Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Genri48
Тема № 1848441
24 723
2
играл на резани 5 3500х , поставил 5 3600 игры( не все) не открывается перепробовал все что может быть?
24 723
2
У меня товарищ в Рязань к детям ездит каждый год, там много не так
судя по реальным тестам, в большинстве игр 3500x лучше 3600
Может смт убрать?
учитывая такую "глобальную"
+20-25 % с синтетических тестах
разницу в производительности я бы вообще с такой заменой не заморачивался. Менять так сразу на 9-й.
это же амд, чем ты думал)
Смысли, у меня это первый раз происходит сколько менял такого не было.
Не связывайся с сектантами
нужно интел поставить и все заработает
А можно на плату амд поставить проц интел!? Вау, расскажешь как!?
Ну если ВСЕ пробовал, то ставь обратно 3500х
Конфликт с многопотоком может быть?
так отключи и попробуй
Возможно.
Драйвера, переустановка игры.
Раз 5 переустанавливал.
Тогда только танцы с бубном, поиск решения в интернете.
Всё гуглил нет подходящего ответа или можно сказать детские ответы. Именно Borderlands 3 от Хаттаба не запускается.
GameUserSettings.ini пробовал удалить?
Другой репак тоже?
Какой другой?
Это же не единственный.
У меня всего один который последний.
(Добавлено через 4 минуты)
Но я в него играл без проблем когда стоял 5 3500х как переставил 5 3600 и всё даже на ярлык не реагирует.
6 640
12 538
1
Господа, посоветуйте компанию, где можно провести диагностику ПК. В игре вылезала ошибка, она перезагружала комп. В итоге слетела винда. Переустанавливал 1 раз то на один жесткий HDD, то 3 раза на SSD, на котором собсно и была ОС. Только устанавливаю, начинаю все ставить, экран чернеет и все. Я уже голову сломал, пытаясь сам разобраться, то ли с виндой 10 траблы, то ли с видюхой, которую недавно чистил, менял термопасту, мож где то че то не так там вернул на место, то ли блок питания, хз. Ниче не… (читать далее)
80 1630
6 марта от осложнений вирусной пневмонии умер легендарный для всех фанатов видеоигр в России репакер (создатель сборок взломанных компьютерных игр) xatab. На протяжении десятилетия он был фактически «королем пиратов» — с его сборками знаком каждый, кто хоть раз пытался поиграть во что-нибудь бесплатно. Свои репаки он распространял с помощью торрентов .
Смерть xatab стала потрясением для сообщества любителей компьютерных игр. На официальном сайте репакера в день, когда его не стало, появилось сообщение… (читать далее)
15 1362
3
5
9 466