Тема № 1847204
31 13236
1
Обсуждение новости:
На Сахалине ищут свидетелей ДТП, в котором погиб иностранец
https://sakhalin.info/news/203692/
31 13236
1
Лучшие ответы
Иностранцы эти, совсем не соблюдают правила дорожного движения, а таксисты так вообще носятся. Вы бы с их ними провами за руль бы не пускали, пока не получат наши.
Еще одно ДТП случилось 29 февраля 2020
Ну не знаю-не знаю... Может в ночь на 30-е?
Так и года 2020. В 2020 году было 29 февраля. Только зачем эти старые новости?
(Добавлено через 2 минуты)
Странная какая то новость. То ли годом ошиблись, то ли из прошлогодней сводки, то ли мужчина год в больнице до сих пор лежит? Ну не знаю, не знаю.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А если не иностранец то свидетели не нужны?
то есть это две разные аварии и пострадали две разных миры? их сколько вообще на острове? по-моему совсем не много
А что этот иространец делал за рулём такси?
Всю жизнь были гастробайстеры, а щаз вдруг резко стали иностранцы.
иностранец или житель ближнего зарубежья???
А житель ближнего зарубежья это не иностранец?
Ощущение,что за границей живу,вокруг одни иностранцы.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Странно. Легковой автомобиль протаранил грузовик. Сам вдребезги, а грузовику хоть бы что. Похоже наоборот, х что как будто грузовик протаранил легковушку.
Да, если не ходить в школу, то конечно будет странным. Но для человека, учившего физику ничего странного нет. МОжет закон Гука Вам поможет?
Угу. И в довесок Второй закон Ньютона (F=ma) и закон сохранения импульса (m1*V1=m2*V2).
Чем больше автомобиль, тем меньше на нем повреждений. По другому никак
Т.е. это грузовик должен быть вдребезги? Нет, физика ни так работает...
На Дайхатцу Мира иностранец..? Лицо без российского гражданства скорее всего.. Или с ближневосточным гражданством
Их нельзя так называть))) поэтому они иностранци😁 куда не зайди и везде иностранци🤣
Это ж не горы
Регистратор нужно иметь, и не будет проблем.
А мне не помог регистратор, при ударе отключился и больше в сознание не приходил, а последняя запись просто не воспроизводится, файл поврежден. И у целого потока с десяток машин не было регистраторов, как и у виновника на его дорогом автомобиле.
Во истину. У нас каждый сам должен свою невиновность доказывать.
Это да!!! Я вас прям очень понимаю.
Вот так в вас вьедит неадекват с наклейками такси и вас еще по итогу посадят!
Это как?
Мужик на грузовике пытался от удара уйти... а того таксиста неадеквата пол города знает... я видел не раз как он на той табуретке как на формуле один гонял
150 руб на капоте и ишак с турбо надувом
Как он раньше не разбился непонятно... по такой каше летать как на ракете
Раздел Авто, Мото
21 443
4
9 6070
2
Пробка- жесть, с юга на север от поста ГИБДД до сити молла, вместо обычных 20 мин поездка заняла 1 час 10 минут. Сплошной караван КАМАЗов, почти все загружены песком, щебнем и ни один кузов не накрыт! Аж страшно находиться между ними. К тому же На улице жара, открываешь окна и тут влетают выхлопные от грузовых машин. Причем камазы эти не хотят в пробке стоять, постоянно вклиниыаются из соседнего ряда. Мэр, депутаты, надо что-то делать !!! Передвигаться так до 1 сентября- это настоящее вредительство… (читать далее)
53 2595
56
4 2059
1
53 10591
3