Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1848401
9 519
Нужен переходник : оптический вход-hdmi выход, или подобный декодер.у нас в южном такие можно найти, или только али экспресс?
9 519
если нужен DAC конвертер с оптики на аудио (тюльпаны + наушники), то у меня есть лишний, могу поделиться
Тут уже ресивер нужен,а не переходник
Ресивер есть но у него нет оптического входа, только hdmi
так что Вам нужно оптику в hdmi или hdmi в оптику, со вторым проблем нет, а вот с первым не все так просто
на тв выход оптика. на аудиосистеме вход только аналог(тюльпан).есть преобразователь аудиосигнала в котором есть выход аналог(тюльпан) и вход hdmi. теперь надо соединить оптику с hdmi
что за ресивер и телевизор, напиши модель, что-то мне подсказывает усложняешь схему.
А в телике HDMI есть ?
Телек сяоми с spdif выходом, три гнезда hdmi, звук микролаб h-510
Либо ошибся, либо я уже ничего не понимаю.
У микролаб h-510 нет HDMI входа, это не ресивер, а обычный активный усилитель с сабвуфером , который только усиливает звук на канал, он не может с ним ничего делать.

Лучший вариант к ней подключить телевизор в AUX кабелем RCA → mini-Jack.
Если ты ошибся и у твоей акустики есть HDMI вход именно вход, обычно, рядом с такими разъемами в скобочках пишут ARC, то подключаешь к телевизору по HDMI.
В телевизоре есть разъем HDMI ARC - он именно так и подписан, он только один из 3х и только в нем будет работать.
HDMI ARC с телевизора в HDMI ARC в ресивер и звук будет
Так и пиши hdmi вход и оптика выход, это не одно и то же.
7 826
5 385
44 1688
1
3
Разбили 8 мая лобовое стекло Хонды , стоящей у подъезда. Причин мстить нет. Возникла необходимость приобретения камеры наблюдения. Есть два варианта: хранить информацию в облаке или на жестком диске. Какой вариант предпочтительней? Если в облаке,посоветуйте программу для мониторинга(не прибегая к услугам Ростелекома).
Всем заранее спасибо.
5 807
1
20 643
3