Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Valiy
Тема № 1848618
18 1851
Найден пульт, стоянка за Мальками.
18 1851
рядом со мной трое бегало вокруг джипа и думало как его открыть . я уехал так не увидел чем закончилось
А как он ,интересно,без пульта открыл машину и уехал?мож он до сих пор ищет брелок?
Открыл ключом, нажал сервисную кнопку, завёл, уехал. Это я про себя, когда провалился в полынью и намочил пульт
проще новый купить и прописать на сигу ,чем владельца этого пульта искать
Ага. Найди такой
купить новый - сколько стоит новый?
прописать - сколько стоит прописать?
итого цена вопроса несколько тысяч...
владельца этого пульта искать
это задача владельца искать, она лишь разместила инфу о том что найдено...
тыща-полторы новый пульт , прописать его 2 минуты делов
(Добавлено через 34 секунды)
и я уверен что владельцу уже пофиг на этот пульт
ты бесплатно его пропишешь?
делов
и ссылку на то где продается, чтобы потерявший не бегал не искал...
можно и бесплатно,вопрос в другом ,нужно ли мне это ? касательно ссылки тут уж пусть сам потрудится и найдет ,практически все старлайны идентичны по своим функциям и прописываются одинаково
Это Центурион is-8
не самая редкая сига ,брелок на нее найти не проблема
(Добавлено через 3 минуты)
аллигаторы там всякие и прочие ягуары ,там да пульты на них редкость
Да уж
Из-за пульта на аллигатор мне пришлось менять полностью сигналку
на прошлом авто Ягуар сига стояла ,раздавил по неосторожности пульт ,искал купить не нашел ,купил от старлайна и прописал на сигу ,все работало нормально ,так и продал тачку с этим пультом
нужно ли мне это ?
А кому нужно? кто будет делать работу бесплатно?я тебе про это и писал, что это лишние расходы...
касательно ссылки тут уж пусть сам потрудится и найдет
уже не так просто как ты выше писал, ты сам признал что надо потрудится
практически все старлайны идентичны по своим функциям и
ключевое слово "практически" но не все!
ты говарил что все так просто, а как я задал тебе конкретные вопросы так ты тут же слился:
вопрос в другом ,нужно ли мне это
есть такие люди которые сначала орут "да это не проблема, да деньги тоже не проблема, все просто" а потом опу рвут за каждую копейку так что вены на фейсе лопаются и на каждый шаг 1000 отговорок, это не то или не так...
ну зачем так,девушка спешила с мальков объяву дать а вы так некрасиво себя ведёте.
Все одинаковые.

дальше что? развей свою мысль в осмысленную речь
ну и что что они одинаковые, там так много людей теряет пульты? сколько ты знаешь таких людей которые на днях там потеряли пульты?
правильно девушка сделала что выложила, хозяин увидит да свяжется с ней, подъедет, а там видно будет реагирует авто на пульт или нет, если нет знач пульт не его...
6 2163
5 2096
1
1
18 1103
24
24 2837
1
4 2398