Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1847030
469 31087
12
86
Обсуждение новости:
Южносахалинцы могут купить квартиру на проспекте Победы и любоваться видом из окна
https://sakhalin.info/news/203603/
469 31087
12
86
Лучшие ответы
Черт с ними с ценами, планировками и видами, но покупать и жить, мягко говоря, в долгострое с такой инфраструктурой надо быть сумасшедшим
люди, у которых есть деньги на эти квартиры,работают столько, что приходят домой только спать. вряд ли у них есть время таращиться в окна.
За такие цены я шикарный дом построю. Или в Москве.
... три дома каждому!!
Сообщение удалено
Вид шикарный, на убогенький пр.Победы с ямами, обшарпанные панельки и редкие деревья...
Чему тут любоваться?
Да даже вот такой вид поинтересней будет https://novostroev.ru/_image/2446040/s/1200x698/t/webp
Причем при цене метра 187 тыс. р. и это Москва. И дом монолит, а не развалюха простоявшая много лет.
И всякие плюшки типа паркинга в несколько этажей, гостевой парковки, игровых площадок, закрытой территории, консьержей и пр...
Да и то, это дома просто комфорт+... а на Сахалине элитное жилье, смешно))
Илитная "путинка"
А из чего стены дома? Газобетонные блоки?
Стены из шлакоблока.
Из плесени и мха... + бонусом будет отсутствие воды на верхних этажах)
Возможно, размещено ботом,
Навеяло. Новый телесериал Мандадомец.
В этом вопросе можно выделить "дурачков", которые купили квартиру в этом доме и "умных", у кого нет денег, чтобы спокойно купить квартиру в этом доме. ( Я не нахваливаю этот дом, мне плевать, у меня две квартиры в Питере).
-вы тоже бизнесмен?
-нет, тоже избобол
Вот вот. Плебеи и те и эти.
я не хвастаюсь но у меня пять квартир в москве
Кто больше?
расчёт окончен... 😂
там самая жесть начнется, когда гинзбург, который и достроил этот дом, сдаст свои 3000 квадратов под магазин напротив на Победа,9, которые он раньше прикупил. Как вам во дворе круглосуточный семейный например? Вот тогда веселуха начнется с парковками, магазинами и учитывая проезд к дому в одну полосу. Ну и да шумахеры на кольце ночью спать не дают, что полностью нейтрализует вид из окна.
Там шлагбаум будут устанавливать.
Там проезд во дворы множества домов. Устанете согласовывать перекрытие его)
там территория города - проезд. на каком основании?
Эх, были бы у нас клубные дома
бардели чтоль?
Качественное малоэтажное и малоквартирное жилье с внутренней необходимой инфраструктурой и инфраструктурой досуга, а также фейсконтролем при покупке квартиры
Зима? разве нет, зима-2? вообще, частные дома строят, у кого деньги есть и охрана и гараж отапливаемый, и бассейн крытый и всё, что хошь..
Нет на Сахалине элитного жилья.
Главное все это понимают и непонятно зачем эти "ярлыки", явная ложь не делает части застройщику
Элитный только ценник за метр.
Вполне себе средний ценник для средней московской квартиры.
Элитный ценник это лям и выше
Сах комовский форум по праву можно назвать кладезью специалистов, ведь только тут огромное скопление эпидемиологов, знающих как лечить корону, политиков, знающих как управлять страной, строителей, которые на глаз опеределяют смету строительства и качество возводимых сооружений.
...и онанимов, знающих про всё остальное
действительно, и ворчунов которые всем недовольны типа тебя.
ты что то путаешь, я то доволен и аэропортом и этим зданием. Я вообще доволен жизнью и надеюсь только на себя, а не сижу в ожидании, когда же мне кто-то поможет.
И аквапарком доволен, катаешься вот на Горках и сюда пописываешь
Мне на него все равно ) стоит и стоит себе. Бассейнов у нас хватает, где можно плавать, где можно и детям заниматься.
С нового аэропорта куда летал?
У тебя очевидно проблемы со зрением, он ведь еще не функционирует. Но его скоро достроят и обязательно полечу. А ты пока лечи зрение, а то не в те ворота зайдешь еще и не туда улетишь )
А нервный то какой явно потому, что очень довольный
Нервный? у тебя точно с глазками проблема.
Ты забыл в своём списке упомянуть форумских врачей- диагностов
а уже про Аэровокзал , Аквасити и про прочие заселенные новострои можно сказать накаркали, сглазили такие вот заразы ))))
Для того, чтобы понять, что это не элит-класс и не даже не бизнесс не нужно быть специалистом по строительству.
После хрущевки эти квартиры, да с лифтами, да своей отдельной ТСЖ многим кажутся бизнес классом. Но тут конкретно я вижу, что у людей просто нет денег на такие квартиры, а это значит что надо обгадить дом. По мне так дом хороший, не дешевый. но где у нас дешевое жилье? Потому кто может тот покупает и живет. Молча. Будь у меня средства, я бы купил в этом доме квартиру ибо нахожу в нем кучу плюсов опять же после своей хрущевки
Причем здесь хрущевки, анонимко? Здание стояло недостроенным в течение многих лет. Какое здесь может быть элитное жилье?
И что стало с зданием от того, что оно долгострой расскажи - ка мне, о экЦперт кухонный)?
Купи там квартиру, поживи в ней, расскажешь о своих впечатлениях без дешевых понтов и пафоса.
нет возможности такой сейчас , но будь у меня деньги такие я бы не раздумывая предпочел бы квартиру именно в этом доме.
Если человек всю жизнь ездил на телеге с лошадью, то ему киа рио тоже покажется авто бизнесс-класса. Только киа рио таковым от этого не станет. Это вопрос личностного восприятия. А я говорю о том, что в рекламной новости этот дом позиционируют как элитный, хотя это заурядный новострой чуть лучше любой вторички.
И цены как у вторички, посмотрите сами. А то и вторичка дороже чаще). Элитность дома конечно сомнительна. Но домик хороший, в том числе из-за его месторасположения. Я сейчас озвучиваю своё мнение.
Если для вас жить у проспекта, не имея своего двора, с круглосуточными супермаркетом, который вскоре откроется, то вкус у вас как говорится на любителя
супермаркет рядом это удобно. Рядом есть подземная полупустая парковка, что решает проблему с машиной. Конечно она платная , но опять же и квартира не дешевая. Ну и по поводу жизни там - я живу в том районе уже около 8 лет и мне честно говоря нравится больше всего этот район. Конечно еще лучше возле парка, но там вообще цены неподъёмные в ЖК Атмосфера.
Причем это все одни и те же люди
а никого не смущает, что телецентр рядом? если обстроили его со всех сторон, то и облучения тоже нет
Знали бы вы как распространяется радиоволна, не спрашивали бы. Чем ближе к мачте - тем безопаснее. Я вам как связист утверждаю.
Болтун находка для шпиона
Ты лучше бы в школу ходил в своё время, не выглядел бы сейчас таким смешным, неуч
Да не, ты ничего не понимаешь это очередной эксперт по радиоволнам. Он эти волны видит
Могут- но не все этот
7,5 млн однокомнатная) Вот реально из за таких цен все и уезжают отсюда) Вообще за что 7 млн- это пздц!)) Как нефтянку колом встанет её за 3 копейки не продал потом)
Много лет шлакоблочные стены этого недостроя напитывались дождём, а каждую зиму мороз постепенно ломал мокрый шлакоблок! Есть отчаянные люди, готовые жить в таком доме?
Элитный.. я плакаль..во рассмешили
евробарак с видом на трассу...
Видел я как его достраивали. Не хотел бы я там жить ))
ну такой себе вид если честно
Странная конторка... Застройщиком значится ООО СЗ Гитол... А Разрешение на строительство получило некое ООО Торговый дом»... а по адресу значится ООО Торговый центр - Гинзбург и Черевик по 50 %... а там пахнет уголовными делами и проблемами с деньгами, если покупателей что-то не устроит...
И, ребята, ну правда - вид на Южно-Сахалинск столько не стоит ...даже с запахом уголовки
Это тот Черевик, который когда-то был конкурсным управляющим и который натворил "добрых" дел и в зону угодил?
или сын его, на которого по корсаковскому порту уголовное дело возбудили в декабре - не суть, семейство известное
Там неизвестно все ли вопросы решены с капстроем.
Сегодня решали, я так понимаю...
И продолжают решать
Где вижу фамилии Гинзбург и Черевик, да ещё в связке - однозначно, надо держаться подальше!
Мутный дом отжатый краном рейдерским захватом,теперь мутные новые собственники или может не собственники а очередные мошенники идущие по стопам крана,тратить деньги на квартиру в этом доме ну очень рискованная затея.
Фотки изнутри бы выложили, как выглядят панорамные окна
Показал коллегам из Мск и Питера - поржали над нашими элитками. Чтобы дом считался хотя бы комфорт + (за которым следует бизнесс-класс и только потом элит-класс), там должен быть двор без машин, закрытая территория, консьерж, охрана, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки, 2 лифта и не более 6 квартир на этаже. Тут и впомине этого нет, а называют элитным. Не позорились бы уже.
Да это всем думаю понятно...улыбку вызывает жилье,которое здесь строится,иронию
Ваши знакомые, скорее всего, просто подыграли вам.
2 лифта на этаже есть у нас сейчас практически везде.
Как и охрана, наблюдение и площадки.
Двор без машин вообще ни о чем не говорит.
Вон, ЖК Я романтик - машин нет, а бомжатня бомжатней.
Сообщение удалено
Потому что там для этого совсем нет места
Ну так потому это и не элитка
Без мата на цены не глянешь!
рекламить дорогущий долгострой видами из окна - не очень)))
Один подъезд на площадках по 8 квартир и это элитное жилье?это дно по цене элитного жилья.Как планировали дом офисом так он им и остался.
А про какие там материалы говорят ? Дааа знали бы вы из чего его слепили ,по дальше от таких домов надо держаться. А ценник такое ощущение что из янтаря построили ,сами в нем живите и любуйтесь своим творчеством. А народу советую строить в пригороде свои дома ,в экологических районах. Своя грядка и теплица ,газ ,чистая вода и воздух ,вот залог долголетия.
ну это же днище
Посмотрел ценник и думаю, что квартиры в этом доме купят только те, кому тупо девать деньги некуда. А таких здесь на форуме вряд ли много.
И таких полно поверьте
1 комнатная 7,5 миллиона?? Да эта коробка несколько лет недостроенная простояла! Где гарантия, что не развалится?
Примерно с 2009
Задрали ценник-в Москве уже дешевле.Строят,питают в центральной части города куда только можно или скорее нельзя.Цены на жилье заглавные,при это ни парковок,ни зелёных зон,ни пормальных детских пощадок по площади.Одни деньги в глазах у чиновников и ,,строителей, .И качество-,,хрущевки,, лучше строили,контроль был.Когда же вы ,,нажрётесть,, ?!
Мда, илитное жилье...
Мелкая бизнес сделка депутатов и мэра.Даже ИП это не назовёшь,не видно всё равно.
его наконец достроили? с 13 года стояла стройка...
С 2009
По моему с 2003
Вид так себе, чем любоваться то?
Панельной застройкой или японскими автомобилями на дороге?
Смотри что хочешь, хоть на дорогу ,хоть на жильцов других домов, и не говорите что нет выбора.
Более того, на территории жилого комплекса, расположенного рядом (новостройка является его частью), имеются кафе, аптека, продуктовый магазин
как при социализме двадцати магазинов хватало на весь город не знаю-сейчас практически под каждой высоткой свой продуктовый магазин,,,
Наверное,при социализме меньше кушали Тоже задумалась над этим.Были магазины продуктовые,гастрономы,овощные, стекляшки,по одному примерно на микрорайон.Ассортимент был не такой большой как сейчас, за мясом и колбасой очереди.Выходит,люди меньше ели.Аптек тоже было всего несколько на город.Сейчас на каждом углу аптеки.Банков много(ну это понятно,кредитов много люди берут).При СССР -несколько сберкасс на город.А вот почтовых отделений сколько было,столько и осталось.А посылок больше получают,интернет заказы.Вот и толпится народ на почте.
Ситуацию с развитием отделений почты в Южно -Сахалинске саботируют мэры города.
Не забывайте ещё об огородах и своих хозяйствах. Это сейчас за овощами в магазин идут, а тогда раком на грядках стояли
Да и запасливые тогда люди были, поколение бабушек до сих пор впрок закупаются а молодые по факту окончания продуктов в магазин бегут...
Загрузить ещё
43 5355
18
45 1634
21
2
53 1951
26
57 8564
1
9
12 1673