Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1848401
9 470
Нужен переходник : оптический вход-hdmi выход, или подобный декодер.у нас в южном такие можно найти, или только али экспресс?
9 470
если нужен DAC конвертер с оптики на аудио (тюльпаны + наушники), то у меня есть лишний, могу поделиться
Тут уже ресивер нужен,а не переходник
Ресивер есть но у него нет оптического входа, только hdmi
так что Вам нужно оптику в hdmi или hdmi в оптику, со вторым проблем нет, а вот с первым не все так просто
на тв выход оптика. на аудиосистеме вход только аналог(тюльпан).есть преобразователь аудиосигнала в котором есть выход аналог(тюльпан) и вход hdmi. теперь надо соединить оптику с hdmi
что за ресивер и телевизор, напиши модель, что-то мне подсказывает усложняешь схему.
А в телике HDMI есть ?
Телек сяоми с spdif выходом, три гнезда hdmi, звук микролаб h-510
Либо ошибся, либо я уже ничего не понимаю.
У микролаб h-510 нет HDMI входа, это не ресивер, а обычный активный усилитель с сабвуфером , который только усиливает звук на канал, он не может с ним ничего делать.

Лучший вариант к ней подключить телевизор в AUX кабелем RCA → mini-Jack.
Если ты ошибся и у твоей акустики есть HDMI вход именно вход, обычно, рядом с такими разъемами в скобочках пишут ARC, то подключаешь к телевизору по HDMI.
В телевизоре есть разъем HDMI ARC - он именно так и подписан, он только один из 3х и только в нем будет работать.
HDMI ARC с телевизора в HDMI ARC в ресивер и звук будет
Так и пиши hdmi вход и оптика выход, это не одно и то же.
6 499
Подскажите, пожалуйста! Имею видиокарту nvidia geforce gtx 560. В ней три разъема: два DVI и один HDMI. Пытался подключить три монитора. Система все три видит, но на один нет сигнала. То есть работают только два. При чем в любой схеме подключения: два DVI, либо HDMI с первым DVI, либо HDMI со вторым DVI. Вообщем, как только не пробовал- третий не работает. Потом в инете вычитал, что карты nvidia могут работать больше чем с двумя мониторами только серии 600 и выше. А у меня ниже Так вот вопрос… (читать далее)
3 303
1 236
Всем здравствуйте! Что то произошло с смарт телевизором и в интернете стало все не понятное. Даже не черно белое. Фото загрузила в свои фотографии как сюда подцепить не знаю. Помогите, телевизор Самсунг.
Такая картинка только при поиске в интернете. Вот если я нажму на фильм он у меня начнется в привычном режиме.
6 445
Ничто не вечно под луной.
Google ведет активную разработку новой ОС Fuchsia, которая в перспективе заменит Android. Сейчас компания уже подготовила бета-версию системы разработчиков, так что уже можно говорить о начале тестирования «Фуксии».
Разработка Fuchsia ведется в Google как минимум с 2016 года. Ожидается, что эта ОС станет заменой Android, первая версия которой увидела свет еще в 2008 году.
Так, основное отличие этой ОС — это ядра, на которых они базируются. Так, у Fuchsia есть собственное… (читать далее)
19 764
1
5