Тема № 1846952
21 1427
12
Внешний вид и удобство АЗС Роснефть
(Добавлено через 7 минут)
Вчера ездил на АЗС в Корсакове. Огромнейшая лужа на первой колонке. И как стеб над клиентами кинули шину, чтобы можно было выйти не в лужу и заправиться. На кассе предложили позвонить на горячую линию компании. Позвонил оператору, выслушали и приняли жалобу. И понятное дело, что врятли они что-то сделают, но если каждый, кто заправляется позвонит, то они точно что-то начнут делать. Это все к тому, что не оставайтесь равнодушными и жалуйтесь. Может мы и добьёмся порядка.
21 1427
12
Ребята!
Система работает! позвонили с роснефти, говорят на заправке лужу убрали и даже посыпали). отчитались о проделанной работе, пригласили заправляться. Ну-ка проверьте, кому пора заправиться
В Южно-Сахалинске не лучше .
Убожество
Отстой
в Корсакове только одна азс ??
3 АЗС
ну дык поехали и заправились на другой в чем проблема
(Добавлено через 25 секунд)
а роснефть пусть в луже сидит
Из них 2 Роснефть а на 3-ей лучше не рисковать
Ага) стоит ещё отметить, что Роснефть чаще всего работает попеременно))
Было дело, звонил на их ГЛ. Звонил по отвратительному заезду и выезду на азс мира-украинская. Выслушали в подробностях и эмоциях, перезванивали несколько раз.
Может и совпадение, но через несколько месяцев там навели порядок.
Я тоже звонила
Порядка тут не будет по причине порока управления в целом.
Порок управления заключается в том, что оно может управлять только закабаленными, зависимыми, безграмотными и ленивыми.
По этой причине все в стране заточено на воспроизводство именно таких граждан.
Активных, инициативных, независимых, внесистемных боятся и делают все возможное для их нейтрализации.
(Добавлено через 2 минуты)
Они говорят - ты киваешь.
Если ты говоришь - тебя не слышат.
Какие именно шаги ТЫ сделал что бы что то изменить? Конкретно? что ты предпринимал, что бы так рассуждать, или ты очередной почетный сальнодиванный эксперт с опытом по интернету?
только давай без бла...бла...бла, а четко по тексту: Я сделал то и то, обращался туда и туда, проблема была такая то, но меня не услышали и проигнорировали!
Это он ещё про начальство, которое оказывается глупее, чем подчинённые
А в чем мой интерес распинаться именно перед ТОБОЙ, давая объяснения?
Только четко: сумма в рублях и копейках.
Без бла-бла-бла.
не передо мной, а перед собой, конечно если у тебя есть чувство собственного достоинства, что бы не быть очередной пустышкой...
Без бла-бла-бла.
вот как раз это и было бла...бла...бла
Перед собой у меня всё на месте, пустышка-бла-бла-блашник.
Тренируйся на кошках.
Блеск и нищета куртизанок
Лучше "внешний вид и убожество АЗС Роснефть"
Понятно, что сервис на Роснефти отстой.
Но самая отстойнейшая из отстойных - АЗС в Тымовском.
Согласен..летом заправлялся..про войну.
Раздел Авто, Мото
28 993
43 4792
7
2
18 1871
4 318
Звонил покупатель и предложил пригнать машину в Холмск на паром для отправки в Ванино. Удивило, что без предварительного осмотра, без представителя на Сахалине. Типа погрузите, а я переведу деньги за авто. Что-то настораживает. Может новая схема мошенников? Кто сталкивался? Только не могу понять если развод, то каким образом? Я ведь не поставлю на паром пока сбер не подтвердит перевода.. И он может тоже рисковать, деньги перевел, а машина не пришла.. Как-то так..
36 1890