Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1848622
18 507
1
5
Уважаемый Сахком, можно ли сделать так, чтобы в разделе "Юмор, анекдоты" автор мог
отвечать на вопросы или комментарии ответивших. Функция "ответить" у автора отсутствует.
18 507
1
5
Встань перед зеркалом, задай себе вопрос, а потом ответь сам себе. Если отражение в зеркале не поймёт смысл, то повтори ему повторно.
спасибо. но, вашим примером я не воспользуюсь.
п.с. я к Сахкому обратился, почему отвечаете вы-совершенно не понятно.
Уважаемый Сахком! Не делайте так, пожалуйста. Пусть автор страдает))
Будьте выше этого
И огромная просьба сахкому, собирайте весь тупизм автора топа в одну ветку, и как только оценка тупизм превысит 5 едениц, автоматически этот спам в корзину, а то загадил тему юмор безбожно
видно с первого раза не дошло. придется повторить:
Kentau2019 вчера 17:28
во-первых, уровень чувства юмора у всех разный, кто-то посмеется, а кто-то у виска покрутит. народ оценивает не только минусами, как ты заметил.
во-вторых, для тех, кому не нравится, Сахком создал отличную функцию, называется она "заблокировать". у тебя видимо не достает чего-то чтобы это сделать. заблокируй меня и ни одного моего анекдота в этом разделе, а также тем равно как и в других разделах никогда не увидишь.
и в третьих, твой ответ совершенно не в тему, здесь говорят про праздник Навруз.
это еще раз подчеркивает скудность серого вещества в твоей голове.
не пиши больше чушь, найди более достойный способ для получения пары несчастных плюсиков.
Убей себя - спаси Сахком!
опять плюсики за счет меня?
Мне твои плюсики не нужны. Своих хватает.
Кто идёт ещё надо разобраться, есть у тебя одна тема с тупым анекдотов, вот и лепи туда свою тупость и не гадь на форуме
(Добавлено через 43 секунды)
Идиёт
что за понятие "гадить на форуме"? где оно прописано и чем это определяется не подскажете? или это просто потому что вы так решили и так считаете?
На данный момент, у тебя 337 тем с анекдотами.
Это не флуд? Не загаживание форума?
все 337 тем с одними минусами?
или это кому-то смешно?
про флуд и загаживание расскажите, пожалуйста по-подробнее.
в каких правилах это написано?
или это опять вы так решили?
а это из правил Сахкома:

За сутки можно создать не более 10-ти тем (считая удалённые).
В одном разделе за сутки можно создавать не более 3-х тем.
я что-то нарушил?
на этом я ограничусь в общении с вами. это становится не интересным.
Ты похож на идиота-соседа, врубающего с утра до вечера мощные колонки на всю громкость.
-А чЁ? Я ж не нарушаю. Слушаю музыку в разрешенное законом время.
P.S. Я горько рыдаю от мысли, что больше никогда не прочитаю ответы от тебя
Почему похож? Он и есть тот самый форумский идиёт, их тут хватает, мазарчук, этот типок ну и ещё несколько
Для больных повторяю в очередной раз, гадить на форуме, это то, чем ты занимаешься тут, особенно в разделе юмор. Но, что то мне подсказывает, шо у тебя ума не хватит осмыслить прочитанное
так и не ответили на мой вопрос.
это просто потому что вы так решили и так считаете?
Как я и предполагал, ты ничего не понял из прочитанного, так и помрешь идиотом
Раздел Sakh.com
5 291
5 291
3 828
1
3 828
1
6 466
6 466
71 1794
12
9
Уважаемый Сахком,можно ли вам создать отображение удалений тем или ответов участника форума в его профиле,чтобы он мог увидеть за что удалили. у меня за вчера 2 удаления.и я не могу понять почему.никогда участников не оскорбляю,даже если оскорбляют меня.темы которые создал-на месте.что удалили и за что удалили совершенно не понятно.из моих 36 удалений только одно где было видно в теме "ответ удалён".остальные 35 удалений просто исчезли без объяснений.это как?а где демократичность тогда?или это можно… (читать далее)
71 1794
12
9
3 271
3 271