Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
radist
Тема № 1847062
32 2117
1
Мтс подняла тарифы на 20р у всех?
(Добавлено через 3 минуты)
Без предупреждения.
32 2117
1
Посмотрите свои личные кабинеты, там МТС всем похоже подключил Яндекс.плюс, пока бесплатный
В услугах нет ничего.
Видимо обошло стороной)
Где именно смотреть,я не нашла,может не на всех тарифах?
Платные услуги, кажется
Там у меня только абонентская и всё,может ещё до меня оченредь не дошла или тариф не располагает ведь у меня конструктор по сути
Тогда все хорошо.
Если Яндекс.такси пользуетесь, там тоже должно быть указано
Пользуюсь,но ни чего не указано
Вчера написала в Яндекс плюс . Начали деньги за какую-то фигню списывать .
Там написано мол три месяца пробный период бесплатный, потом отключается. Но думается мне, что не отключится и начнет снимать деньги
В том и дело оператор Билайн . Как то подписка сама возникла
само ничего не могло возникнуть, Вот нажать не туда могли спокойно
В прошлом месяце тоже "осчастливили...Позвонила им,спросила,почему не сообщили заранее о повышении тарифов.Наврали,что всем рассылали смс,хотя никому из моей семьи ничего не приходило,все на МТС сидим.Я сказала,что в таком случае,буду переходить на другого оператора.На что тут же последовало предложение сделать скидку в 15 % на 3 месяца.Видно,не очень хотят клиентов терять.Согласилась.Действительно,сделали.Так что еще пару месяцев попользуюсь,а потом на какого-то другого оператора ,скорее всего,перейду.
Не подняли, сумма прежняя
подняли. Причем по тихой так что перерасход был, с абонентского тарифа тупо перешли на поминутный дорогущий, так что платил 550, сейчас надо 575, а получилось 610. Все не нажрутся ... < тут маты.
(Добавлено через 3 минуты)
Это кажется что сумма небольшая, в реале со вех выходят огромные деньги, да и сам факт что честности даже в кап отношениях в этой стране нет, тебя обирают и все по закону, и так везде. Это для всяких "бахардов" и "бухариков", что считают такое положение вещей нормальным. Сами в доле видать.
У меня как было 900, так и осталось.
Ну может очень дорогие тарифы не трогали, а тот же убожище тарифище видать малым показался.
У меня Теле2, тоже подняли, на 30 р
(Добавлено через 1 минуту)
У меня архивный тариф, которого уже нет, поэтому подняли цену
Дождалась и я,сегодня прилетела заветная смс о пополнении баланса,и там сумма на 20 тугриков больше,в том году тоже без моего ведома подняли сумму на 20 рублей и вот снова
(Добавлено через 17 минут)
психанула,подключила "НЕТАРИФ" с минимальным пакетом 5 Гб инета,200 минут,50 смс мне этого за глаза
(Добавлено через 27 минут)
324 рубля всего
тоже вчера перешел на него, только 10 Гб, остальное также, 343 рубля.
Мне 10 гб много,я из 10 только 1.5 тратила,ну и на кой мне платить за них,раньше хоть остаток на следующий месяц переходил,а сейчас нет такого,на работе вафля,дома вафля,так что мне прям даже много))Сейчас заглянула,я даже гига ещё не истратила
Условия похожие, но я резерв на всякий случай оставил
Хз, посмотрим сколько снимут через неделю
Сейчас все операторы воруют
хм, у меня на 25р подняли
Давно уже
В прошлом месяце сумма обычная была.
У меня с осени прошлого года на 20 рублей подняли
Мегафон умнее поступил, с каждого месяца один день отнимается, платеж смещается просто)
У меня смещение, переключался специально в день, когда мне было бы удобно платить, но что то пошло не так)
ну не знаю, сейчас проверил, смски о необходимости пополнить баланс приходят +- в один и тот же день каждый месяц
еле2 тоже)