Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1847571
13 1497
Всем Здравствуйте! Сегодня хотела по квитанции оплатить онлайн МУП «ГИАЦ» за квартиру, пишет счёт не найден, в том месяце платила всё нормуль было, скажите я одна такая?
13 1497
Сегодня оплачивала,но по новой лицевой писала,там изменили(сберонлайн
у меня вчера тоже самое было, так и не оплатила
С этого месяца стал платить отдельно за воду и тепло. В Тинькоффф, без комиссии. Не реклама.
У меня тоже слетели. МУП ГИАЦ по уровню сервиса это конечно то самое. В сбере слетают шаблоны, закинуть переплату нельзя, нормально посмотреть историю платежей нельзя, сайта нет, диван на входе огонь, график работы огонь ;)
Попробуйте сканировать с предыдущей квитанции штрих код и пройдёт регистрация по новой, меня так было с сахэнерго, но я плачу с телефона (онлайн банк).
Конечно одна. У остальных две буквы н в имени Инна.
В сбербанке ввела инн 6501243894 из приложения квартплата, нашелся муп гиац, ввела лицевой счет свой, и платеж прошел.
Здорово введите платеж. Повторить платеж не работает. Видимо, в Гиац бамбук курят.
в приложении квартплата + прошёл по старому шаблону
Это у всех , крепитесь .
Ничего Сейчас новый счёт на Каймановых островах откроют
Новый шаблон создавай
У них там что-то слетело, попробуйте через коммунальные платежи или поисковиком в приложении воспользоваться. По старому шаблону платёж не проходит.
6 764
0 61
5 786
2 360
14 997