Добрый день, кто недавно обращался в автомастерские кузовного ремонта, сколько стоит в среднем покрасить одну деталь? Например крыло переднее от седана? Новое или восстановленное. интересует средний ценник.
Просто зашел спор, я склоняюсь к 5000 ближе, визави в споре говорит 3000 максимум.
(Добавлено через 2 минуты)
Восстановленное имел ввиду под ремонт, шпатля+ покраска- подготовка одним словом, не совсем правильно выразил мысль
14 1085
1
Я не знаю сколько крыло, но сегодня объездил почти все мастерские и цены просто охринеть. Мне надо было покрасить полностью дверь салона сдвижную с левой стороны в два цвета снаружи и одним цветом изнутри,дверь полностью разобрана(снимать, ставить, разбиратьи собирать её не надо, только подготовить и покрасить.) Так в одной мастерской мне озвучили цену от 20 до 25 тысяч рублей, в других основном 18 тысяч рублей,нашёл ещё за 15 тысяч рублей в гаражах, заехал к знакомому у него 7 тысяч рублей и моя краска я думаю в общем обошлось бы в районе 11 тысяч рублей но надо долго ждать это недели две так как сейчас он сильно занят. Остановился на другом варианте за 14 тысяч рублей, дороговато но зато спокойно оставил и оплата после того как сделают, мне как раз такой вариант подходит.
Визави пусть и сделает вам за 3. Хорошо сделать будет стоить в районе 10. Все что дешевле будет сделано левой пяткой на скорую руку и начнёт облазить через полгода.
Крыло от 8к.
Одна деталь 5000 было год назад с подготовкой.
7-8тыс у китайцев было в том году.
Это дорого
Спасибо!
Можно кисточкой или валиком за 1000р
Автомаркер ваще за 300р можно купить))
Можно и валиком в подвале)Шагрень как с завода будет))
все зависит от марки краски и ее подбора ,подготовить крыло к покраске не сложно
(Добавлено через 40 секунд)
крыло мятое ?
Я это понимаю.
Если вы разбираетесь в этом, то просветите, пожалуйста.
Гипотетически крыло от какой-нибудь короллы, с самой обычной краской, не перламутр и т.д.
Сколько стоить будет покрасить подготовленное крыло(уже загрунтованное)
и сколько примерно с подготовкой- например мелкие сколы.
китайцы реснички красили краска KX4,2 тыщи отдал ,ну это так дабы иметь представление по ценам ,5 тыщ за крыло это демократично
(Добавлено через 1 минуту)
если крыло битое я бы не парился и заказал бы в цвет и все
Спасибо!
Раздел Авто, Мото
2 230
Всем добрый день. Если кто осведомлён в тонкостях совершения сделок по покупке запчастей у Владивостокских продавцов зарегистрированных на сайте Дж.Кар просветите пож.
Решившись купить во Владивостоке запчасть которой нет в Ю-Сах., я обратился к нескольким продавцам и от всех получил одинаковый ответ, что деньги следует перевести на карту Сбербанка и при этом не указывать за что перевод. При этом деньги получает один человек, а запчасть якобы отгрузит предприниматель с другой ФИО, который по заверениям… (читать далее)
19 707
4 497
366 8302
6
67
24 630