Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1847347
6 653
Доброго дня!
Вопрос к тем кто в прошлом году в декабре сдавал и сдал экзамен JLPT. Вы сертификат получили? Ко мне ещё не пришёл, волнуюсь...
6 653
Здравствуйте. Я сама забирала сертификат в японском консульстве. Тоже думала, что должен прийти по почте, потом случайно увидела пост в группе вк консульства, о том что нужно прийти забрать. Странно, что эта информация есть только у них в вк, даже на сайте ничего не написали, и не позвонили.
"Спешим сообщить, что сертификаты с результатами экзамена «Норёку сикэн», который прошел 6 декабря 2020 года, доставлены в Генеральное консульство.
Вы можете прийти и получить свои результаты с понедельника по пятницу, с 10:00 до 11:30 и с 15:00 до 17:00.
Консульство находится в здании Хоккайдо-центра по адресу Коммунистический проспект 18, 5 этаж. При себе необходимо иметь паспорт (для того, чтобы показать его охране).
Также просим иметь при себе медицинскую маску: на территории консульства соблюдается масочный режим."
Оооо...!!! Спасибо огромное!
Результат экзамена смотрела на jlpt.jp(мне кажется это тоже что прислали Вы😊) экзамен мною сдан.
Я так понимаю теперь жду сертификат по почте, а его всё нет и нет (((
Ой, его очень долго шлют. Я помню сдавала дочь когда осенью, то забирать сертификат ходили чуть ли не мае
Сегодня уже получила в консульстве 🤗
odezda.ru
0 126
8 687
Уважаемые коллеги! Вот мы и пережили этот сложный, но интересный во всех отношениях год. За это время мы:
научились не реагировать негативно на дистанционное обучение, и даже научились находить в нем свои плюсы;
перестали раздражаться на отдельных родителей, которые все знают, а домашнюю работу за 7 класс не в силах выполнить, и даже научились ждать от них вестей с нетерпением;
благодаря огромной работе, проведенной завучами с отстающими учителями, научились ставить тройки там, где и два поставить… (читать далее)
25 1057
8
11 886
1
126 3382