Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Miha94
Тема № 1847809
4 301
Все привет. Кто играет в доту 1?))
4 301
Какой смысл? На том же iccup 99% играют с мапхаками и автокастами. Любите мазахизм?))
Читеры из д ранга не выходят)) есть норм игроки и их много
В одном из сезонов лично мной в бан отправлены несколько игроков (а именно 39) с рангов Д, С, В. Поэтому смысла играть, на икупе например, абсолютно нет.
Насчет игроков, есть норм, как и в любой игре, но опять же если брать икуп, то там в условном казахи, узбеки,киргизы остались на древних ПК)) постоянно лагающие или вылетающие, не понимающие макроигры от слова совсем и пишущие в чат на своем родном, что полностью убивает коммуникацию)
Ну такие конченные они везде))
Подскажите, пожалуйста! Имею видиокарту nvidia geforce gtx 560. В ней три разъема: два DVI и один HDMI. Пытался подключить три монитора. Система все три видит, но на один нет сигнала. То есть работают только два. При чем в любой схеме подключения: два DVI, либо HDMI с первым DVI, либо HDMI со вторым DVI. Вообщем, как только не пробовал- третий не работает. Потом в инете вычитал, что карты nvidia могут работать больше чем с двумя мониторами только серии 600 и выше. А у меня ниже Так вот вопрос… (читать далее)
3 285
1 221
Всем здравствуйте! Что то произошло с смарт телевизором и в интернете стало все не понятное. Даже не черно белое. Фото загрузила в свои фотографии как сюда подцепить не знаю. Помогите, телевизор Самсунг.
Такая картинка только при поиске в интернете. Вот если я нажму на фильм он у меня начнется в привычном режиме.
6 430
Ничто не вечно под луной.
Google ведет активную разработку новой ОС Fuchsia, которая в перспективе заменит Android. Сейчас компания уже подготовила бета-версию системы разработчиков, так что уже можно говорить о начале тестирования «Фуксии».
Разработка Fuchsia ведется в Google как минимум с 2016 года. Ожидается, что эта ОС станет заменой Android, первая версия которой увидела свет еще в 2008 году.
Так, основное отличие этой ОС — это ядра, на которых они базируются. Так, у Fuchsia есть собственное… (читать далее)
19 747
1
5
6 625