totyrj
Тема № 1847301
13 1478
1
На днях заканчивается страховка, сегодня поехал.
Уже более 10 лет техосмотр и страховку делаю в одной организации (называть не буду, не хочу делать рекламу/антирекламу), удобно и достаточно быстро всё проходило, потому как с машиной у меня никогда проблем не было.
А тут сразу же на входе: «только по записи, ближайшее свободное время на следующей неделе». Во как!
Т.е. если я захочу остаться постоянным клиентом, то нужно будет неделю ездить без страховки.
Сижу думаю куда и что теперь? Где ещё не возникло очередей? Куда посоветуете обратиться?
13 1478
1
Сделай онлайн. Нафига куда ездить
Техосмотр онлайн не делают...
Третья страховка в своей страховой через личный кабинет в онлайн. Вообще никаких походов никуда, только на то.
В городе около пяти мест, где можно пройти техосмотр, а затем продлить свою страховку онлайн за 10 минут
Постановление Правительства от 27.02.2021 N 440.
Размещено на официальном сайте Правительства РФ и фейком не является.
Сроки ТО перенесены на осень.
Полис ОСАГО можно приобрести со старой диагностической картой.
В городе всего в 2-х местах делают, поэтому лучше записаться, к осени вообще запись наверно за полгода будет. То что сроки нововведений перенесли на октябрь...мягко говоря фейк, заставляют проходить по новым правилам с фото-фиксацией, минимум 20 минут на одну легковую машину. Недавно сам с этим столкнулся.
К осени и другие конторки фотоаппараты купят, так что можно не волноваться. Вообще очереди в феврале должны были быть, когда можно было по старому пройти на год вперёд, а сейчас странно очень их появление
(Добавлено через 2 минуты)
На Фарпосте как была куча объявлений, так и осталась, документы сфотал и вперёд
Где проходил работала всего 1 линия, по 20 мин на машину, сказали что могут только 16 машин в день диагностировать, сейчас пытаются вторую линию запустить.
Постановление Правительства от 27.02.2021 N 440.
Размещено на официальном сайте Правительства РФ и фейком не является.
Немного не так выразился, я к тому что... с 1 марта старые базы по ТО закрыли и обязали проходить ТО по новым стандартам. А страховку можно продлить по старым согласен.
Техосмотр на Железнодорожной, по живой очереди ( быстро всегда). Страховка онлайн, там где дешевле (сами знаете где посмотреть, по телеку рекламу гоняют). На мою машину 1.5₽ разница по страховым. Имейте ввиду, что страховка начинает действовать толтко через 3 дня (это вадно, если просрочили или завтра старая заканчивается)
Ещё полгода или больше можете без ТО сделать страховку. Указ издали ))
Погугли по срокам.
Кое-кому продлили возможность приобретения осаго без ТО (сроки ТО перенесли на осень)
Раздел Авто, Мото
Добрый день, уважаемые Делиководы! Появилась такая проблема. При наборе скорости стрелка на тахометре находится в диапазоне 1200-2000 оборотов машина начинает дергаться. Скорость то падает то возрастает. На холостых оборотах работает ровно, на горячею заводится без проблем. После 2000 оборотов идет ровно не дергается. Подскажите, что может быть.
16 531
4 279
70 9432
1
1 257
6 569