Тема № 1847788
17 1363
1
Подскажите, переоделись ли вы своих детишек в весеннюю одежду или еще пока рано? По утрам морозно, а днем тепло, пока в зимнем ходим, под низ тонкая кофточка только, нам 4 года. Стоит ли уже переодеваться или пока рановато?
17 1363
1
Своих переодела уже в весну,но они у меня зимой на снегу спать могут
По хлодку утром добежит до школы быстрее,переодета в весеннее и очень даже довольна!!
Сами еще в зимнем
Переодела
Попу ребёнку тоже с разрешения форума вытераете?
В плюсовую днем сразу с утра одеваю весеннее. 5 лет. Главное сейчас весеннее непромокаемое именно Так как лужи слякоть грязь.
(Добавлено через 53 секунды)
возможно будет ещё днем минусовая, верну обратно зимнее.
Вчера в парке куча детей в толстенных зимних куртках, штанах , шапках-на них жалко смотреть было (
Каждый ребенок ИНДИВИДуальный!
Ребенку 8. Переоделась в весну. Неделю проходила. Вчера простыла. Кашель, голос хрипит.
Вчера и позавчера были положительные температуры с раннего утра. Не могла она простыть, если только босиком по льду не бегала
Запросто! Припотела и все, небольшого ветерка достаточно.
Так переодели вроде же пишет, да и не так просто заболеть, дети вроде не хрустальные. Скорее всего инфекция, инкубационный период-то большой
Плохо... Когда простого ветерка хватает, закалять ребёнка надо
Это вечная проблема) Уже не холодно, но еще не жарко. Смотря какая у вас весна, у моего ребенка тонкая, поэтому ходит пока в зиме, но под низ легкая водолазка и не очень теплые колготки. Я еще тоже в зимнем хожу
Лучшая мама на планете)
Как думаешь, летнюю резину уже стоит одевать?
А без разрешения форума никак?
У меня внуки еще пока "зимние"
75 2669
2
9 587
1 473
Здравствуйте участники форума!
Обращаюсь к вам за помощью в розыске информации о своей родственницы которую вся наша семья считала погибшей в конце 40-х годов!
Я разыскиваю информацию о Козвониной- в девичестве Стенько Надежде Иосифовне 1923 года рождения.
Ее разыскивает родной брат Стенько Александр Иосифович-мой отец… (читать далее)
14 1302
20
2 449