Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1847921
11 599
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался со страхованием от утери дорогих смартфонов. Если кто сталкивался то в какой страховой компании.
11 599
Страховка дейсвует только от кражи,поломки,
С кражей все просто, как аргумент заявление в полицию, поломки легко мухлюются- маленькая капелька в нужном месте и это уже не гарантийный случай.
Так его вам по страховке и отремонтируют,если не подлежит ремонту выплатят,там тоже не дураки сидят
Так именно что не дураки, залитый не проканает)
У меня отремонтировали по страховке,залитый,вернее по гарантии отказали типа там влага
Видимо мастер молодой, обычно такие аппараты потом снова выходят из строя- вода доделывает свою работу.
Ну не знаю до сих пор работает уже года2
Значит совсем не значительно был подмочен.
интересная идея, купил телефон, застраховал от утери и потерял его дома, пошел получил страховку и снова застраховал и снова потерял... так можно и салон телефонов открыть.... "ломаем жору *** фирму альбатрос"
Без заявления в полицию не проканает, а если IMEI окажется не покидал квартиры, то в полицию приглос жди.
Вот и я про тоже что через полицию. Я в DNS интересовался по этому поводу. Мне сказали что при покупки у них страхуют через алфа-страхование и от утери включительно. Просто при утери надо идти в полицию писать заявление. А уже потом в страховую.
Владельцы s10+ вы автоматом качайте все обновления? 11 версия как работает?
Смотрю много жалоб, самсунг даже отзывала обновления 21 года, перегрев, зависания, быстрая разрядка батареи.
Еще по записи звонков вопрос,я её активировал, у меня сейчас на 10 стоит, а на 11 пишут блокируется.
1 137
Иногда в связи с пешими путешествиями по Сахалину появляется мысль купить спутниковый телефон. На случай каких либо непредвиденных ситуаций. А то обычный сотовый обеспечит связь далеко не всегда. Поэтому вопрос - поделителсь опытом использования спутниковых телефонов для походов по острову, а также аппараты, тарифы и тп.
10 943
1
Народ, было у кого-нибудь, что ростелеком долг преписывал? Уже второй раз такая фигня. Первый раз перед новым годом отключили интернет, мы им позвонили, говорят у нас долг за апрель(2020г),хотя платили ежемесячно, ну ладно, подумали мы, прошло много времени, может и забыли, в общем заплатили. Сейчас опять такая же история. Пришла платёжка,а там пени почти на 2тыс. Что за хрень такая?
56 2319
6
3 551
1
Всем привет! Имеются в наличии iphone 8 и iphone SE тот что в корпусе 7ки новые в коробках запечатанные. Есть идея сохранить их как раритет и подарить например сыну лет через 16, как думаете стоит ли, или продать и не париться? Хотя острой необходимости в деньгах не испытываю, лежат на полке кушать не просят
27 1065