Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Erow
Тема № 1847071
78 3047
24
1
Инструкция!! Как заблокировать надоедливые сообщения от МЧС на iOS:
1. Открываете сообщение
2. Нажимаете на аватарку МЧС
3. Нажимаете на вызов "Аудио"
4. Заходите в список последних звонков
5. В списке появится вызов с номером 6247
6. В информации о вызове нажимаете на кнопку "Заблокировать абонента"
Готово. Дурацкие смски больше не приходят) проверено )
78 3047
24
1
Ура, заблокировала! Сама! 🤗
Никто не помогал. На андроиде Теле2. Активировала "Антиспам" на Теле2 и на номер 345 выслала слово MCHS. Всё! 🤷🏻‍♀️
Тут же пришло сообщение, что данный абонент заблокирован.
Стерео, привет. Сообщаю.🤭
(Добавлено через 3 минуты)
Может, кому пригодится.
привет. Умница-красавица. Я в тебя верил
Да мы такие 😋
Ещё бы на андроиде это работало, а то если там заблокируешь то потом выскакивают уведомления о том что заблокированный звонил либо смс писал
в схожей теме для абонентов мтс выложили способ
Отключит рассылку МЧС на НОМЕРА МТС > сообщение на номер 4424 с текстом OFF MCHS
(Добавлено через 6 минут)
на остальных операторах можно сделать так:
1. подаёте заявку на переход к другому оператору с сохранением номера
2. ждете звонка от менеджера (будут уговаривать что бы вы остались у них) и требуете заблокировать вам рассылку мчс
А знаете как сделать чтобы не мигала лампочка с перерезанным наискосок человечком на панели приборов? Надо затычку в защёлку ремня безопасности вставить! Продаеца недорого.
Не благодарите.
не мешает
я тоже считаю что жизнь дороже, лучше пристегнуться чем покупать "обход безопасности"
Но когда одеваю шубу и ремень трет, это исключение)
А еще можно ремень пристегнуть. Не благодарите
Ещё и денег сэкономит.. В том числе и на лечении
Мне вот интересно. Реально 1 максимум 2е смс-ки в день так напрягают, что надо что-то предпринимать?
для меня сообщения о разломе припая или плохой погоде являются информационным мусором, потому что а) я не рыбак и б) погоду я узнаю из других источников.
Ага. Они мне 100 лет не нужны.
Никаким боком.🤷🏻‍♀️
Даже без оповещения.
Раздражают. Много информации получаю из других источников.
Ну, а потом что случись, народ начнёт вопить, почему не предупредили
это как раз именно потому что дебилы из мсч реально не знают кому и когда чего присылать в смс
Не, Яночка, со мной ничего не случится.
Я сама, как стихийное бедствие.
Ого, как с вами интересно, наверно
кому нужны эти оповещения , те не блокируют
Конечно.
никто никого не заставляет. Тебя не напрягают - не блокируй.
Я задала вопрос, а не замечание к теме.
мне не нра- я заблок
Можно ещё смс бесплатное отправить на номер 4424 с текстом OFF MCHS
Только одно уточнение. Это номер для клиентов мтс. Для других операторов это не работает
Вот. Я попыталась, не получилось. Я клиент теле2.
так вот в чем дело.. А их рукоопыми обозвал
Да. Вот ты какой обзывальщик!
ага
У меня не сработало.
С смс на этот номер.👆
Потому что руки из ног растут
Вот это новость!
А я думала, что из другого места.... 🤔
Ну, главное, чтоб у тебя они правильно росли.
А я уж как-нибудь переживу своё несовершенство. 🤭
Не знаю, у меня все в порядке
расти над собой . А если без подколок, то мне не понятно почему именно у тебя не получилось
Показывает "неизвестный номер"
Это номер МТС для отписки от рассылок.
Если у вас другой оператор, то не сработает
А...тогда понятно, спасибо, у меня мегафон
кто показывает? Заходишь в "Сообщения" создаешь СМС, получатель 4424 текст заглавными буквами OFF MCHS и все. Андроид
вот этот вариант рабочий
"Не оповещать", я сразу сделала.
Но мне хочется заблокировать, а мчс не даётся. Обратной связи с ним нет. На планшете андроид Самсунг. На Хуавей блокируется легко.
Теле2. 👆
МТС
андроид Самсунг, отравил текст OFF MCHS (заглавными буквами) на номер 4424 и все окей
я отправила только что, а мне пришло в ответ сообщение, мол, поздравляем, вы стали участником викторины"
Сейчас попробую. 🤗
Не отправляется смс, сбой.
(Добавлено через 2 минуты)
Ладно, в салон как-нибудь забегу, может, там помогут.
доложишь Жду
Смахиваете влево - "не оповещать". Всё гораздо проще. А те, кто ниже пишут "спасибо", вот честно, дуб дубом - вы купили смартфон, а не кирпич, в котором только звонить и в вотсапе переписываться. Изучайте возможности вашего устройства, а не нойте, что вас какие-то смс будят/мешают и тд.
иногда лучше жевать чем говорить
небольшой обсЭр, но не переживайте
Это не работает - сообщения будут приходить, хоть и без оповещений. Сначала разберитесь в сути вопроса, а потом нойте . "Смахиваете влево - "не оповещать". Всё гораздо проще" - просто открытие века
Дамочка, вы прежде чем минусы бездумно лепить, изучили бы о чем речь вообще. Функция «не оповещать» у меня была включена, но смс все равно приходили, хоть и без звука. Сейчас их просто нет. И меня это абсолютно устраивает.
Не оповещать, есть такая функция, но сообщения - то приходят. А я хочу, чтобы их совсем не было.
Хитрые, не блокируются ни под каким видом.
Только вот сообщения всё равно приходить будут, хоть и без уведомлений. Все люди разные и многим в чем-то разбираться совсем не хочется, т.к. им это не интересно.
Но поныть они в первых рядах любят. Горе от неУма.
Тогда вы не туда пришли) Я думаю, что мнение неизвестного человека мало кого интересует )
Да мне мнение тупых и ленивых не особо интересно.
Взаимно )
На андроиде самсунг никак не блокируется.🤷🏻‍♀️
Я про айос говорила.
спасибо тебе большое, добрый человек
Без проблем )
Красавчик
Взаимно
Хи-хи!
Инструкцию для андроида в студию
Стандартная гугловская звонилка, не только МЧС блокирует, но и 99 процентов всего спама.
Открываем чат с смсками мчс и жмем три точки сверху справа, жмем "Черный список"
Нашёл, заблокировал. Посмотрим что будет.
У них под одним названием несколько номеров, у меня их штук 7 или 8 в бане, зато теперь тишина и покой.
Заблокировал. Зато мне теперь приходит уведомление о блокировке сообщения.
Мне ничего не приходит.
Кажется мы нашли человека года на форуме!)))
Спасибо огромное)
о от души)
О, спасибо! Сделала, надеюсь сработает
Месяц пользуюсь и смсок от мчс не приходило )
Валериана и пустырник хорошо помогают.
8 794
15 676
3
Доброй ночи! Встал выбор между samsung s20 plus и samsung s21 8/256. Разница в цене около 15 тыс., у 20 сзади стекло, 21 пластик, разница в комплекте, s20 наушники, кабель, зарядка 25 ватт. S 21 только кабель. Понятно что есть разница в процессоре, видео чипе и прочем. Вот думаю купить прошлогодний флагман, или же брать по новее чтобы хватило на подольше? Сейчас пользуюсь S9 plus.
32 1249
7 402
1
10 689