Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1848357
39 1214
33
4
Уважаемый Сахком.
Сделайте, пжлста, в разделе "Творчество" подраздел "вася вишневский".
Уж слишком сильно хочется почитать его перлы и их обсуждения, следить за его творчеством... а без специального раздела, приходится рыскать по всему форуму. Неудобно!
P.S. Я не настаиваю на разделе "Творчество".
Можно и "Юмор"
39 1214
33
4
Василий все правильно делает - основные проблемы города из-за японохлама, нужно сократить его количество либо сделать весь транспорт под нормы эко, как на загнивающем западе
Заменим японо на руссохлам.
Что изменится?
а то, что последний обычно выкидывают, либо утилизируют, но не япона, который эксплуатируют до дыр, передавая в поколения
В прошлом году умер бывший тесть. Остался Москвич 412. 1976 года рождения. Вот, не знаю... Наверное, утилизирую свои неправославные машины и буду гонять на Москвиче.
Кто это? Я его там ни разу не видел. Юмор, наверное, ближе...
Я ж сразу сказал, что не настаиваю на разделе "Творчество"
Хорошо.
Художника всякий обидеть может! Он художник, он так видит!
так против него как художника никто ничего не имеет. он же ж, как паразит, при должности сидит, зарплату получает, и гадит повсеместно в городе, пользуясь своими полномочиями. пусть валит на вольные хлеба и занимается своим "творчеством" на купленной им в собственность территории.
Почему, как?
Почему всё время так?
Олег, узнаю шедевр Воробьянинова!
Ипполит Матвеевич, как модель, однозначно, хорош, однако, автор данного живописного произведения, все-же, Остап Ибрагимыч
Остап Сулейман Берта-Мария Бендер!
Спасибо, что напомнили, завтра же перечитаю!
Эх...
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
Зашёл, набрал в поисковике Вася Вишневеский и всё. По вашей логике, надо подраздел сделать Путин, Медведев и т.д.
это был сарказм
Он не знает этого слова.
Увы, поиск работает только по тексту шапок тем, но не в самих темах.
Зачем обижать/унижать творческих людей присутствием в этом разделе перлов Васи,когда можно создать раздел для таких,как он уникумов-"Странности и глупости нашего городка/области/чиновников".
Почему же, унижать?
Клоуны, тоже творческие личности.
Думаю ,что клоун это творческая личность,а идиот-диагноз.
Интересно, придуркулёз лечится?
"Если человек идиот - то это надолго!" )С) Ильф/Петров.
Я знаю.
Но надеялся... А вдруг?
Сомневаюсь...
Я бы не так сделал. Надо создать раздел "Уася!" и размещать там глупости, маразмы и всякого рода идиотизмы от власти.
Лидировать там будет, естественно, баклажан-блинопёк, но и Вишневскому место останется.
А про свои глупости не хочешь писать ? Которые делал ?
Пиши, если знаешь о них. Я ж не запрещаю.
Не напишет.
Тоже вариант
А ник какой у него?
клон-анонимно
аааа понял, спасибо
В телеге какнал его - Градовод. Там перлов куда больше
клон-анонимно.
А новости про Врималенько в раздел "Переезд на ПМЖ".
Такой подраздел есть. Нужно просто сразу там темы размещать
Пожалуй присоеденюсь к просьбе
Раздел Sakh.com
2 435
2 435
24 817
3
24 817
3
8 605
12
Очень оперативно удаляются частные объявления о продаже личного гражданского оружия ссылаясь на нарушение закона РФ. Хотя нет такого закона запрещающего частным лицам размещать объявления о продаже личного законного оружия. В то же самое время с 12 февраля висит объявления о продаже телескопической дубинки https://market.sakh.com/3842883.html Хотя "Телескопическая дубинка, является холодным оружием ударно-дробящего действия. К обороту в России запрещена" Когда администрация сах. ком перестанет интерпретировать… (читать далее)
8 605
12
13 675
13 675
12 1110
13
Дорогой sakh.com, куда пропали бытовые сахалинские новости? Почему в новостной ленте почти одна политика: кто за сколько выиграл какой тендер, кого взяли на взятке, какой чиновник сколько получает, либо же об авариях на дорогах? Мы простые люди хотим знать, куда пойти на выходных со своими детьми, какие общественные мероприятия планируются, как провести досуг, ведь мероприятий проводится достаточно много, но мы о них узнаем пост фактум, т.е. новости у нас превращаются в "старости". "На Сахалине прошёл… (читать далее)
12 1110
13