Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
GKey
Тема № 1848173
78 5183
11
1
Что делать, когда вам врач оглашает ваши пока не все анализы, но у вас рак какой-то там кишки и вам нужна операция. Я просто в растерянности, что делать не знаю, потеряла силы силы сейчас мыслить
78 5183
11
1
только увидел твой крик души. ты давай там не раскисай. 😁 всё образуется 😉
Большое тебе спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 хоть ты просил нигде не афишировать , но я благодарю ещё женщина и она медик и я уже в личку с ней переписывась . И даже подруга перевела моей дочи 1000, но ей так приятно 🤗
Ты с холмска?
Добрый день! Как вы? Лечение назначили?
Здравствуйте, как вы? Диагноз не подтвердился? Здоровья вам много много
Если берутся делать операцию, значит нужно делать. Было б хуже,если б не брались.берите направление в ООД и туда
Не бросай нас! Поправляйся)
Держись. Все будет просто отлично. Медицина шагнула далеко вперед. Все будет в порядке
Только не у нас
Вы знаете, мне женщина написала в личку, что эту проблему знает, так как эту помощь может оказать реальную. Мне она действительно очень морально помогла так как знаю, что не 4 степени и ещё анализ кучу надо пройти.
Если у кого-нибудь такая-же проблема можете мне в личку написать, думаю что она поможет, чем сможет. Извените ник её не могу писать, так как она и в теме не хотела писать, но от неё идёт позитив и медицинская помощь.
Надеюсь, не БАДы?
Реально помочь в данной ситуации могут только врачи. Что бы ни говорили, а они в нашем ООД действительно квалифицированные и опытные.
Нет, она является руководителем ассоциации онкологических больных .
(Добавлено через 2 минуты)
Травки всякие и я могу посоветовать и сама пить, тут у меня чуть серьезнёй, поэтому всякие БАДы не подойдут.
Все анализы вам обязаны огласить, с предполагаемым планом дальнейшего обследования и лечения ознакомить.
А так гадание получается на кофейной гуще.
Ну здесь я наверное не буду всем оглашать🤷🏻‍♀️ Мне сейчас пишут в личку и мне уже совсем не страшно. Кошку если вдруг, что пристроят, уже не страшно совсем.
Колоноскопию попросите с наркозом,так легче переносится эта процедура. Делают там же в онкоцентре. Только в поликлинике анализы сдадите(ЭКГ,ну и там ,что положено,для процедуры под наркозом)
Я вам в приват написала.
Спасибочки вам🌹🌹🌹 Буду иметь ввиду.
Ещё раз-терпения Вам и сил. Дай Бог помощи! Скажите пожалуйста-а какие у Вас симптомы?
У меня практически симптомов не было, да и в больницы я хожу крайне редко, на боли в животе не обращала никакого внимания много лет, но сейчас наверное за неделю может две стали до боли отекать ноги и зоб вырос возле шеи и это за маленький промежуток времени, вот и потопала к врачу уже не медкомиссия.
Если предлагают операцию, то надо радоваться, а не плакать. Это значит, что у вас отличные шансы избавиться от этого.
Добрый день! Диагноз рак ставится исключительно после исследования биоматериала, а никак не на анализов, снимков и т.д. Это пока предположение. Все нужно делать поэтапно - если результат подтвержден - ваше право получить второе мнение врача. Сейчас многие виды онколгии прекрасно лечаться и перехоят в хроническое заболевание. Можете написать в личку - помогу вам с маршрутизацией- куда, к кому и в какие сроки.
Признаюсь честно, что я просто вышла из кабинета, мне стало плохо от услышанного, сейчас конечно ещё куча анализов и обследований всяких, но я уже ко всему готова, поэтому пофигу, операция так операция.
не знаю что делать, просто сил вам и цветочек
у тети рак тоже какой-то кишки был. после операции 19 лет прошло. каждый год проверяется-чисто. рак сегодня-не приговор для основной массы народа. выздоравливайте!
1,5 года назад у меня заболела раком жена. Я больше был растерян чем она. Она показала, что может бороться. Если метостазы есть, то это сложнее, это химия, операция и возможно лучевая. Но, ВЫ справитесь!!! ВЫ победите. Возможно это поможет сплотить вашу семью. Не отчаивайтесь, все будет хорошо.
Вот как раз эти полосочки и есть🤦🏻‍♀️
Если сигмовидной кишки,то прогнозы оч.хорошие.сделают операцию,все будет хорошо. Маме (72)тоже случайно на СКТ выявили. Сделали операцию(лапороскопию),шовчики малюсенькие,чувствует себя хорошо. Ходили на первый контроль,все слава Богу!
Без колоноскопии вам сто процентов никто ничего не скажет. Держитесь! А даже если и прав врач, так это, наоборот, хорошо, что рано поставили правильный диагноз. Сейчас все лечится.
В наше время нужно консультироваться у нескольких специалистов. Возможен развод на деньги.
Не, о разводе речи нет. Хожу по полису. Также зубы лечила и думаю что разницы нет в качестве, только у частников деньги платишь.
Какая то психологическая помощь предлагается? Как у нас с этим?
Я просто в растерянности вышла, что там спрашивать совсем не знала и забыла🤦🏻‍♀️
Надо ехать в онкодиспансер, вновь сдать анализы и лечь на лечение. Ничего страшного. 15 тыс пролеченных там сахалинцев сейчас стоят на учете. А в 1ОО хорошие врачи и благоприятная для лечения атмосфера. Хоть и покрылась патиной времени эйфория от пребывания там, но чувство глубокой благодарности к коллективу Гихееча до сих пор теплом согревает все еще бьющееся стариковское сердце...
Вы на все 100% правы! В 1-ом хирургическом отличные врачи. Маму вылечили. Вспоминаю с большой благодарностью💐💐💐
А какая статистика умерших и умирающих? Явно в разы больше.
Не очень ясно про рак какой-то кишки.
Вы колоноскопию проходили? Если нет, пройдите и узнаете точно есть рак или нет.
Дальше решать что выбрать и как лечить.
Не раскисать, не нервничать, идти в онко и следовать рекомендациям врача. Здоровья вам
Меньше нервничать.. и если есть деньги попробовать переехать в более чистую экологическую зону... в южном нету нечего для жизни
Это точно, одни нервы, как в пробках станешь, гарью надышишься, думаешь какое счастье что ничего не держит в Южном. Быстрее на западное побережье, здесь воздух свежий чистый морской, и нет пробок
Пыли было больше чем гари)
Денег нет
Тогда все печально)
Вычитала вчера в комментариях на Ютюбе.
Я обижался на творца, что мне не дал сапог, пока я не увидел, что у кого-то нету ног.
Глубокая философия)
Но только после лечения!!!
Народ уежжает за город из за того чтобы меньше пылью дышать
урегулировать сон, и питание.
Сон сейчас просто прекрасный без таблеток и по 5 часов спать хватает.
5 часов мало. днём нужно спать, пока лечение будет, не сидеть в сети.
Ты молекула с ума сошла🤯 какой днём спать на работе 🤦🏻‍♀️
Вы ядовитая, успокойтесь.
Да какая я ядовитая🤷🏻‍♀️ Вы ещё молекулу не знаете 🤦🏻‍♀️
следи за базаром. невеста с приданым
Молекула у мне от тебя прям рак прошёл
Не расстраиваться, брать себя в руки и делать все, чтобы быть здоровой. Все получится!
Уверена, что ошиблись. Проходи все обследование и не раскисай. Тебе ещё с внуками няньчиться.
Анфиса, я очень уважаю тебя и всю команду. У меня есть подруга которая завела себе уже 4 животных, которым нужна была помощь , ей по могли ,, добрые сердца " или другие,не помню, но она подняла собачек и причём они любимые в её семье.
Твои слова да богу в уши 🌹
Что за анализы? Вы колоноскопию делали?
Нет, пока не делала. У меня приём только на 30 , значит ещё назначат.
Не могу на сегодня плюсануть, завтра только. Но всех благодарю за мотивацию, а то я совсем сегодня расклеялась 🤦🏻‍♀️
Перепроверить. Берите себя в руки и вперёд.
Черт, да сейчас многое лечится, опять же
Ну-ка не раскисай. Анализы ещё не всё, да и обследование нужно пройти, может не всё так плохо
Конечно ещё много всяких анализов впереди, но УЗИ уже показало. И ещё я ничего не замечала и не больно пока, за пару недель вырос зоб около шеи и ноги отекать сильно до бо боли стали. Пользуюсь всякими кремами, но не сильно помогает, поэтому и попёрлась в больницу 🤦🏻‍♀️
УЗИ не может показать опухоль.
Вам нужно идти на колоноскопию и желательно платно, чтобы не терять времени.
Вам еще жить и жить, настраивайтесь на лечение и излечение!
Надо идти к другому врачу. Мою подругу так отправили на срочную операцию, она сразу руки опустила. Еле смогли ее уговорить пройти дополнительное обследование. Диагноз не подтвердился, жива-здорова, было это 6 лет назад.
Бывает же такое 😳
(Добавлено через 3 минуты)
Может она молилась это время, поэтому прошло.
Мне знакомый медик объяснила, что в организме действительно происходят изменения когда человек молится от без исходности , пока наука не может этот феномен объяснить.
Сомневаюсь, что она знает хоть одну молитву да и время между двумя обследованиями всего 2 недели, вряд ли хватит чтобы рассосалось.
Сигмовидной? У моей мамы был, поставили диагноз в 66 лет. Лечилась полгода, три операции. Сейчас ей 74, чувствует себя здоровым человеком.
(Добавлено через 2 минуты)
Настрой очень важен, так что срочно взять себя в руки и даже не сомневаться, что всё будет хорошо.
Идти к другому врачу.А уже потом проходить лечение если подтвердится.Не хороните себя преждевременно.У знакомой 12 лет прошло с того момента когда поставили рак груди.Проходила лечение,радуется жизни,работает.Все будет хорошо!!Не сдавайтесь!!!
Идти к врачу и лечиться. Отцу сделали операцию,лечился. На днях сказали здоров
Собрать все силы и мысли для борьбы. Лечиться и слушать врачей.
Огромное спасибо за мотивацию🌹 Прям немного подняла, после слёз 🌹
Следите за питанием, старайтесь кушать в основном каши.
А почему каши?
Каши чистят кишечник, поднимают иммунитет, улучшают кровобращение.
Идти к зав. Поликлиники и брать направление в онкодиспансер. Обязаны дать. Анализы там все свои. Главное не раскисать. ,делать колоноскопию,хоть за деньги и с результатом ехать самой. Не теряйте время!
Раздел Медицина
9 1135
2 276
3
40 1966
1
Внимание!
Минздрав России опубликовал новые рекомендации по вакцинации от коронавируса, среди которых говорится, что вакцинация от коронавируса препаратом «ЭпиВакКорона» противопоказана людям с рядом реакций и заболеваний.
Минздрав опубликовал данные о противопоказаниях к препарату «ЭпиВакКорона»
© РИА Новости / Роспотребнадзор… (читать далее)
40 1966
1
анонимный 58662
125 4854
78
Добрый вечер. Во вторник 20 июля,у моего отца ,72 года ,привит в мае. Произошёл инсульт,была вызвана скорая и его доставили в городскую больницу Анкудинова . Сделаны КТ головы,КТ грудной клетки.Его госпитализировали в отделение интенсивной терапии. В приёмном покое,мы находились с 9 до 12 часов дня приблизительно,в боксе с больным коронавирусом,при этом изначально об этом даже не предупредили.Был предварительно поставлен диагноз - ишшемический инсульт с гемипорезом слева (отнялась левая рука,нога,изменена… (читать далее)
125 4854
78
19 974