Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1848215
44 4392
8
1
Обсуждение новости:
Японские спортсмены, прилетевшие на Сахалин для участия в Far East Cup, привезли с собой 5 тонн инвентаря
https://sakhalin.info/news/204050
44 4392
8
1
Лучшие ответы
Welcome to us for the mountain air!
Успехов и хорошего настроения в предстоящих соревнованиях!
делегация 59 японцев, привезли 5 тонн
5000 : 59 = 84,8 кг на каждого
нормально
почему нет?
инвентарь, одежда спортивная, обувь, возможно - оборудование для ремонта, может быть, запасной инвентарь, запасная одежда, обувь. Плюс другая одежда на всякий случай.Плюс еда, наверное. Плюс еще что-нибудь.
Единственные кто носит маски всегда. Думаю и остальные зарубежные участники тоже будут в масках. Наши крещенные спортсмены как всегда без них.
Корейцы маски одевают в момент когда холодно становится. Ещё задолго до пандемии так было.
Тоже это заметил, менталитет другой, в этом плане на до них далеко.
Зачем с собакими?? Показуха! Надеюсь психика Японцев не сильно пострадает от увиденой ими грязи..
Собаки во всех странах работают в аэропортах....детсад, ей богу!!!
Видела их сегодня.Маахонькие японцы и огромные рюкзаки за плечами,ну и лыжи конечно
(Добавлено через 1 минуту)
это в смысле они так уже на гору пошли
Ой, скорей проводите соревнования, а то с 22 пойдёт дождь, затем плюсовая температура.
Сообщение скрыто пользователями,
А надо как, колючей проволокой и с автоматами?
А в других странах не так 🤔 Собака это нормально, у меня в Харбине чемодан при всех вывернули на изнанку...я готов был убить Китайца 😡 так они не сказали что ищут, на дне чемодана был словарь, достали его, посмотрели , сверху вещей кинули и рукой махнули собирай 😡 и всё это на виду у всех и на столе досмотра. А в Пекине, в чемодане была сумочка косметичка, тоже идёт регистрация, вывернул чемодан достал косметичку открыл, достали баллончик с пеной для бритья, посмотрел назад бросил, и показал .. рукой..мол забирай...черти одним словом.
это они вам еще анальный тест на ковид не делали
Этих бы спортсменов ,да прямо сейчас ,да на горочку к горнолыжникам Чтобы волосы дыбом встали от того гадюшника,который там.Грязь в прямом смысле слова по колено..Минспорт-вам не стыдно?Позорники
И опять в теме про горные лыжи тележат бред люди, которые на горе ни разу не были.
Они там с 9 часов
А они куда прилетели не к горнолыжникам что ли , ты о чём болезный
болезный ты кругом должна быть чистота.Вы глаза умываете и ...опа грязная?Или вы считаете ,что готов город встретить соревнования такого уровня?Кругом чистота и комфорт ,от которого иностранцы будут кататься в экстазе по горе усыпанной камнями?
Если ты не был на ГВ ни разу , а только слышал звон где-то не надо умничать, нету камней там, были в начале сезона, а сейчас нет, прикинь нежданчик, а спортсмен вообще поедут по трассам подготовленным до уровня кубка мира!
Вообще то за такие бабки,которые вложены в этот горный воздух-это должно быть сделано однозначно.А то вашем голосе такая гордость прослеживается,как будто в космос оттуда уже летают а на городухе скорая помощь в данную секунду стоит по уши в грязи.,обслуживая соревнования.И это при одном минспорта
Я же говорю болезный ты где мой голос услышал?
Уймись 🤦‍♂️чудо
О, да! Сортиры на горном это песня. Даже в 9 утра грязно и не убрано. Это я про Лиану и на верхней площадке.
Так сказать курорт мирового уровня во всей красе
Может на гору надо ходить кататься в первую очередь, а не жрать и гадить?
Милейшая, когда болеешь на соревнованиях за ребёнка, то поднимаешься рано и на горе уже с 8 утра. Так что здесь необычного сходить в кафе и зайти в МЖ?
и ссать в штаны, если приспичит????
Особенно если в 9 утра уже бежать "проверять" туалет.
А что для вас это приемлемо? Ну скажите ещё гостям горного воздуха во сколько и куда им ходить
Ну что ж, всем удачи, приятных эмоций и побед?
(Добавлено через 36 секунд)
Смайлики отобразились вопросом).
Камни с трасс убрали?
власть города и области - на расслабоне.
Они думают, как бабло попилить оставшееся.
Остальное их не волнует, не колышет.
А японскую разновидность Сovid-19 они не привезли случайно ?
для Вас специально. Сходите, они Вам передадут
Я один отстал от жизни? Теперь можно летать в Японию и им к нам?🙄 все ограничения сняли?
Увы, нет.
В статье написано, что рейс был чартерным.
Везёт им...двойные стандарты эти эх 😞
Надсадин и другие правители города, спортсмены из 12 (!) стран приехали в гости /на соревнования, а у вас в доме/ в городе не прибрано.
Не стыдно?
Въезд в город - пересечение дорог из аэропорта и Корсакова - сплошная помойка - грязь, окурки, лужи и др.
В голову никому не приходит убирать там?
Ни для жителей, ни для туристов не старались и не стараетесь.
И так сойдёт. Welcome to cartoon.
привезли с собой 5 тонн инвентаря
Правильно, не в убогом же прокате его брать
То, на чем они катаются в прокате отродясь не бывало.
А вдруг сломают, экономика Японии не выдержит претензий
Лишь бы все прошло благополучно, без «сюрпризов» на трассах.
Обсуждение новости:
В холмской квартире, в которой умерла женщина, провели дезинфекцию, но это не помогло
https://sakhalin.info/news/208554/
Обновлено 21:58 19.06: Пресс-служба холмской администрации коротко прокомментировала новость: 19 июня в первой половине дня в данной квартире произведена санитарная обработка специализированной службой.
25 6863
7
3 1357
5 1181
7 2212
1
5
18 2386
33