Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1846970
13 477
1
Поздравляю наших женщин с Праздником!Руководство ООО "Идер", также -с 8Марта!
13 477
1
У «человека» не только осеннее обострение, а ещё и весеннее))), уже до женщин добрался с их праздником.
Вы супруга карпушеньки?
тебя изгнали даже от туда?
Вы транссексуал? Судя по фото....
(Добавлено через 17 секунд)
Ха-ха
ты реально думаешь, что это как то может задеть? Твои жалкие попытки смешны и характеризуют тебя как мелкого и никем не уважаемого человека, которого гонят отовсюду.
Ну, транс или нет?
Ну будь ты в адеквате, не задавал бы тупых вопросов.
Аа ну да, что за глупые вопросы, на фото-вилно же.
Так Вы знаете это чудо?
Чудо-женщина это ты, существо, которое топит за ВВП
я сужу по его реакциям и ответам, с ним всё прозрачно)
Отдельно, хочется поздравить Карпушеньку, но только после мариночки.
(Добавлено через 2 минуты)
Ку- ку, красавицы, жирненькие!
Зачёт от руководства
Всем у кого День рождения в этот солнечный день, - я поздравляю Вас Девы! Вы правда очень мудрые и справедливые!!! У моей Богини то же сегодня. 37 лет вместе...Ругались переодически, а вот дрались( тортом) один раз в жизни, в начале нашего совместного путешествия по жизни... 2 внука, внучка, родни много которых мы любим. Вот оно где счастье, друзья!!!
36 1003
16
6
4 633
2
Возможно не тот раздел, но все же.
За неимением машины хочу кому нибудь предложить поехать на велосипедах на речку/озеро. Знаю хорошие места. Имеется портфель, в который влезает решетка, мясо, закуски, питье
Немного о себе: парень, 25 лет, интересуюсь спортом, играю в игры, смотрю фильмы/сериалы. Выпиваю, не курю. Из за специфики работы часто в будние дни отдыхаю. Вполне адекватный, лёгкий на подъем. Кто также скучает в жару дома - пишите, организуемся!
3 517
1
2000 5983
4
5
0 122
5