ты на какаху исходишь, будет чем ведро наполнить и вперёд в бой
Я тебя блокирую.можешь дальше тявкать сама с собой шиза
На овно тут только ты изошла. начала оскорблять меня.я согласна со всем вышенаписанным от людей в твой адрес.не позорься старуханка.старей гордо.хотя,ты не имеешь понятия о таком ваасче
Ахх а такое было бодрое начало, как же ты будешь меня обгавкивать и автора защищать?
И рекламу мне устроить обещала
Слышь ты королева флирта с банком чистого спирта, так то не болей
Значит ты все же заглянула
Это по Вашей части каки снимать возможно трогать и нюхать свежие не свежие с какого двора и чьи собаки накакали
У тебя свои варианты есть,или ты всегда вожакам в рот заглядываешь? Ну или под хвост
ну, как все сложно... вот еще одна "прикармливательница и даже не с нашего района"! но тоже ходит - ".овно/обглодки свои" разбрасывает к нам
У вас хобби - бегать за всеми с телефоном?
Хочется просто жить - в красоте, с чистыми газонами и без "безнадзорных собак".
А Вам нет?
Хорошое фото, автохлама нет, а собак там любят, даже бездомных
а при чем тут Авто? и кстати "там" любят кошек -которые любят мышек
Самое главное, что действительно автохлама нет.👍 Уже просто тошнит от этих ужасных дорог и кругом наставленными машинами 🤦🏻‍♀️
С вашей настырностью взяли бы телефон и в администрации людям в лицо тыкали, которые действительно что-то решают, а не прохожим
Фото возможно летом, в Черемушках где пальмы растут
Зря глаза заретушировала, страна должна знать своих "героев"...
там и без глаз видно весь ужас человека хотящего все .овно разбрасывать, а ему делают Замечание
Анастасия снимая людей, без его ведома, Вы можете попасть как лалалей в рукомойник
Раскачаем этот мир
Где в разгаре грязный пир
Дух насилья рвется в дом
Насилье рвется в дом
Раскачаем этот мир
Или волки, или мы!
Помнится, в прошлой теме кучка собакозаступников всё грозилась собраться, да устроить автору "небо в алмазах". Я так понимаю, сейчас идут "предупреждения" из той же оперы? Вы бы хоть одну угрозу привели в исполнение.
Ой как страшно сколько с зоошизой воюю,только и вижу тявканье из кустов.я ж грю им кость кигь,они друг дружку пепегрызут эти зоофилы.вон смотрите у них уже слбна с клыков капает
Ну вы и как лопата в поле стоите, ни туда ни сюда
Загрузить ещё
Раздел Животные
2 675
19 1537
19 1584
8
Ребята, кто имеет опыт подселения друг к дружке довольно взрослых кошек, расскажите как правильно это сделать. В интернете почитать почитала, но вдруг чего еще по опыту дельного подскажете. Дано - стерилизованная кошка 8 лет спокойный, но своенравный мейн-кун и не стерилизованная кошка 1,5-2 лет примерно, игручий найденыш. Нужно вторую подселить на территорию к первой.
10 439
5 650