Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1847921
11 598
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался со страхованием от утери дорогих смартфонов. Если кто сталкивался то в какой страховой компании.
11 598
Страховка дейсвует только от кражи,поломки,
С кражей все просто, как аргумент заявление в полицию, поломки легко мухлюются- маленькая капелька в нужном месте и это уже не гарантийный случай.
Так его вам по страховке и отремонтируют,если не подлежит ремонту выплатят,там тоже не дураки сидят
Так именно что не дураки, залитый не проканает)
У меня отремонтировали по страховке,залитый,вернее по гарантии отказали типа там влага
Видимо мастер молодой, обычно такие аппараты потом снова выходят из строя- вода доделывает свою работу.
Ну не знаю до сих пор работает уже года2
Значит совсем не значительно был подмочен.
интересная идея, купил телефон, застраховал от утери и потерял его дома, пошел получил страховку и снова застраховал и снова потерял... так можно и салон телефонов открыть.... "ломаем жору *** фирму альбатрос"
Без заявления в полицию не проканает, а если IMEI окажется не покидал квартиры, то в полицию приглос жди.
Вот и я про тоже что через полицию. Я в DNS интересовался по этому поводу. Мне сказали что при покупки у них страхуют через алфа-страхование и от утери включительно. Просто при утери надо идти в полицию писать заявление. А уже потом в страховую.
10 748
25 456
Здравствуйте. У меня мобильный оператор Билайн, телефон Samsung A5 2017 года. При выбраной функции Аатоматическое определение времени, в районе Сити-Молл время сбивается на 1 час назад. Такая проблема возникла в этом году. Ранее такое не наблюдал. Хотя у кого МТС таких глюков не наблюдалось. У жены МТС телефон Samsung A50, такой проблемы не обнаруживали.
Я то могу ставить не автоматическое определение времени, но меня это не устраивает.
8 457
1 192
41 771