Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Babaika
Тема № 1848156
42 1719
У кого-нибудь болела голова от напряга? Затылок как-то....
Ну типо.. три тяжёлых совещания с разборками полётов по России и грядущие изменениями в компании....
И четвёртый скандал🥴чем лечитесь? Таблетки не предлагать..
42 1719
Конечно,идет напряжение,но спазм сосудов нужно снимать таблеткой ,либо уколом. Само врядли пройдет.
Не жалеете вы себя.
Отдыхать надо, и не нервничать.
Работу поменять не пробовали !
Пройдите курс иглоукалывания. Проверенно на себе.
Вообще, виски давить должно, и верхний свод черепа. Русский мат, отличное средство.
Для начала проверить давление.
Два стакана воды
это давление.
меньше курить, больше спать, новопассит. Стопочка коньяку для расширения сосудов.
И забить на работу, от работы кони дохнут.
Измеряйте арт давление.
Массаж, и успокоительные. А вообще сходите к доктору.
Сообщение удалено
Тут только природа может помочь. Пик Чехова или запах свежего морского ветра. Попробуйте еще заварить сушеные ягоды шиповника вместо чая.
Утренняя зарядка, не смейтесь, помогает только она - повороты, наклоны, вращения головой, плечами, руками, ну и цитрусы и соки из них.
вот кстати да, зарядка помогает
Пустырничек. Натурально и не навредит. Ну, конечно, если нет противопоказаний
У меня так болела. Даже диагноз звучит просто. Головные боли напряжения. Невролог прописывала 2 вида таблеток. Пила ровно месяц. Помогло, года 2 уже голова не болит.
успокоительные или сосудорасширяющие?
Сосудистая терапия.
Пентоксифиллин?
Нет.
И от напряга, и от духоты, от подушки неудобной, даже от громкой речи и смеха болит. Спасаюсь цитрамоном, иногда сон помогает.
Я не доктор, ну посмотреть могу... (из анекдота). Боль, это сигнал о нарушении, а нарушение чего и в связи с чем? Было раньше или нет, как часто, возраст, условия работы и жизни, эмоциональное и физическое состояние, хронические заболевания, разовый сбой или системный, сосудистая реакция или гипертония, много чего может стать причиной и избавление от этого соответственно разное. И не вздумайте воспользоваться форумскими методами лечения, идите к врачу.
Сообщение удалено
Ваш Феншуй на меня не действует, и мне по барабану в какую сторону света окно, кровать, стол и стул. Я Славянин, а не Китаец.
Сообщение удалено
Вы случаем не Хароном себя воображаете, что души умерших через реку Сикс перевозите, за два пятака, что на глазницы умерших укладывали?
(Добавлено через 1 минуту)
Того тоже Седым паромщиком порой кличат...
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Он русским языком написал, что он славянин. Зачем вы ему впариваете еврейские сказки?
Я думаю, что ты сильно переоцениваешь значение позы, у человека нервы и сопутствующее повышение давления, а ты советуешь сесть правильно.
(Добавлено через 42 секунды)
Не отрицаю, это важно, но это все равно что советовать массаж, когда ногу оторвало.
ну раз таблетки не предлагать, то святой водой можно окропить
В бассейн на спине полежать, расслабить мышцы шеи и спины. А еще лучше флоатинг в невесомости полежать.
В таких случаях меня спасает сон минут на 30... организм расслабляется, напряжение уходит.
воды чуть больше пейте и гимнастику шеи делайте , она оч хорошо помогает ! Не болейте
Массаж шеи и плеч скребком гуаша делаю,проходит. Массаж апоневроза тоже расслабляет
Сообщение удалено
Лечусь таблетками
Сообщение удалено
Только коньячок спасет тебя!
Вискарик или ром , справятся ни чуть не хуже ! ))))
Раздел Медицина
5 501
3 523
3 459
Kentau2019
Вековая тайна испанского гриппа постепенно раскрывается только в наше время. Есть серьёзные подозрения, что пандемия была – вольно или нет – спровоцирована новейшими на тот момент медицинскими препаратами, которые выпускали Рокфеллер и Гейтс. Эпидемия так называемого испанского гриппа (испанки), которая в 1918-1920 годах, по разным оценкам, унесла от 50 млн до 100 млн человеческих жизней. Альтернативная точка зрения на происхождение испанки – версия её "рукотворности". О ней некоторые медики (а также… (читать далее)
0 226
2 352