Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
lisiki
Тема № 1848418
39 1819
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Южном студия или частное лицо, кто может научить подростка делать определенный макияж. Хочу такой урок подарить племяннице.
39 1819
В фактуре мастер классы есть такие
Могу научить.Пишите в личку, если что.
да любой визажист научит
Спасибо, посмотрела. Дороговато конечно) может есть где-то разовые занятия для самых основ
Так скорее всего туда и сам материал входит.
Это недорого)
За 1 урок ее вряд ли научат нормально делать даже 1 макияж.
Ну понятно, но хоть базовые вещи. Может не один урок, 2-3
а чего там учиться? у брови - посветлее, к ресничному краю - потемнее, тушь погуще.
Неужели кто-то за это платит деньги?
Кроме как наносить, надо видеть зачем наносить, круглое лицо- один рисунок, худое- уже совершенно другой. Видел как колобка (овал) превращали в красотку, вот что важно знать)
Ну тут же все ясно и понятно: толстушкам красим скулы потемней, обрамляет светлым, вытягиваем лицо, худышкам в другом направлении делаем. Это же азбука, знает любая шестиклассница.
Гуляя по улице очевидно что нет
А тон лица? Румашки на скулы и хватит?)
А зачем хорошей коже тональник?
Так речь идет о профессиональном макияже. На повседневку можно и без тонального крема, и без теней, а когда делают макияж для события, то без тона на кожу лица как?
А разве какие-то премудрости нужно знать, чтоб этот профессиональный тональник нанести?
Я примерно поняла, о чем вы. Это когда идёт женщина, и в нее туловище отдельно, голова отдельно.
А коррекцию прям на голое лицо фигачить?
По версии анны, тон же только для того, чтоб прыщи замазывать
Да. Я лично платила. Училась - и не одну неделю. Накладывать макияж анатомически правильно, а не где Босх пошлет. Подбирать цвета и правильно растушевывать. И при этом чтоб не нанести вреда коже клиента. Любое дело кажется простым, когда делается на обывательском уровне. Когда начинаешь делать правильно - обычно оказывается, что ничего простого не бывает.
Вы визажист?
Фото ваше реальное?
Гоар Аветисян то же самое напиши под старыми фото
Да, фото реальное и я себе очень нравлюсь на нем.
Да, я училась на визажиста, но никогда не оказывала эти услуги за деньги. Мне это нужно для работы.
Фото ж без макияжа
Я видела.
Как то по другому представляла себе визажистов.
Обычно они красивые
Визажист это ж не значит, что модель, как и кутюрье не модель
Вот, например, одна из самых влиятельных визажистов, профессионал
Наташа в разнос весе была, сейчас похудела. И она даже при лишнем весе всегда ухожена. Ну и за ее знания и талант тренера на фигуру смотришь в последнюю очередь
Вот о чем я и говорю, там знаний столько, что рассматривать фигуру некогда
Значит сахалинские визажисты разбаловали мой взор - наши красавицы
Научиться красить себя и с фильтрами выкладывать в инста, эт не совсем визажист))
Не только себя они красят, но и других.
P.s.кстати, на вашем фото визажист разве плохо выглядит?
На этом фото визажист тож не модель) а панда по вашему плохо выглядит ?
Для обычной 40летней женщины - нет, а для визажиста (человека, делающего красивыми других людей) - да.
Может я слишком идеализирую визажистов?
Мое личное мнение, но я никогда не пойду лечить зубы к стоматологу с плохими зубами
Так на фото нет макияжа, чтоб понимать, что там за визажист и услуги она свои, как визажиста не предлагает )
видел твою фоту.ты ужас.
еще советы даешь.
Ну примерно то же что и диетологи
Спасибо, написала)
5 439
1 461
33 1529
2
20 2311
15 1370