Kishika
Где в Южном можно купить пищевые кондитерские ароматизаторы?
19 776
Можно через Вайлдберриз заказать, придёт за неделю, полторы в Невельск и заберёте. Доставка бесплатная, правда за отказ 100 рублей.
Спасибо
за техником есть ларёк
Спасибо!
Административное здание на Мира 19, 2ой этаж.
(Добавлено через 55 секунд)
Специализируются на кондитерские товары!
Спасибо)
Смысл? Надо орех, добавил орех. Надо апельсин, добавил цедру, надо шоколад, добавил шоколад. Надо ягоду добавил ягоду. Ну ванилин,мускат, коррица в любом супермаркете. На крайняк эсенции цитрусовые, но цедра везде куда лучше. Ну бог с ним с красителями еще можно поработать. Но со вкусом, запахом ....
Не проще ли тогда купить поддельных кондитерских изделий, коих полно в продаже на любой вкус и цвет и не заморачиваться?
Согласна с ванилином, шоколадом, орехами, лимонами. А ром? В детский торт нельзя лить ром!))) Если Вы жили в СССР, то, возможно, помните аромат бисквитно-кремовых тортов и пирожных. Так вот, это был аромат ромовой эссенции. Рому там не было. По технологии в торты идет вино или коньяк, но совсем немного. А для аромата - ромовая эссенция. Сейчас это называют "пищевые ароматизаторы". Однажды я купила в "Орбите" , в отделе с самогонными аппаратами, два вида ромовой эссенции, но ни одна из них не пахла так, как мне надо. Это потому, что она предназначена ароматизировать спиртные напитки, а не торты. Моя эссенция должна пахнуть тортиками!)))
Это для производства скорее всего, а там без ведра химии торт не сделать.
Нет, я не для производства. Себе хочу. Делала пирожное картошку, добавляла коньяк и несколько капель ромовой эссенции. Получался аромат из детства)
Ну да. Жрать эту конлитерку невозможно.
Это верно.
На валбериз посмотрите
Миндаль отдел на рынке Янтарь. Отдел Карамель -2 этаж тц Рай. Магазинчик для кондитеров- на Крюкова 78,прямо рядом с тц Ганеша. Все есть в инстаграме.
Бывают и в Зигзаге Панорама -отдел для кондитеров,но тут как повезёт- выбор маленький
Спасибо)
В Янтаре были
Янтарь, микрорынок, тц Рай 2 этаж.
Зайду. Спасибо
2 233
Добрый день подскажите кто продавал вещи по обьявлению хттят купить велосипед и предлогают офлрмить длставку через сдэк я опасаюсь что могут быть мошенники как ккто сталкивалса с такой ситуацие,, говорят оплатим на карту через сдэк за товар якобы деньги заморозятьса на 10 минут а потом опять же будут на сщету ну както странно
29 1514
1
9
2 331
0 58
5 249