Подскажите а есть ли в Южном автомат по приему и обмену монет? Ну высыпаешь монеты в приёмник и тебе наличными банкнотами в эквиваленте выдаётся. Просто накопилось очень много монет.
13 1336
За обмен монет на купюры берут процент.
Если есть счет в банке, где предусмотрено пополнение, сходите и пополните, это будет считаться пополнением, без процента примут.
Меняли в сбере 2, 1, 10. Комиссий не взяли.
если не ошибаюсь в автоматах комиссию еще берут. так что что положил, то и взял не получится
зачем надо было эти железки собирать. а в магазинах сдачу не могут наскрести и такие же как вы стоят принципиально и ждут когда им сдачи нароют.
А вот с таких как вы, которые мелочь не берут, хозяин магазина семью на отдых свозит или двухсоточку купит
и речь у меня идет не про тех,кто не берут сдачи,а про тех,кто эти железки копит дома,а в магазине из-за таких сдачи не могут наскрести.читайте внимательней,пожалуйста.
я около трех лет не держал в руках наличные. во всех операциях использую только банковскую карту. как правило, оплату только наличными спрашивают только захудалые магазинчики, в которые я не захожу.
У меня почти пять литров. Накоплю десять, куплю новую ладу
А много это сколько?
В любом магазине с руками
Сбербанк - талон М(монеты), вроде брали небольшую комиссию. Рассортировать можете дома, если не хотите в кассе долго стоять.
рассортированные по номиналу монеты принимают в сбербанке. Могут на карту зачислить, могут банкнотами отдать
7 889
5 511
13 988
4
1 202
5 559