Спорт

Все о спорте
Тема № 1846918
29 5022
26
1
29 5022
26
1
Отрицать пользу здоровью от таких купаний конечно абсурд, но как же это сопоставить с реалиями нашей жизни в условиях масочного режима. Власть на каждом шагу противоречит сама себе доходя до абсурда, когда разрешает массовые мероприятия нарушая свои же "законы"(Вопреки постановлению Лимаренко мы не видим ни одной маски на лицах). И очень радостно узнавать, когда такое происходит вопреки устанавливаемым властью "правилам" жизни. Организаторам браво, но хотелось бы ознакомиться с комментариями руководителя Управления Роспотребнадзора по Сах. обл. Футусовой дабы иметь ясную и не противоречащую логике позицию власти по законности проведения таких массовых мероприятий в условиях запрета по причине объявленной пандемии. Ещё раз поздравляю организаторов и участников за такое событие похожее на маленькую революцию. Это моё личное суждение с вопросами и никого ни к чему не призываю.
а ещё заезды на велосипедах, подводное плавание,
а летом будут на лыжах кататься и на коньках..
Надо и летом что-то подобное, по огню/углям бегать например.
Очень круто! Сам не рискнул бы здоровьем
Молодцы! Очень отважные девочки
Идиотизм
Не больший чем жрать водяру по выходным, каждый развлекается как хочет, если остальным не вредит
В этом году ковид не дал поучаствовать. В следующем обязательно с мужем будем участвовать. Это очень кайфово. Только баньку рядом надо поставить😁
Зачем???
Какие молодцы!!! Дух захватывает от увиденного. И это лишний раз говорит о том, что человек может многое если захочет.
посмотрел, прочитал и замерз в кресле)
Круто
А сам мэр Анивы учавствовал или нет в самих заплывах то?
(Добавлено через 22 минуты)
На АСТВ написано, что "председатель ассоциации зимнего плавания "Зимородок" Алексей Жданов". А кто тогда Валерий Кучинский? Глава зимородка...
А чего не в июне, морозостойкие?
А зачем так рисковать здоровьем, коли оно у тебя есть?
Как бы нефрит не поймать...
Нефрит в нашей области не добывают
Так я про полезные ископаемые !
А разве топ об этом?
Круть 😉
Быстрые морозостойкие сахалинцы устроили заплыв на Лютоге к урологу.
По молодости маялся такой дурью...теперь уролог мой лучший друг, в Москву на операцию отправляет...
Глупость. Камни то причем. Много мяса и соли едите. Да еще с пивком наверное. 😜
Такой "дурью" занимаются при наличии мозгов.
Солью попробуйте пролечиться. Можно даже самому. Нагреть 200 грамм соли (без добавок) на сковородке градусов до 40, высыпать в чистый носок и приложить на ночь к больному месту часа на 2. Тепло укрыться.Так поделать дней 10. Мне кажется никаких противопоказаний нет. Как пишут лечит простатит, аденому и даже рак. Можно посоветоваться с врачем. http://1all1.info/ru/336
и припарки. Обязательно с припарками!
Супер! Молодцы!
Молодцы!!!
Раздел Спорт