Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1846958
49 1338
15
2
И вот полетели поздравления с женским днем. По большей части обезличенные, взятые из инета картинки с текстом. Почему мы стали такие ленивые и скучные и почему стало так сложно написать пару слов от себя лично, да хоть бы просто одно слово 'поздравляю'. Девочки, всех с праздником!⚘⚘⚘
49 1338
15
2
От души никто не поздравляет, разучились. В деревянных превращаемся... Еще и шлют сразу по несколько картинок, нафига, спрашивается. Боятся, наверное, что забуду праздник отметить
Тю, это ещё что. Один товарищ решил не заморачиваться, создал группу ватсап из женщин и послал всего одну картинку 1 картинка=242 спасибо
согласен, мне когда шлют на праздники "картинки", даже не загружаю.
одно лишь обезличенное слово "Поздравляю" тоже можно пересылать сотни раз. У меня под тысячу контактов, из них примерно 600 женщины. Большинству картинки, наиболее близким - поздравления.
Считаю обязательным обращение по имени.
Прекрасно!
Согласна с Вами! Обезличенная, да еще и ''пересланная'' картинка не радует. Поэтому я сегодня потратила около 2х часов своего времени на написание двух-трех предложений под открытками и обязательное обращение по имени 😊 И тоже думала об этом накануне, кстати...
Больше трех часов потратила только на рассылку открыток, а написание и слова для близких заняли почти столько же
как эти картинки засоряют телефон и раздражают ..вы думаете ваши контакты ждут эти картинки ? они нервно их удаляют
Я тоже нервничаю от их количества и тоже удаляю
А я вот каждый раз размышляю, нужно ли отвечать поздравлением на эти безмолвные открытки -рассылки ? Вроде же как бы поздравили .Вы отвечаете ?
На открытку от нового контакта, отвечаю открыткой. Кого-то просто благодарю, кому-то отвечаю поздравлением. Все зависит от степени близости контакта и нашего взаимопонимания.
Мне особенно нравятся пересланные картинки😬
Может потому что контактов в телефоне несколько сотен? Банально сложно каждой даме что-то индивидуальное послать.
А вы, на 23-е не так делаете?
Нет конечно.
Ну, тогда ладно.
Раньше открытки штампованные по почте посылали - никто моську не воротил. А сейчас, прям все с претензией...
С праздником🌹
на открытке всегда писали личный текс внутри и даже немного о себе ...никогда голая открытка не приходила
Раньше на этих открытках писали пожелания от души. Каждому-свое! А сейчас 2-3 открытки ходят по сети и все их пересылают.и каждый думает: послал-поздравил- свободен.
Всем добавила
одно слово 'поздравляю'.
и свободен
А я всю свою улицу поздравил так. Заказал саксофониста, купил букеты и поздравил всех милых дам, которые живут на нашей улице и выложил в сеть музыканта как он играет.
Где эта улица, где это дом?
Походу, только в соображалке!
У тебя, да. 🙄
Где доказательства!?
Пойдёт?
Спасибо Вам , что дали Александру показать себя и заработать. Ему так важно быть нужным.
Да не вопрос. Я ещё его приглашу.
А где счастливые дамы с букетами?
Тебе пин-код карты не написать ещё?
На чужое не зарюсь!
Иду на Вашу улицу..😎😀
Бесят-бесят-бесят эти гифки и стишки.одинаковые от всех! Нет! Не воспринимаю всерьез! Никогда не привыкну! И никогда не перешлю!
Где метель?
Покажите пожалуйста ваши поздравления мужчин на 23 февраля,иначе зачем вы тогда сами требуете.
То же самое ей написал.
Категорически согласна))) поэтому : девочки, женщины, бабушки, няшки и "неочень", фучки и лапули, солнышки и стервочки- С ПРАЗДНИКОМ!
Ути какая
Мужчины вообще намеков не понимают. Я на 23 ни одной картинки не отправила . Меня же засыпают с утра
Ну, Девульки, поздравляю!
Счастья женского желаю!
Не хворать и не болеть,
Денежку всегда иметь.
Чтобы в доме был порядок,
Чтобы жизнь без заурядок.
Вобщем всем добра, тепла и света,
Не болейте, скоро лето 🌞🌴🎇😎😘
Поздравляю
Вот я мастер излагать красиво лишь на официально-казенном языке.
В лексиконе душевности: только здравствуйте, спасибо, пожалуйста.
У меня даже слово "мама" не получается выговаривать лет с 12.
По причине жесткого противостояния с этой самой мамой с тех самых пор.
Поэтому: с праздником, уважаемые женщины.
Ура.
🌷
Для чего противостоять маме? Смешно, нелепо, глупо и как-то все еще по-детски..взрослейте плиз скорее))
В смысле- взрослейте?
Отношения с мамами у разных людей складываются абсолютно по разному.
Признание этого и есть признак взрослого человека.
Тебе правду написать или сама догодаешься
С праздником вас.и ниже темы посмотрите,ведь явно не скопированны с интернета.
Большое спасибо)) А я не про форум, а про личные поздравления на телефон..
0 86
2
1
1 346
7
Почти месяц уже не на острове. Ну по обстоятельствам, - не столь важно.... Как я соскучился по нашей кочке!!! Честно пишу. Мы наверное другие люди. Вы заметили, что даже кто переехал здесь тусуются... ( я рад за Вас, земляки). Да нормальный у Нас островок. Всем места хватит. Любовь, понимание, созидание, сострадание,... дальше сами.. .
Всё же от нас зависит, а не от власти.
50 1612
14
12
Всем добра! Не знаю в какую категорию писать? Просто в последнее время стало немного раздражать выражение "... От слова совсем" Что это- новый, модный мем,что толкают его в почти во все обсуждения или больше нет других слов или выражений для обозначения своих эмоций или отношений к проблемемам? Ни кого не хочу обидеть,но как то навязло.
30 983
6
4
38 1108