Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1848133
20 1174
подскажите, как вам ТТК, звонят предлагают услуги...у меня солнце, стоит ли менять? дешевле 200 -300 руб.
20 1174
Ушел с РТ в октябре прошлого года на ТТК по акции. Сейчас плачу 370 за 60 мбит. Устраивает вполне, тем более speedtest показывает скорость больше заявленной. Подключил смарт тв приставку с али. Трачу на пакет тв онлайн за 3$ - 1500 каналов (из минусов нет архива программ). Итого за примерно 640 руб в месяц имею Интернет и ТВ. На РТ пока не ушел платил на 1000 больше.
По поводу поддержки на домашнем ни разу не обращался, т.к. не требовалось. На работе используем ТТК и РТ как дубль. На работе у ТТК бывали проблемы. Минус только что ТП принимает заявки круглосуточно, но устраняют только в рабочее время. Хотя думаю сейчас у всех так.
ттк не радует, тарифы подымают втихаря. поддержки нет, от слова совсем.
Нет. Техподдержка ТТК это дно.
поддержки от них не дождетесь если что случится.
Сам работал в ТТК 15 лет, но не в сфере интернета, а по магистрали....был подключен к тарифу Премиальный - это дешевый иннтернет для сотрудников ТТК и РЖД. Но летом оборвалась оптика во дворе-сделал заявку, вызвал-посмотрели и уехали. Работа в тот период на удаленке была, а интернета нет ...беда. Ушел на СолнцеТелеком(за 2 дня подключили), а ТТК 6 дней ждал когда починят (очень плохо сказалось на работе для меня). С ТТК так и не позвонили и не узнали починился у меня интернет или нет, обратной связи нет. Переключился на Солнце. Так у Солнца техподдержка реагирует быстро (проверил).А с ТТК как летом заявку сделал, так все, тишина. Звонят спрашивают почему я не плочу денюжку им - так отвечаю, а вы мне интернет не починили и я ушел от вас. ТТК в телефоне в ЧС добавил. Не выдумал - реальный случай со мной.
Нет
Да не дай бог!
Ни за что. Когда в Холмске жили было ттк это ещё тот писец особенно интернет проктически каждый день какая хрень у них. особенно почему то именно на выходных часто интернет пропадал
ТТК это головная боль
Нет, Нет и нет.
Икс знает, дело хозяйское
Не меняйте,разница в 200-300 руб.-это временно,головняков потом получите тысяч на 20
Это у них случаем не временная акция? Сколько пытаюсь у них узнать за новые тарифы, так только и тычут что 50 мбит/с 950 рублей и 100 мбит/с 1650р
Да не 370 за 50
Да норм перевелся в сентябре меньше на 500 стал платить
Это какой-то временный тариф, месяца два на нем посидел, потом ТТК молчком перевел меня на другой тариф за 980.
Да там на сайте 100 за 470 но мне он и даром не нужен Некуда девать
Ещё на этом же сайте и в точно этом же разделе есть точно такие же 100 но за 1650, тест зрения у них такой?
Может на лохов или садо...
Блин, вот как так выходит. Я их хотел как резерв оставить когда ушёл на солнце и спросил есть ли тарифы подешевле, в итоге за место 40 мбит/с за 1050р предложили 50 мбит/с за 950р
Доброй ночи! Встал выбор между samsung s20 plus и samsung s21 8/256. Разница в цене около 15 тыс., у 20 сзади стекло, 21 пластик, разница в комплекте, s20 наушники, кабель, зарядка 25 ватт. S 21 только кабель. Понятно что есть разница в процессоре, видео чипе и прочем. Вот думаю купить прошлогодний флагман, или же брать по новее чтобы хватило на подольше? Сейчас пользуюсь S9 plus.
31 1190
7 394
1
10 675
2 598
1
11 336