Спорт

Все о спорте
Тема № 1846990
118 4098
4
3
Обсуждение новости:
На Сахалине провели третий этап соревнований по автогонкам "Горячий лед"
https://sakhalin.info/news/203594/
118 4098
4
3
это что за кузьмичовские заезды? жигули какие то да тойоты 80х годов, а хоть один нормальный спорткар то был? без обид, гонщики))
Вы посмотрите зимний дрифт по всей России, самый популярный спорткар это жигуль😬
Был ещё кейкар и москвич-пирожок.
Что есть "нормальный спорткар"? Исправный жигуль боком в стенку ставится где-то под сотку, чуть меньше. Этого достаточно?
Перед стартами судьи проверили автомобили на безопасность
Причиной малого количества зрителей на третьем послужила удаленность места проведения соревнований — дорога из Южно-Сахалинска занимает около часа.
Они сами доехали на этом?!
Одним словом -Д Р А Н Д У Л Е Т Ы на трассе перед чемпионатом мира. Остановите землю я сойду.
как символично - дрова на поверхности воды
Половине этих авто по пдд вообще запрещено перемещаться по дорогам общего пользования, соответственно они не должны были участвовать.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Почему тогда у всех номера?🤣 это раз...почему им запрещено интересно?
И ещё, они же не на дороге участвуют, главное чтоб проходили под техрегламент соревнований...так что вы глупость написали🤷🏻‍♂️
Туда же они по дороге общего пользования ехали.
В Охотское они конечно не по дороге приехали? Или на автовозе?
А чего остальные вопросы то без внимания? Хоть для начала бы поведали почему им запрещено по дорогам ездить🙄
Всё тот же перечень неисправностей и условий...
Какой? Бамперы? Переделки? Громкой выхлоп?
Начинаешь мыслить потихоньку
Тебя там не было, чтобы оценить, могут они ездить по дорогам общего пользования, или нет. Подавляющее большинство из них полностью стоковые авто, в которых из изменений только заварка.
Заварка у тебя в голове
Я там не был. Мне по фото достаточно видеть.
ну точно, мамкин эксперт!
Тролятина, ты же дурень, не понимающий про что речь идет
Да, тролятина, которая на соревах "в поле" стояла. Расскажи ещё что-нибудь, диванный мамсик
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Что за глупости🤦🏻‍♂️ нормально ответить смотрю и не можете почему они запрещены для дорог🤣 лишь бы попусту написать🙄 автоваз тогда с завода выпускать вообще нельзя они изначально опасны🤣
Глупости? При которых запрещена эксплуатация автомобиля?
Ответил выше в 11:46.
Читайте документ, конкретно п. 7.18, 7.15.
Почему не штрафуют сейчас - вопрос не ко мне
А вы провели полный осмотр данных автомобилей?🤣🤣
Какой ещё полный осмотр? Посмотрите на фото некоторых авто, там же всё видно или вы реально не понимаете о чём речь?
Я понимаю что вы только балаболите и ничего внятного по факту сказать не можете, только свои догадки🤷🏻‍♂️
Внятно вам всё объяснили, но до вас не доходит! Ещё раз, читайте перечень неисправностей и условий при которых запрещена эксплуатация автомобиля на дорогах общего пользования. Конкретные пункты см выше, затем посмотрите на фото некоторых автомобилей. Они приехали на соревнования своим ходом по дорогпм общего подьзования. Если и теперь до вас не дойдет, то это диагноз
Пока с диагнозом только Вас вижу🙄 бла бла бла и не более🤷🏻‍♂️
Вы скучны в диалоге, не интересны. Повторяетесь в ответах
Так же как и вы, неделя дать ответ прямо и по факту...всего вам хорошего🙋🏻‍♂️
Вы кто такой мне тут сроки устанавливать?
На досуге с пдд и техрегламентом транспортных средств ознакомьтесь лучше. Как раз недели вам хвати надеюсь
Смешно))) не посмотрел🤷🏻‍♂️ т9 написал неделя🙄 извеняюсь однако🙈 ну вы же такой умный взяли бы и например фото нам глупеньким объяснили по человечески, а то вдруг мы там букавки ещё неразберем🥺
О, ещё и врач?
Твой диагноз виден всему форуму, не обязательно быть врачом
То есть не врач, а обычный звездабол, что и требовалось доказать
Ну точно заварка в башке, сам себе чего то доказал
А что не так с жигой-четверкой? Боевой корч, для этого купленный. Убрался в бруствер, вручную вытянул крыло и снова боком в бруствер. Заклинил амморт - ремонт за 30 минут на месте. Бампера? Расходный материал. Или ты реально думаешь, что у участников больше не на чем ездить?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Мне кажется на первом фото, на жигулёнке, колёса задом наперёд стоят.
Имею ввиду направление рисунка протектора.
Тазиков все больше
улыбнула девочка без шлема ))) а водитель в шлеме )))) сафети ферст
Это фото не с самих соревнований.
То людей штрафуют, если близко к берегу подъехал, то какие-то покатушки прямо на озере устраивают.
Может все таки надо разделить хотя-бы в своей голове что приехать на берег озера и жрать водку и спортивное мероприятие это разные вещи
Может надо включить мозги и понять, что вреда от гонок по льду намного больше, чем если рыбак припаркуется недалеко от берега.
Вы, рыбаки, свою гнилую сущность на льду в Долинске показали, побросав навагу как мусор. Дуплиться теперь вам.
Ты свою гнилую сущность показал, катаясь по льду на ведре, поливая всё маслом.
Давай так: мы едем туда на трек, ты находишь масло, я тебе бутылку хеннеси. Ты не находишь масло - ты мне бутылку хеннеси.
Давай так, ты едешь со мной на рыбалку, и если я хоть одну навагу брошу, то те же условия.
Я бросал навагу. Мелкую. В лунку и на лед.
А я всю беру. Мелкую кот даже больше любит.
Только не понятно, у чему ты это написал.
Вы, рыбаки, свою гнилую сущность на льду в Долинске показали, побросав навагу как мусор. Дуплиться теперь вам.
Кидал камень в меня, а выходит попал в себя.
У меня нет кота, некому мелочь скармливать. И да. мне с удочкой постоять пару часов хватает на полгода. Так что, Юра, мимо ты пролетаешь, как фанера над Парижем.
Вообще-то это ты пролетел со своим выпуком про сущность рыбаков.
Так же, как и ты с выпуком про водный кодекс.
Про мусор забыл на льду и утопленную технику
А еще за торосами продукты жизнедеятельности оставляют. Вообще офигели!
Насчёт какушек, ладно
Да? Ну тогда ладно
Юра, перечитай ещё раз внимательно тот закон, которым ты пытаешься аргументировать.
Чеслово лень. Ты оправдываешь езду по замершим озёрам?
А как по всей стране такие соревы проходят? А ралли "Амур-Зея" в свободном и вовсе уже 25 лет по рекам проводится. Просто ты путаешь хозяйственную деятельность с трамвайной ручкой.
Загрузить ещё
Раздел Спорт