Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Смотрю цены на жилье в углегорске и не могу понять.от куда вы берёте цены такие?
19 1943
2
Не квартиры дорожают, а рубль дешевеет.
Нормальные цены что тут понимать.
Нормальные 😳 в Мухосранске за 6 лямов, где толком нет работы!! Сейчас Мисевра нагребет и исчезнет, кому нафиг эти квартиры нужны будут, как в 90-е ща 30 тысяч никто брать не будет. Люди очнитесь тут деревняя!!! О каком Южном идёт речь 🤦🏼‍♀️
И я про то же, одурели, Лас-вегос нашли🤣
В южном уже до накручивались, квартиры годами висят, только ценник обновляется
Квартиры вообще не продаются, зато висчт мёртвым грузом😁
Там вахтовиков много. В чем проблема-то? Хочется квартирку, а денег нет? Глупый вопрос, если честно, не было бы спроса, не было бы и предложения. В Южном за однушку от 5 млн, и что? У вас от 2 млн. В Москве от 11 млн. Цены такие, мы мало зарабатываем.
Здесь даже не Невельск и тем более не Южный Сравнение ни к чёрту.
Снять квартиру,тоже заоблачные цены выставляют.
Значит спрос такой Можешь дешевле продать, то продай
Продайте дешевле. Никогда не понимал суть вопросов как у вас.
Ну наверное из головы из сахкома циана Авито ну и т.д по списку
А что они нарушают?
Ни чего. Растут как на дрожжях. Не ужели люди так сюда рвутся жить? Думаю на оборот.
В вашем тексте семь ошибок, подумайте об этом
Если они ничего не нарушают - смысл в таких вопросах?
Чё там всё подешевело?
Да, двушку вон всего за 6 миллионов продают.)
Я и говорю, на чужом горьу в рай хотят или доллар виноват🤣
Здравствуйте!буду очень благодарна за ответ 🙏
По договору дду я купила 2-комнатную Квартиру. В дду написано: «Общая площадь квартиры 55,4 кв.м.Площадь балкона 3.3 кв. м.» далее в дду написано: «цена объекта долевого строительства равна 3928000» так же написано что цена одного квадратного метра площади всех помещений квартиры входящих в здание многоквартирного дома включает в себя затраты на постройку предмета договора и равна 70902 рубля. В процессе приемки квартиры я обнаружила что жилых квадратов… (читать далее)
16 1290
0 127
строю небольшой домик каркасник. выйдет 65-70 кв.м и в тихом шоке от цен.
электрику развести по дому, 80 т.руб. и это тока работа и. это типа недорого. т.е. с материалом за 200. уйдёт.
отопление электро котёл установить шланг кинуть подключить. это ещё 80 т.р. без материала. с материалом. также за 200 т.р. и там и там работы на 3 максимум 4 дня.
думал что не бедный человек. но за работу иностранным гражданам не могу оплатить… (читать далее)
170 6971
2
0 152
10 890