Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1847900
23 2868
6
Обсуждение новости:
Делегация чиновников и депутатов отправится в аварийные углегорские села
https://sakhalin.info/news/203930
23 2868
6
Лучшие ответы
Жить?
(Добавлено через 57 секунд)
экотуризЬм?
И вы в это верите?
Пивко захватят и бумбокс.
Ну приедут, походят, посмотрят и что дальше? На этом все закончится? Пусть от каждого населенного пункта в эту комиссию включают и жителей,а то знаем мы как эти проверки проводят "эксперты".
Заодно и изучите результате обследования на сейсмобезопасность школ и садиков в Углегорске, Шахтёрске. Куда пойдут дети переселенцев из «аварийных сел». Уточните, соответствует ли сейсмоустойчивость ( 9 баллов) зданий культуры Углегорске, Шахтёрске, социальных объектов, возьмите с собой Минздрава области и «попытайте» его о готовности работы учреждений здравоохранения района в 9-ти балльной сейсмозоне. Это те объекты, которые будут обслуживать вновь прибывшее население, выселенное из «аварийного» жилья. Возьмите с собой Минжкх и «попытайте» ее, как она умудрилась растратить сотни миллионов областных бюджетных денег на капитальный ремонт жилых домов, которые затем были признаны аварийными. Уж если решили разобраться, тогда уж давайте, не стесняйтесь. Отрабатывайте свои оклады
Они бы не катались по селам, а реально дела делали, за что зарплату получают. А то сияют с инстаграмма - я был тут, а вот туда я поеду, а вот здесь я тоже был.... Пора уже с нихв электронном формате требовать отчеты о проделанной работе, с планом на следующий день!!! Чтобы народ видел, что Белик тот же самый делает за 22 млн в год (согласно декларации) для Сахалинской области.
Отправить в длительную командировку в эти сёла .
Пока не наведут порядок .
(Добавлено через 50 секунд)
Думаю Южный легко перенесёт их отсутсвие .
На пмж хорошо бы
Желательно чтоб их на пазике туда свозили,пусть прочувствуют всю прелесть наших дорог.
Лучше бы на смирныховскте нары
Подскажет может кто ,дали договор что у конце года должны переселить ,а дом еще даже не строили, чё делать ? )))
Такая же ситуация
навсегда
в холмском районе такая же проблема. куча домов признана аварийными и под переселение. а по факту дома хорошие
Депутат И. отмечала, что там ветхими вдруг стали все до единого здания, но народный избранник по этому округу А. опроверг её суждение.
А кто у нас А - избранник от "этого округа"? По-моему, не А, а Б.
Это наверное тот самый избранник Б., который уже не первый раз ратует за закрытия сёл
Тоже интересует вопрос. Почему не озвучиваете фамилии чиновников?
Депутаты обижаются , теперь только так
Звучит как кгроза
Сообщение удалено
Срочно нужен гид по имени Иван и желательно Сусанин.
и не возвращайтесь от туда никогда
Депутат А., депутат И.... Напоминает считалку "А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало, кто остался на трубе?" Ответ: "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!"
2 302
29 5674
10
12 957
1
12 2809
2
3
2 843