Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1848450
40 3841
4
40 3841
4
Не сильно близко дома стоят?
ты глянь на их "радосные" лица эти курятники нельзя называть жильем
Ну если жили в сарае, то однозначно лучше.
ну по сути это тот же сарай ,только новый
Эх, молодость. Я жил в сарае таким, с...ли в ведро, мылись в тазу, печка, уголь, вода из умывальника... Это комфортабельный сарай, со всеми условиями.
я тоже жил в бараке на 2 хозяина Японской еще постройки,это было давно в другой стране,которой сейчас уже нет на карте мира ,но согласись сейчас такое строить ,это просто нет культурных слов
Ну батарея гармонично вписывающаяся в панорамное окно это конечно сильно, а в общем домики не плохие, ну и сильно впритык поставили, прям совсем тесно.
Типо как свой дом, но без придомового участка. Звучит даже странно, а выглядит вот так
а отопление печное?
(Добавлено через 22 секунды)
это же бараки😉
И где фотографии со счастливыми новоселами?
шторы за батарею цепляться не будут?
Меня одно интересует, этот радиатор там реально по проекту?
Почему радиатор отопления не посреди комнаты как должно быть, а возле панорамного окна?
Это по фен шую.
Житие мое
А почему одноэтажные домишки?
Постройте 12-тиэтажку и переселите туда жителей всех окрестных сел.
В распоряжение было столько места, но они воткнули бараки как в лагерях друг за другом и на против друг друга. Но батарея это высший пилотаж
Но батарея это высший пилотаж
Это дааа! Смотрится, как вишенка на торте.
Ощущение как будто в контейнер заселяют.
60-футовый
один общий участок на четыре дома? а будет битва за места для машин?
кошмар какой то просто дичь !!
(Добавлено через 3 минуты)
это не жилье а собачья конура !!! окно в пол, куда и для чего ?!
Особенно после хорошего снегопада...
окно в пол, куда и для чего ?!
Если доходы должны быть прозрачными, то почему же и жизнь соседа не должна быть прозрачной?
дело не в прозрачности жизни соседей ,с этим фактом можно жить и пофиг на всех ,дело совсем в другом ,а нельзя было на приличном расстоянии друг от друга эти собачьи будки построить ?! вышек в вертухаями по периметру еще не хватает , тонкая заливная плита под этими будками это первый минус ,тонкие стены ,зимой эти постройки промерзнут в хлам !! люк канализации по среди так называемого дворика это конечно круто че это не жилье это плевок в лицо людям !
Вы же сами прекрасно знаете все ответы на свои вопросы.
знаю
Это...э-э-э...домА?
Это точнее, конура.
Но повышенной комфортности
Как сие жилище вообще назвать то?
60-футовый контейнер с удобствами и окном с батареей в центре, которое выходит на такой-же контейнер с такими же удобствами и таким же окном с батареей в центре
Элитное
Какая то улица получилась брачного типа. А окна в пол зачем . Как-то убого
ага точно брачного типа. Окна в окна во весь рост и телевизор не нужен. Друг за другом наблюдать.
А что бы воришкам раздолье было
Откуда там воришки?
Там 30 человек живут и все друг друга знают. Даже двери никто не закрывает.
Окна в пол и батареи, прям писк сезона
Да, батарея у панорамного окна - это жесть.
Виктор Демьянович, завидуйте молча
Ну хоть не с печками)
87 3953
1
63
11 2840
1
3 789
1
20 1801
15 3041
7