Спорт

Все о спорте
Тема № 1846923
33 3333
12
1
Обсуждение новости:
Президенту сахалинской федерации дзюдо и самбо вручили орден Японии
https://sakhalin.info/news/203582/
33 3333
12
1
Блин один из случаев когда политика осталась в стороне, а тут на форуме ещё чем то недовольны . Дальнейших успехов в развитие спорта
Spy?
Президенту сахалинской федерации дзюдо и самбо вручили орден Японии
Что там с мирным договором?
Александр, мои поздравления! Успехов и дальнейшего развития твоему любимому виду спорта на Сахалине!
Де юре - орден вражеского государства. Госизмена.
Хватит смотреть телевизор
Не верю я в эту дружбу. Надеюсь микробов никаких не привезли с этой медалью?
Спорт уже как пленка, даже жизнь не прикрывает в России, люди вымирают в стране и большим количеством
С Японией нужно дружить, а не делить территории...
Разберитесь в вопросе. У нас нет спорных территорий, у нас договор о безоговорочной капитуляции Японии перед СССР и союзниками, по которому Япония передаёт СССР юг острова Сахалини все Курильские острова . РФ это правоприемник СССР, соответственно все заключённые договора, акты и тд СССР с другими странами действительны и для нас. Включая акт о безоговорочной капитуляции Японии.
Этот один японцы вручают не только в нашей стране и к политике он отношения практически не имеет.
А мы и не делим они сами отстать от нас не могут
У посла - медальон..
Кемска волость ?!
- Йя йя, Кемска волость @
Красвава 😂👍
Любопытно. Если бы Навальному америкосы вручили медаль какую нибудь, то какая была бы реакция:
Властей
Общества.?
Оо, Кардаш - иностранный агент!
Че то фамилия знакомая, как будто депутатская?
Родственник одного депутата - любителя погонять бухим за рулём 👌🏻
Отец
Он не отец действующего депутата. Дети его на второй фотографии Настя и Игорь.
(Добавлено через 57 секунд)
Ой на четвёртой фотографии
Он вообще выездной президент? Японец ли вообще под маской?
(Добавлено через 3 минуты)
Что я спрашиваю, все чиновники спорта не выездные
За бюджетные средства ездить в Японию,при этом развалить дзюдо и самбо на Сахалине,это действительно достойно японского ордена!!!!
Интересно, а он ЗА то, чтобы Японии вернули Курилы или против?
У нас такая власть и сами бессильны, проще сдаться цивилизованным врагам. Да простите меня грешного.
Сколько терпеть то, скоро умирать, а жизни так и не увидели, и старость-нищета, безмогость и унижение, есть выбор, только поборы тупняку платить на дворцы и яхты?
Посмотрите фото Сахалинские в инстаграме, например южно-сахалинск это тоёхара, вот такие мы патриоты
И не говорите. Просто раздражает
Я за
Я тоже за, и Сахалин тоже Японии!
Больные люди. на органы Вас разделают как ненужный материал
Вас быстрее в глину укатают, ещё за большие деньги
(Добавлено через 3 минуты)
... Будете необходимым материалом, чтоб денег с ваших родственников поиметь, за глину и всякое пальмовое масло в продуктах по завышенные ценам, для поминок
Агент влияния😝
Интересно, а он За пенсионную реформу или конституцию?
Позвоните спросите.
Раздел Спорт