Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1848524
10 5939
12
10 5939
12
Очень хороший,душевный фильм
фильм хороший, но тяжелый.
Детям смотреть нужно, но лучше в возрасте 9-10+
Для детей 6-7 лет очень тяжелый, рыдали весь фильм.
(Добавлено через 2 минуты)
дети в зале рыдали, а взрослых это забавляло, сидели и хихикали
тут больше родителям нужно фильм пересматривать и прочувствовать, а не детям
Хороший, лёгкий, семейный, душевный фильм, местами очень трогательный, снят по реальной истории. Что касается актёров, то мальчик Леонид Басов и собака Лили сыграли свои роли просто здорово операторская работа тоже была на высоте, очень хорошо была передана атмосфера 70-х годов.
Пожалуй, этот фильм...а также фильмы "Ко мне, Мухтар!" и "Спартак и Калашников", по мне, лучшие фильмы про собак
А как же "Собачья жизнь"?
Ну, тоже ничего
Хороший, добрый фильм.. И не только семьёй можно смотреть, я б посоветовал всем классом сходить! Любовь к животным, помогает сохранить в людях человечность!
Блин... хочу посмотреть, но стесняюсь слёз, так как очень люблю собак. Больше, чем людей
Про эту же собаку есть старый советский фильм: "На привязи у взлетной полосы", смотрели с мужем, я ревела как белуга в конце, просто еще два дня отходила((( муж едва сдерживал скупую слезу, теперь не хочет со мной эту новую Пальму смотреть))) хотя этот фильм намного легче, в нем ничего по сути не оставили из реальной истории о собаке, ну кроме того, что ее хозяин бросил.
Очень душевный фильм, легкий. Про дружбу, верность, доброту и любовь... про то, чего не хватает в современном мире. Побольше бы таких людей как Тихонов
И всплакнуть и посмеяться можно.
Хороший добрый фильм, таких в России не хватает. Сходите с ребенком обязательно. В конце сын заплакал, слезы радости
Раздел Афиша