Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1848171
28 549
Прошу помощи) Подскажите пожалуйста, знающие.
Моноблок HP 24-df0037ur - характеристики: Core i3 1005G1(Частота 1200 МГц Максимальная частота в турбо режиме 3400 МГц); Оперативная память DDR4 SODIMM; Объем оперативной памяти 8 ГБ; Видеокарта nVidia GeForce MX 330; Объем видеопамяти 2048 МБ.
Потянет ли такой моноблок игры со следующими требованиями:
Процессор: Intel i5 2500K @ 3.3 GHz, AMD FX 6350 3.9 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) или AMD Radeon R7 260X (2 GB VRAM); RAM: 8GB
28 549
Разбирали пару моноблоков, там все очень плохо с охлаждением... даже если вы запустите игру, то очень скоро что-нибудь внутри обязательно полетит/перегреется/сломается...
Тоже смотрел, вроде места много, но все так примитивно в этом плане.
Посмотрел, что за эти деньги можно взять обычный ПК гораздо мощнее.
Стационарный да.
моноблок это компактность, эргономика и низкое потребление.
о производительности тут разговоров и быть не может)
Все ясно. Спасибо. Зачем они тогда его ставят как игровой, я теперь сомневаюсь, что на нем можно поиграть во что-то))
Сколько стоит сие чудо?
50
За 50 системник хороший можно найти, если интересно(в личку) есть на i5-9400,опера 16,gtx 1660 6 Gb буду выставлять на продажу на днях.
Лучше за 50 ноутбук взять
А чтобы покупали
не потянет, дрова это а не пк для данной игры. ну либо разрешение 800х600 сделай
Игру скажи просто, чего там секретного?
Ничего секретного. Anno 1800
Слайдшоу будет на минималках даже, 5-7 фпс.
не похоже на правду даже рядом. MX330 = HD630 встройка интела.
За ссылку спасибо, но если бы я в этом разбирался. Единственное что могу определить это объем видеопамяти.
Там в конце есть наглядные сравнения, даже игры можно выбрать, и покажет какие характеристики, хватит ли мощности.
Моноблок этот не для игр.
В днс этот моноблок заявлен как игровой товар. Поэтому и спрашиваю, что он потянет. Да и статьи из инета говорят, что моноблоки могут быть игровыми.
Но явно не этот.
ну киберпанк на нем играть не будут это понятно))
интересуют именно какие-нибудь стратегии типа ANNO 1800? Потянет-ли?
Надо характеристики смотреть
Вверху указаны минимальные как раз от этой игры.
По видеокарте я нашел информацию, что потянет. А вот с процессором проблема, вообще ничего не понятно.
Вот как раз таки мх330 не потянет, потому что это встроенная дискретная хрень, а gtx 660 раза в два мощнее будет, даже с учётом того что памяти у них одинаково.
Интересно, и что-же такая карта тогда потянет? Насколько я знаю Анно не отличается там какой-то супер графикой, но могу ошибаться конечно.
Всем привет))) а много ли среди нас Сахалинцев людей, которые играют в Дестини 2 на ПК?) А то уже надоели налеты, да горнило с гамбитом хочется в рейды походить, а народ собрать из 6 человек сложновасто( Можно конечно в дисководе, да в приложухе группу найти, но это на 1-2 раза, а так было бы не плохо иметь постоянную команду))) играю конечно с приморцами, но и те в онлайн стали редко заходить(
0 116
1
4
2
3 227
6 512
Товарищи, как считаете, стоит ли в профилактических целях пропылесосить вентиляционные отверстия ноутбука. В интернете многие и пылесосят, и феном продувают. Дело в том, что к звуку кулера добавился посторонний. Хотя ноут работает без сбоев. Прошу отвечать без ерничества, по существу.Срасибо.
26 969
4
1 368